位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 南昌西站火车时刻表查询

南昌西站列车时刻表

南昌西火车时刻表目前有500条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5127
    城际
    南昌西
    南丰
    20:45
    22:00
    南昌西
    20:45
    20:45
    -
  • C9531
    城际
    南昌西
    南丰
    19:12
    20:28
    南昌西
    ----
    19:12
    -
  • C9595
    城际
    九江
    南昌西
    10:14
    11:04
    南昌西
    11:04
    11:04
    -
  • C9596
    城际
    南昌西
    九江
    08:53
    09:54
    南昌西
    08:53
    08:53
    -
  • C9608
    城际
    南丰
    南昌西
    20:28
    21:51
    南昌西
    21:51
    21:51
    -
  • D2115
    动车
    福州
    长沙南
    07:55
    13:35
    南昌西
    11:42
    11:47
    5分钟
  • D2116
    动车
    长沙南
    福州
    16:39
    22:14
    南昌西
    18:37
    18:47
    10分钟
  • D2117
    动车
    长沙南
    福州
    16:39
    22:14
    南昌西
    18:37
    18:47
    10分钟
  • D2118
    动车
    福州
    长沙南
    07:55
    13:35
    南昌西
    11:42
    11:47
    5分钟
  • D2202
    动车
    南昌西
    杭州西
    16:10
    21:55
    南昌西
    ----
    16:10
    -
  • D2225
    动车
    重庆北
    福州
    08:49
    22:09
    南昌西
    18:16
    18:22
    6分钟
  • D2226
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    南昌西
    12:36
    12:39
    3分钟
  • D2227
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    南昌西
    12:36
    12:39
    3分钟
  • D2228
    动车
    重庆北
    福州
    08:49
    22:09
    南昌西
    18:16
    18:22
    6分钟
  • D2231
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:38
    22:16
    南昌西
    17:36
    17:42
    6分钟
  • D2232
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    南昌西
    12:19
    12:23
    4分钟
  • D2233
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    南昌西
    12:19
    12:23
    4分钟
  • D2234
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:38
    22:16
    南昌西
    17:36
    17:42
    6分钟
  • D2241
    动车
    成都东
    福州
    06:17
    22:21
    南昌西
    18:42
    18:52
    10分钟
  • D2242
    动车
    福州
    成都东
    07:02
    22:13
    南昌西
    10:27
    10:32
    5分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页