位置:首页 > 列车时刻首页 > 吉林列车时刻 > 长春站火车时刻表查询

长春站列车时刻表

长春火车时刻表目前有426条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2051
    普快
    大连
    牡丹江
    12:18
    05:31
    长春
    21:20
    21:28
    8分钟
  • 2052
    普快
    牡丹江
    大连
    11:05
    05:24
    长春
    19:51
    20:15
    24分钟
  • 2123
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    长春
    22:58
    23:06
    8分钟
  • 2124
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    长春
    00:12
    00:20
    8分钟
  • 2125
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    长春
    00:12
    00:20
    8分钟
  • 2126
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    长春
    22:58
    23:06
    8分钟
  • 2209
    普快
    大连
    黑河
    14:30
    13:50
    长春
    23:24
    23:32
    8分钟
  • 2210
    普快
    黑河
    大连
    08:40
    09:55
    长春
    00:40
    00:48
    8分钟
  • 2623
    普快
    大连
    满洲里
    07:50
    09:30
    长春
    17:32
    17:41
    9分钟
  • 2624
    普快
    满洲里
    大连
    21:40
    22:58
    长春
    13:37
    13:51
    14分钟
  • 2727
    普快
    大连
    绥芬河
    10:06
    06:03
    长春
    19:05
    19:16
    11分钟
  • 2728
    普快
    绥芬河
    大连
    16:20
    11:46
    长春
    02:17
    02:25
    8分钟
  • 4305
    普快
    长春
    榆树
    06:40
    09:46
    长春
    06:40
    06:40
    -
  • 4306
    普快
    榆树
    长春
    14:11
    17:46
    长春
    17:46
    17:46
    -
  • 4375
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    长春
    07:51
    07:51
    -
  • 4376
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    长春
    16:42
    16:42
    -
  • 4377
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    长春
    16:42
    16:42
    -
  • 4378
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    长春
    07:51
    07:51
    -
  • 6335
    普快
    公主岭
    陶赖昭
    06:29
    08:58
    长春
    07:28
    07:36
    8分钟
  • 6336
    普快
    长春
    公主岭
    18:08
    19:09
    长春
    18:08
    18:08
    -
  • 6337
    普快
    长春
    陶赖昭
    17:48
    19:44
    长春
    17:48
    17:48
    -
  • 6338
    普快
    德惠
    长春
    04:38
    06:00
    长春
    06:00
    06:00
    -
  • 6340
    普快
    陶赖昭
    长春
    15:37
    17:20
    长春
    17:20
    17:20
    -
  • C1001
    城际
    长春
    延吉西
    05:38
    07:57
    长春
    05:38
    05:38
    -
  • C1002
    城际
    延吉西
    长春
    06:03
    08:27
    长春
    08:27
    08:27
    -
  • C1003
    城际
    长春西
    珲春
    06:20
    09:42
    长春
    06:30
    06:33
    3分钟
  • C1004
    城际
    延吉西
    长春
    07:30
    10:00
    长春
    10:00
    10:00
    -
  • C1005
    城际
    长春西
    延吉西
    06:30
    09:08
    长春
    06:40
    06:43
    3分钟
  • C1006
    城际
    延吉西
    长春
    09:55
    12:27
    长春
    12:27
    12:27
    -
  • C1007
    城际
    长春
    延吉西
    07:18
    09:35
    长春
    07:18
    07:18
    -
  • C1008
    城际
    珲春
    长春
    10:01
    13:07
    长春
    13:07
    13:07
    -
  • C1009
    城际
    长春西
    珲春
    07:37
    10:57
    长春
    07:47
    07:51
    4分钟
  • C1010
    城际
    延吉西
    长春
    11:35
    14:05
    长春
    14:05
    14:05
    -
  • C1011
    城际
    长春
    延吉西
    08:47
    11:00
    长春
    08:47
    08:47
    -
  • C1012
    城际
    珲春
    长春
    11:38
    14:40
    长春
    14:40
    14:40
    -
  • C1013
    城际
    长春
    珲春
    09:26
    12:25
    长春
    09:26
    09:26
    -
  • C1014
    城际
    珲春
    长春
    13:32
    16:37
    长春
    16:37
    16:37
    -
  • C1015
    城际
    长春
    珲春
    10:17
    13:15
    长春
    10:17
    10:17
    -
  • C1016
    城际
    延吉西
    长春
    15:30
    17:53
    长春
    17:53
    17:53
    -
  • C1017
    城际
    长春
    延吉西
    12:47
    15:10
    长春
    12:47
    12:47
    -
  • C1018
    城际
    延吉西
    长春
    16:17
    18:47
    长春
    18:47
    18:47
    -
  • C1019
    城际
    长春
    延吉西
    13:32
    15:57
    长春
    13:32
    13:32
    -
  • C1020
