位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 婺源站火车时刻表查询

婺源站列车时刻表

婺源火车时刻表目前有122条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5228
    城际
    南昌西
    婺源
    13:17
    16:15
    婺源
    16:15
    16:15
    -
  • C5229
    城际
    婺源
    南昌西
    16:30
    19:04
    婺源
    0
    16:30
    -
  • C5230
    城际
    南昌西
    婺源
    19:24
    22:27
    婺源
    22:27
    22:27
    -
  • C5279
    城际
    婺源
    南昌西
    11:42
    14:38
    婺源
    0
    11:42
    -
  • C5280
    城际
    南昌西
    婺源
    08:50
    11:26
    婺源
    11:26
    11:26
    -
  • C8278
    城际
    南昌
    婺源
    07:10
    10:08
    婺源
    10:08
    10:08
    -
  • C8279
    城际
    婺源
    南昌
    10:24
    13:38
    婺源
    0
    10:24
    -
  • C8490
    城际
    南昌西
    婺源
    09:18
    12:05
    婺源
    12:05
    12:05
    -
  • C8491
    城际
    婺源
    南昌西
    12:21
    15:03
    婺源
    0
    12:21
    -
  • D2105
    动车
    衢州
    南昌
    16:34
    20:45
    婺源
    17:41
    17:43
    2分钟
  • D2106
    动车
    南昌
    衢州
    11:43
    16:06
    婺源
    14:43
    14:47
    4分钟
  • D2176
    动车
    千岛湖
    武汉
    13:51
    18:50
    婺源
    15:07
    15:28
    21分钟
  • D2177
    动车
    千岛湖
    武汉
    13:51
    18:50
    婺源
    15:07
    15:28
    21分钟
  • D3323
    动车
    上海虹桥
    景德镇北
    19:05
    23:10
    婺源
    22:21
    22:41
    20分钟
  • D3324
    动车
    景德镇北
    上海虹桥
    07:25
    11:35
    婺源
    07:52
    08:12
    20分钟
  • D3395
    动车
    汉口
    杭州东
    09:17
    15:54
    婺源
    13:07
    13:31
    24分钟
  • D3396
    动车
    杭州东
    汉口
    16:20
    22:51
    婺源
    18:44
    19:04
    20分钟
  • D3397
    动车
    杭州东
    汉口
    16:20
    22:51
    婺源
    18:44
    19:04
    20分钟
  • D3398
    动车
    汉口
    杭州东
    09:17
    15:54
    婺源
    13:07
    13:31
    24分钟
  • D6261
    动车
    婺源
    南昌西
    09:57
    12:41
    婺源
    09:57
    09:57
    -
1 2 3 4 5 6 7 下一页