位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 定南南站火车时刻表查询

定南南站列车时刻表

定南南火车时刻表目前有29条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1684
    动车
    赣州西
    广州东
    08:55
    12:37
    定南南
    09:39
    09:41
    2分钟
  • D1685
    动车
    赣州西
    广州东
    08:55
    12:37
    定南南
    09:39
    09:41
    2分钟
  • D1692
    动车
    吉安西
    广州东
    14:19
    19:22
    定南南
    16:34
    16:41
    7分钟
  • D1693
    动车
    吉安西
    广州东
    14:19
    19:22
    定南南
    16:34
    16:41
    7分钟
  • D1697
    动车
    赣州西
    广州东
    06:50
    10:19
    定南南
    07:41
    07:43
    2分钟
  • D374
    动车
    连云港
    深圳北
    07:20
    19:20
    定南南
    17:10
    17:12
    2分钟
  • D375
    动车
    连云港
    深圳北
    07:20
    19:20
    定南南
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G2702
    高铁
    深圳北
    武汉
    13:57
    21:02
    定南南
    15:40
    15:53
    13分钟
  • G2705
    高铁
    武汉
    深圳
    08:00
    15:42
    定南南
    13:45
    13:51
    6分钟
  • G2730
    高铁
    深圳北
    南昌西
    10:53
    15:05
    定南南
    12:29
    12:31
    2分钟
  • G2742
    高铁
    深圳北
    南昌西
    15:23
    19:49
    定南南
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2748
    高铁
    深圳北
    南昌西
    17:00
    21:47
    定南南
    18:50
    18:52
    2分钟
  • G2755
    高铁
    赣州西
    深圳北
    08:45
    11:26
    定南南
    09:31
    09:33
    2分钟
  • G2757
    高铁
    广州东
    吉安西
    11:25
    15:50
    定南南
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G2760
    高铁
    广州东
    吉安西
    11:25
    15:50
    定南南
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G2765
    高铁
    九江
    深圳北
    13:36
    19:04
    定南南
    17:22
    17:28
    6分钟
  • G2766
    高铁
    深圳北
    九江
    12:05
    17:41
    定南南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • G2771
    高铁
    萍乡北
    深圳北
    08:46
    14:15
    定南南
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2774
    高铁
    萍乡北
    深圳北
    08:46
    14:15
    定南南
    12:34
    12:36
    2分钟
  • G2787
    高铁
    深圳
    上海虹桥
    06:33
    16:23
    定南南
    08:01
    08:03
    2分钟
1 2 下一页