    城际
    延吉西
    长春西
    17:32
    20:05
    长春
    19:51
    19:55
    4分钟
  • C1021
    城际
    长春
    延吉西
    14:32
    16:57
    长春
    14:32
    14:32
    -
  • C1022
    城际
    珲春
    长春西
    17:41
    21:04
    长春
    20:48
    20:54
    6分钟
  • C1023
    城际
    长春
    珲春
    15:10
    18:22
    长春
    15:10
    15:10
    -
  • C1024
    城际
    延吉西
    长春西
    18:32
    21:10
    长春
    20:57
    21:00
    3分钟
  • C1025
    城际
    长春
    珲春
    17:05
    20:05
    长春
    17:05
    17:05
    -
  • C1026
    城际
    珲春
    长春
    18:42
    21:50
    长春
    21:50
    21:50
    -
  • C1027
    城际
    长春
    延吉西
    19:08
    21:33
    长春
    19:08
    19:08
    -
  • C1028
    城际
    延吉西
    长春
    20:28
    22:47
    长春
    22:47
    22:47
    -
  • C1041
    城际
    长春
    延吉西
    18:50
    21:14
    长春
    18:50
    18:50
    -
  • C1042
    城际
    珲春
    长春
    08:33
    11:53
    长春
    11:53
    11:53
    -
  • C1043
    城际
    长春
    珲春
    12:13
    15:37
    长春
    12:13
    12:13
    -
  • C1044
    城际
    珲春
    长春
    16:13
    19:39
    长春
    19:39
    19:39
    -
  • C1049
    城际
    长春
    蛟河西
    05:22
    06:35
    长春
    05:22
    05:22
    -
  • C1050
    城际
    蛟河西
    长春
    06:58
    08:10
    长春
    08:10
    08:10
    -
  • C1051
    城际
    长春西
    延吉西
    09:33
    12:18
    长春
    09:43
    09:47
    4分钟
  • C1052
    城际
    延吉西
    长春
    12:58
    15:28
    长春
    15:28
    15:28
    -
  • C1053
    城际
    长春
    延吉西
    16:00
    18:31
    长春
    16:00
    16:00
    -
  • C1054
    城际
    延吉西
    长春西
    18:56
    21:40
    长春
    21:27
    21:30
    3分钟
  • C1201
    城际
    长春西
    吉林
    06:47
    07:50
    长春
    06:57
    07:00
    3分钟
  • C1202
    城际
    吉林
    长春
    06:32
    07:22
    长春
    07:22
    07:22
    -
  • C1203
    城际
    长春西
    吉林
    06:53
    07:55
    长春
    07:03
    07:10
    7分钟
  • C1204
    城际
    吉林
    长春
    08:12
    08:57
    长春
    08:57
    08:57
    -
  • C1205
    城际
    长春
    蛟河西
    07:41
    08:56
    长春
    07:41
    07:41
    -
  • C1206
    城际
    吉林
    长春
    08:18
    09:08
    长春
    09:08
    09:08
    -
  • C1207
    城际
    长春
    吉林
    09:16
    10:01
    长春
    09:16
    09:16
    -
  • C1208
    城际
    蛟河西
    长春
    09:15
    10:30
    长春
    10:30
    10:30
    -
  • C1209
    城际
    长春
    吉林
    10:03
    10:53
    长春
    10:03
    10:03
    -
  • C1210
    城际
    吉林
    长春
    10:29
    11:19
    长春
    11:19
    11:19
    -
  • C1211
    城际
    长春
    吉林
    11:00
    11:45
    长春
    11:00
    11:00
    -
  • C1212
    城际
    吉林
    长春
    11:23
    12:08
    长春
    12:08
    12:08
    -
  • C1213
    城际
    长春
    吉林
    11:45
    12:35
    长春
    11:45
    11:45
    -
  • C1214
    城际
    吉林
    长春
    12:04
    12:49
    长春
    12:49
    12:49
    -
  • C1215
    城际
    长春
    吉林
    12:33
    13:18
    长春
    12:33
    12:33
    -
  • C1216
    城际
    吉林
    长春
    13:00
    13:45
    长春
    13:45
    13:45
    -
  • C1217
    城际
    长春
    吉林
    13:09
    13:54
    长春
    13:09
    13:09
    -
  • C1218
    城际
    吉林
    长春
    13:45
    14:30
    长春
    14:30
    14:30
    -
  • C1219
    城际
    长春
    吉林
    14:21
    15:06
    长春
    14:21
    14:21
    -
  • C1220
    城际
    吉林
    长春
    14:30
    15:20
    长春
    15:20
    15:20
    -
  • C1221
    城际
    长春
    吉林
    14:50
    15:35
    长春
    14:50
    14:50
    -
  • C1222
    城际
    吉林
    长春
    15:26
    16:11
    长春
    16:11
    16:11
    -
  • C1223
    城际
    长春
    吉林
    15:43
    16:33
    长春
    15:43
    15:43
    -
  • C1224
    城际
    吉林
    长春
    16:13
    17:03
    长春
    17:03
    17:03
    -
  • C1225
    城际
    长春
    吉林
    16:31
    17:16
    长春
    16:31
    16:31
    -
  • C1226
    城际
    吉林
    长春
    16:53
    17:38
    长春
