位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 龙市站火车时刻表查询

龙市站列车时刻表

龙市火车时刻表目前有11条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    龙市
    18:20
    18:31
    11分钟
  • K1137
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    龙市
    18:20
    18:31
    11分钟
  • K2368
    快速
    井冈山
    长沙
    14:23
    20:18
    龙市
    14:47
    14:54
    7分钟
  • K2369
    快速
    井冈山
    长沙
    14:23
    20:18
    龙市
    14:47
    14:54
    7分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    龙市
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    龙市
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    龙市
    06:46
    06:48
    2分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    09:17
    09:16
    龙市
    18:22
    18:26
    4分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    09:17
    09:16
    龙市
    18:22
    18:26
    4分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    龙市
    06:46
    06:48
    2分钟
  • K441
    快速
    南昌
    广州东
    14:48
    04:52
    龙市
    19:23
    19:34
    11分钟