位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 资溪站火车时刻表查询

资溪站列车时刻表

资溪火车时刻表目前有7条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门北
    11:00
    10:48
    资溪
    21:03
    21:07
    4分钟
  • K241
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:51
    资溪
    06:58
    07:03
    5分钟
  • K242
    快速
    西安
    厦门北
    21:37
    09:41
    资溪
    17:57
    18:03
    6分钟
  • K243
    快速
    西安
    厦门北
    21:37
    09:41
    资溪
    17:57
    18:03
    6分钟
  • K244
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:51
    资溪
    06:58
    07:03
    5分钟
  • K945
    快速
    贵阳
    厦门北
    11:00
    17:36
    资溪
    07:22
    07:30
    8分钟
  • K948
    快速
    贵阳
    厦门北
    11:00
    17:36
    资溪
    07:22
    07:30
    8分钟