    17:38
    17:38
    -
  • C1227
    城际
    长春
    吉林
    17:29
    18:09
    长春
    17:29
    17:29
    -
  • C1228
    城际
    吉林
    长春
    17:45
    18:30
    长春
    18:30
    18:30
    -
  • C1229
    城际
    长春
    吉林
    18:01
    18:46
    长春
    18:01
    18:01
    -
  • C1230
    城际
    吉林
    长春
    18:29
    19:19
    长春
    19:19
    19:19
    -
  • C1232
    城际
    吉林
    长春
    19:16
    20:01
    长春
    20:01
    20:01
    -
  • C1233
    城际
    长春
    吉林
    19:53
    20:38
    长春
    19:53
    19:53
    -
  • C1236
    城际
    吉林
    长春
    21:37
    22:17
    长春
    22:17
    22:17
    -
  • C1241
    城际
    长春
    吉林
    09:02
    09:42
    长春
    09:02
    09:02
    -
  • C1242
    城际
    吉林
    长春
    21:54
    22:34
    长春
    22:34
    22:34
    -
  • C1243
    城际
    长春
    吉林
    07:36
    08:16
    长春
    07:36
    07:36
    -
  • C1244
    城际
    吉林
    长春
    20:53
    21:33
    长春
    21:33
    21:33
    -
  • C1245
    城际
    长春
    吉林
    06:20
    07:00
    长春
    06:20
    06:20
    -
  • C1246
    城际
    吉林
    长春
    22:27
    23:07
    长春
    23:07
    23:07
    -
  • C1248
    城际
    吉林
    长春
    20:40
    21:20
    长春
    21:20
    21:20
    -
  • C1249
    城际
    长春
    吉林
    09:32
    10:12
    长春
    09:32
    09:32
    -
  • C1250
    城际
    吉林
    长春
    19:52
    20:32
    长春
    20:32
    20:32
    -
  • C1301
    城际
    长春
    白城
    06:20
    09:16
    长春
    06:20
    06:20
    -
  • C1302
    城际
    乌兰浩特
    长春
    07:45
    11:08
    长春
    11:08
    11:08
    -
  • C1303
    城际
    长春
    乌兰浩特
    07:06
    10:59
    长春
    07:06
    07:06
    -
  • C1304
    城际
    白城
    长春
    10:08
    13:10
    长春
    13:10
    13:10
    -
  • C1305
    城际
    长春
    乌兰浩特
    11:38
    15:25
    长春
    11:38
    11:38
    -
  • C1306
    城际
    乌兰浩特
    长春
    12:36
    16:29
    长春
    16:29
    16:29
    -
  • C1307
    城际
    长春
    白城
    13:30
    16:26
    长春
    13:30
    13:30
    -
  • C1308
    城际
    乌兰浩特
    长春
    16:29
    20:10
    长春
    20:10
    20:10
    -
  • C1309
    城际
    长春
    乌兰浩特
    16:55
    20:18
    长春
    16:55
    16:55
    -
  • C1310
    城际
    白城
    长春
    18:17
    21:07
    长春
    21:07
    21:07
    -
  • C1311
    城际
    长春
    白城
    20:58
    23:30
    长春
    20:58
    20:58
    -
  • C1312
    城际
    乌兰浩特
    长春
    07:28
    10:58
    长春
    10:58
    10:58
    -
  • C1321
    城际
    长春
    松原
    16:20
    17:42
    长春
    16:20
    16:20
    -
  • C1322
    城际
    松原
    长春
    18:01
    19:32
    长春
    19:32
    19:32
    -
  • C1351
    城际
    长春
    松原
    05:42
    06:52
    长春
    05:42
    05:42
    -
  • C1352
    城际
    松原
    长春
    07:21
    08:37
    长春
    08:37
    08:37
    -
  • D111
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    长春
    18:17
    18:21
    4分钟
  • D112
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    长春
    10:45
    10:48
    3分钟
  • D113
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    长春
    10:45
    10:48
    3分钟
  • D114
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    长春
    18:17
    18:21
    4分钟
  • D115
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    长春
    11:58
    12:07
    9分钟
  • D116
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    长春
    15:25
    15:30
    5分钟
  • D117
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    长春
    15:25
    15:30
    5分钟
  • D118
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    长春
    11:58
    12:07
    9分钟
  • D120
    动车
    牡丹江
    长春
    11:08
    14:28
    长春
    14:28
    14:28
    -
  • D121
    动车
    长春
    佳木斯
    14:47
    18:29
    长春
    14:47
    14:47
    -
  • D123
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    长春
    08:03
    08:06
    3分钟
  • D124
