位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 玉山南站火车时刻表查询

玉山南站列车时刻表

玉山南火车时刻表目前有67条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5284
    城际
    南昌
    玉山南
    21:07
    22:51
    玉山南
    22:51
    22:51
    -
  • C8251
    城际
    玉山南
    南昌西
    15:17
    16:34
    玉山南
    0
    15:17
    -
  • C8252
    城际
    南昌西
    玉山南
    13:35
    14:59
    玉山南
    14:59
    14:59
    -
  • C8276
    城际
    南昌
    玉山南
    20:34
    22:25
    玉山南
    22:25
    22:25
    -
  • G1301
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    玉山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1304
    高铁
    南通
    珠海
    08:44
    19:57
    玉山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    六盘水
    06:10
    17:10
    玉山南
    08:59
    09:01
    2分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    玉山南
    16:34
    16:36
    2分钟
  • G1347
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    09:51
    15:17
    玉山南
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:42
    17:02
    玉山南
    14:30
    14:32
    2分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:27
    19:03
    玉山南
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:12
    23:01
    玉山南
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    玉山南
    20:00
    20:11
    11分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    玉山南
    13:16
    13:30
    14分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    玉山南
    09:56
    10:05
    9分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    06:59
    13:01
    玉山南
    09:56
    10:05
    9分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    玉山南
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:44
    15:46
    玉山南
    12:59
    13:01
    2分钟
  • G1454
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:44
    22:50
    玉山南
    20:13
    20:15
    2分钟
  • G1455
    高铁
    上海虹桥
    九江
    17:44
    22:50
    玉山南
    20:13
    20:15
    2分钟
1 2 3 4 下一页