位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 高安站火车时刻表查询

高安站列车时刻表

高安火车时刻表目前有63条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5133
    城际
    南昌西
    高安
    13:37
    13:52
    高安
    13:52
    13:52
    -
  • C5134
    城际
    高安
    南昌西
    14:19
    14:36
    高安
    0
    14:19
    -
  • C5199
    城际
    南昌西
    新余北
    14:31
    15:14
    高安
    14:46
    14:52
    6分钟
  • C5253
    城际
    南昌西
    萍乡北
    21:31
    22:48
    高安
    21:46
    21:48
    2分钟
  • C5273
    城际
    南昌西
    新余北
    07:38
    08:17
    高安
    07:53
    07:55
    2分钟
  • C5274
    城际
    新余北
    南昌西
    08:41
    09:20
    高安
    09:02
    09:04
    2分钟
  • C8255
    城际
    南昌西
    新余北
    20:15
    20:54
    高安
    20:30
    20:32
    2分钟
  • C8480
    城际
    萍乡北
    南昌西
    09:30
    10:43
    高安
    10:21
    10:27
    6分钟
  • C9595
    城际
    南昌西
    萍乡北
    19:20
    20:38
    高安
    19:35
    19:37
    2分钟
  • C9596
    城际
    萍乡北
    南昌西
    20:53
    22:09
    高安
    21:51
    21:53
    2分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    高安
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:42
    23:00
    高安
    18:56
    18:58
    2分钟
  • G1350
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    09:29
    14:54
    高安
    10:43
    10:45
    2分钟
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:21
    高安
    17:56
    17:58
    2分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:18
    高安
    16:42
    16:44
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    高安
    15:41
    15:43
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:34
    20:16
    高安
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    高安
    15:28
    15:34
    6分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:18
    高安
    16:39
    16:41
    2分钟
  • G1401
    高铁
    南昌西
    广州南
    07:20
    12:15
    高安
    07:35
    07:37
    2分钟
1 2 3 4 下一页