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    长春
    11:28
    11:32
    4分钟
  • D125
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    长春
    11:28
    11:32
    4分钟
  • D126
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    长春
    08:03
    08:06
    3分钟
  • D127
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    长春
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D128
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    长春
    21:02
    21:05
    3分钟
  • D129
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    长春
    21:02
    21:05
    3分钟
  • D130
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    长春
    13:25
    13:29
    4分钟
  • D131
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    长春
    19:24
    19:27
    3分钟
  • D132
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    长春
    07:58
    08:02
    4分钟
  • D133
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    长春
    07:58
    08:02
    4分钟
  • D134
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    长春
    19:24
    19:27
    3分钟
  • D135
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    长春
    09:49
    09:53
    4分钟
  • D136
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    长春
    17:06
    17:15
    9分钟
  • D137
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    长春
    17:06
    17:15
    9分钟
  • D138
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    长春
    09:49
    09:53
    4分钟
  • D19
    动车
    北京
    长春
    14:18
    20:45
    长春
    20:45
    20:45
    -
  • D20
    动车
    长春
    北京
    11:13
    17:53
    长春
    11:13
    11:13
    -
  • D21
    动车
    北京
    珲春
    06:39
    17:21
    长春
    14:05
    14:08
    3分钟
  • D22
    动车
    珲春
    北京
    12:44
    22:30
    长春
    15:56
    16:00
    4分钟
  • D73
    动车
    北京
    吉林
    14:28
    21:34
    长春
    20:51
    20:54
    3分钟
  • D74
    动车
    吉林
    北京
    10:21
    17:47
    长春
    11:01
    11:04
    3分钟
  • D7675
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    长春
    10:43
    10:46
    3分钟
  • D7676
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    长春
    17:34
    17:37
    3分钟
  • D7677
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    长春
    17:34
    17:37
    3分钟
  • D7678
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    长春
    10:43
    10:46
    3分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    长春
    21:35
    21:35
    -
  • G1212
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    长春
    08:55
    08:55
    -
  • G1213
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    长春
    08:55
    08:55
    -
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    长春
    21:35
    21:35
    -
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    长春
    22:23
    22:23
    -
  • G1234
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    长春
    10:30
    10:30
    -
  • G1235
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    长春
    10:30
    10:30
    -
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    长春
    22:23
    22:23
    -
  • G1265
    高铁
    青岛北
    长春
    06:06
    15:57
    长春
    15:57
    15:57
    -
  • G1266
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    长春
    10:23
    10:23
    -
  • G1267
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    长春
    10:23
    10:23
    -
  • G1268
    高铁
    青岛北
    长春
    06:06
    15:57
    长春
    15:57
    15:57
    -
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    长春
    08:47
    08:47
    -
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    长春
    21:09
    21:09
    -
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    长春
    21:09
    21:09
    -
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    长春
    08:47
    08:47
