位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 向塘站火车时刻表查询

向塘站列车时刻表

向塘火车时刻表目前有83条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1019
    快速
    九江
    深圳东
    15:49
    06:38
    向塘
    17:34
    17:37
    3分钟
  • K1029
    快速
    合肥
    东莞东
    11:00
    06:00
    向塘
    18:45
    19:13
    28分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    向塘
    10:36
    10:40
    4分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    向塘
    10:36
    10:40
    4分钟
  • K115
    快速
    九江
    深圳
    14:55
    05:25
    向塘
    17:14
    17:17
    3分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    18:10
    07:06
    向塘
    20:24
    20:32
    8分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    18:10
    07:06
    向塘
    20:24
    20:32
    8分钟
  • K1192
    快速
    南宁
    南京
    14:25
    18:30
    向塘
    08:42
    09:04
    22分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:06
    向塘
    18:26
    19:00
    34分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    12:50
    17:33
    向塘
    15:17
    15:35
    18分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    向塘
    12:04
    12:28
    24分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:33
    向塘
    05:59
    06:02
    3分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:33
    向塘
    05:59
    06:02
    3分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    向塘
    12:04
    12:28
    24分钟
  • K1453
    快速
    北京西
    赣州
    12:51
    11:57
    向塘
    07:21
    07:25
    4分钟
  • K1524
    快速
    南宁
    九江
    13:48
    10:45
    向塘
    08:53
    08:57
    4分钟
  • K1561
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    向塘
    14:30
    14:50
    20分钟
  • K1562
    快速
    南宁
    合肥
    22:14
    04:57
    向塘
    20:20
    20:50
    30分钟
  • K1563
    快速
    南宁
    合肥
    22:14
    04:57
    向塘
    20:20
    20:50
    30分钟
  • K1564
    快速
    合肥
    南宁
    06:35
    13:46
    向塘
    14:30
    14:50
    20分钟
1 2 3 4 5 下一页