    -
  • G239
    高铁
    北京南
    吉林
    17:00
    22:45
    长春
    22:02
    22:05
    3分钟
  • G240
    高铁
    吉林
    北京南
    10:44
    16:29
    长春
    11:24
    11:27
    3分钟
  • G383
    高铁
    北京南
    吉林
    07:35
    14:55
    长春
    14:12
    14:15
    3分钟
  • G384
    高铁
    吉林
    北京南
    16:02
    22:53
    长春
    16:42
    16:45
    3分钟
  • G399
    高铁
    北京南
    长春
    15:20
    21:45
    长春
    21:45
    21:45
    -
  • G400
    高铁
    长春
    北京南
    08:32
    14:48
    长春
    08:32
    08:32
    -
  • G8001
    高铁
    大连
    长春
    06:11
    09:54
    长春
    09:54
    09:54
    -
  • G8002
    高铁
    长春
    大连北
    06:05
    09:36
    长春
    06:05
    06:05
    -
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    06:57
    11:34
    长春
    10:51
    10:54
    3分钟
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    长春
    06:50
    06:53
    3分钟
  • G8006
    高铁
    长春
    大连
    07:28
    11:12
    长春
    07:28
    07:28
    -
  • G8007
    高铁
    大连
    吉林
    09:17
    13:37
    长春
    12:54
    12:57
    3分钟
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:51
    13:01
    长春
    09:31
    09:34
    3分钟
  • G8009
    高铁
    大连北
    吉林
    10:24
    14:27
    长春
    13:42
    13:47
    5分钟
  • G8010
    高铁
    长春
    大连
    10:36
    14:24
    长春
    10:36
    10:36
    -
  • G8011
    高铁
    大连
    吉林
    11:08
    15:22
    长春
    14:39
    14:42
    3分钟
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:33
    16:18
    长春
    15:35
    15:38
    3分钟
  • G8014
    高铁
    吉林
    大连
    12:37
    16:55
    长春
    13:17
    13:20
    3分钟
  • G8015
    高铁
    大连北
    吉林
    13:38
    17:39
    长春
    16:56
    16:59
    3分钟
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:09
    18:17
    长春
    14:49
    14:52
    3分钟
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:19
    长春
    18:36
    18:39
    3分钟
  • G8018
    高铁
    吉林
    大连
    14:58
    19:34
    长春
    15:39
    15:42
    3分钟
  • G8019
    高铁
    大连
    吉林
    16:02
    20:28
    长春
    19:45
    19:48
    3分钟
  • G8020
    高铁
    吉林
    大连北
    15:45
    19:42
    长春
    16:25
    16:28
    3分钟
  • G8023
    高铁
    大连北
    长春
    18:45
    22:07
    长春
    22:07
    22:07
    -
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连
    17:18
    21:45
    长春
    17:58
    18:02
    4分钟
  • G8032
    高铁
    吉林
    沈阳北
    19:41
    21:44
    长春
    20:21
    20:24
    3分钟
  • G8033
    高铁
    沈阳南
    长春
    06:43
    08:36
    长春
    08:36
    08:36
    -
  • G8034
    高铁
    长春
    沈阳南
    19:41
    21:25
    长春
    19:41
    19:41
    -
  • G8035
    高铁
    沈阳南
    延吉西
    06:58
    11:17
    长春
    08:50
    08:53
    3分钟
  • G8037
    高铁
    四平东
    长春
    07:25
    08:03
    长春
    08:03
    08:03
    -
  • G8092
    高铁
    扶余北
    长春
    06:25
    07:08
    长春
    07:08
    07:08
    -
  • G8101
    高铁
    长春
    丹东
    05:48
    08:39
    长春
    05:48
    05:48
    -
  • G8102
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    长春
    10:32
    10:35
    3分钟
  • G8103
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    长春
    10:32
    10:35
    3分钟
  • G8104
    高铁
    长春
    丹东
    05:48
    08:39
    长春
    05:48
    05:48
    -
  • G8105
    高铁
    吉林
    丹东
    12:14
    16:03
    长春
    12:54
    12:57
    3分钟
  • G8106
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    长春
    19:39
    19:42
    3分钟
  • G8107
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    长春
    19:39
    19:42
    3分钟
  • G8108
    高铁
    吉林
    丹东
    12:14
    16:03
    长春
    12:54
    12:57
    3分钟
  • G8125
    高铁
    大连北
    珲春
    07:35
    14:38
    长春
    11:15
    11:22
    7分钟
  • G8126
    高铁
    珲春
    大连北
    15:47
    22:31
    长春
    19:00
    19:03
    3分钟
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:17
    长春
    18:05
    18:09
    4分钟
  • G8128
    高铁
    珲春
    大连
    06:37
    13:33
    长春
    09:43
    09:46
    3分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连北
    11:52
    17:45
    长春
    14:16
    14:19
    3分钟
  • K1009
    快速
    大连北
    鹤岗
    15:00
    11:53
    长春
    00:21
    00:29
    8分钟
  • K1010
    快速
    鹤岗
    大连北
    15:06
    12:52
    长春
    02:32
    02:44
    12分钟
  • K1021
    快速
    大连北
    伊春
    12:42
    07:29
    长春
    21:29
    21:39
    10分钟
  • K1022
    快速
    伊春
    大连北
    16:40
    11:49
    长春
    02:24
    02:34
    10分钟
  • K1023
    快速
    北京
    白城
    16:23
    10:43
    长春
    06:18
    06:33
    15分钟
  • K1024
    快速
    白城
    北京
    21:05
    15:19
    长春
    01:15
    01:28
    13分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    长春
    15:57
    16:21
    24分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    长春
    18:22
    18:54
    32分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    长春
    18:22
    18:54
    32分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    长春
    15:57
    16:21
    24分钟
  • K1061
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    长春
    18:38
    18:49
    11分钟
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    长春
    17:53
    18:02
    9分钟
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    长春
    17:53
    18:02
    9分钟
  • K1064
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    长春
    18:38
    18:49
    11分钟
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:25
    19:21
    长春
    12:52
    13:02
    10分钟
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    长春
    11:22
    11:30
    8分钟
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    长春
    11:22
    11:30
    8分钟
  • K1084
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:27
    19:51
    长春
    12:55
    13:02
    7分钟
  • K1227
    快速
    沈阳
    佳木斯
    17:23
    07:30
    长春
    21:10
    21:20
    10分钟
  • K1228
    快速
    佳木斯
    沈阳
    18:50
    09:24
    长春
    05:24
    05:32
    8分钟
  • K1229
    快速
    大连
    齐齐哈尔
    15:05
    08:27
    长春
    00:30
    00:38
    8分钟
  • K1230
    快速
    齐齐哈尔
    大连
    12:45
    05:40
    长春
    20:02
    20:28
    26分钟
  • K1241
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    长春
    17:46
    18:02
    16分钟
  • K1242
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    长春
    10:43
    11:01
    18分钟
  • K1243
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    长春
    10:43
    11:01
    18分钟
  • K1244
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    长春
    17:46
    18:02
    16分钟
  • K125
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:22
    长春
    00:00
    13:42
    822分钟
  • K126
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    长春
    06:43
    06:43
    -
  • K127
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    长春
    06:43
    06:43
    -
  • K128
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:22
    长春
    00:00
    13:42
    822分钟
  • K1303
    快速
    北京
    海拉尔
    22:13
    04:46
    长春
    13:53
    14:02
    9分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:45
    08:52
    长春
    14:37
    14:46
    9分钟
  • K1381
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    长春
    19:25
    19:40
    15分钟
  • K1382
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    长春
    12:05
    12:25
    20分钟
  • K1383
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    长春
    12:05
    12:25
    20分钟
  • K1384
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    长春
    19:25
    19:40
    15分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    长春
    05:08
    05:16
    8分钟
  • K1392
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:39
    长春
    18:54
    19:02
    8分钟
  • K1393
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:39
    长春
    18:54
    19:02
    8分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    长春
    05:08
    05:16
    8分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    长春
    04:50
    05:00
    10分钟
  • K1450
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    长春
    15:01
    15:10
    9分钟
  • K1451
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    长春
    15:01
    15:10
    9分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    长春
    04:50
    05:00
    10分钟
  • K1525
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    长春
    12:25
    12:33
    8分钟
  • K1526
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    长春
    05:55
    06:03
    8分钟
  • K1527
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    长春
    05:55
    06:03
    8分钟
  • K1528
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    长春
    12:25
    12:33
    8分钟
  • K1571
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    长春
    11:30
    11:53
    23分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    长春
    11:38
    12:05
    27分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    长春
    11:38
    12:05
    27分钟
  • K1574
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    长春
    11:30
    11:53
    23分钟
  • K19
    快速
    北京
    满洲里
    23:00
    04:17
    长春
    12:27
    12:37
    10分钟
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    长春
    15:18
    15:38
    20分钟
  • K1984
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    长春
    14:05
    14:23
    18分钟
  • K1985
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    长春
    14:05
    14:23
    18分钟
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    长春
    15:18
    15:38
    20分钟
  • K2121
    快速
    长春
    海拉尔
    06:09
    20:16
    长春
    06:09
    06:09
    -
  • K2122
    快速
    海拉尔
    长春
    15:38
    05:15
    长春
    05:15
    05:15
    -
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:02
    长春
    19:09
    19:09
    -
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    长春
    06:11
    06:11
    -
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:28
    06:11
    长春
    06:11
    06:11
    -
  • K2288
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:02
    长春
    19:09
    19:09
    -
  • K2385
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:12
    长春
    11:46
    11:46
    -
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    长春
    05:04
    05:04
    -
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    长春
    05:04
    05:04
    -
  • K2388
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:12
    长春
    11:46
    11:46
    -
  • K265
    快速
    北京
    佳木斯
    13:58
    15:10
    长春
    05:11
    05:35
    24分钟
  • K266
    快速
    佳木斯
    北京
    12:40
    12:53
    长春
    22:48
    22:56
    8分钟
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    长春
    23:05
    23:12
    7分钟
  • K294
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    长春
    13:31
    13:41
    10分钟
  • K295
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    长春
    13:31
    13:41
    10分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    长春
    23:05
    23:12
    7分钟
  • K339
    快速
    北京
    佳木斯
    11:07
    09:59
    长春
    00:01
    00:09
    8分钟
  • K340
    快速
    佳木斯
    北京
    10:48
    09:58
    长春
    20:20
    20:38
    18分钟
  • K349
    快速
    北京
    佳木斯
    14:08
    15:36
    长春
    05:41
    05:49
    8分钟
  • K350
    快速
    佳木斯
    北京
    10:02
    13:00
    长春
    19:42
    20:05
    23分钟
  • K39
    快速
    北京
    鸡西
    23:00
    23:18
    长春
    12:27
    12:37
    10分钟
  • K40
    快速
    鸡西
    北京
    17:33
    21:43
    长春
    04:42
    04:52
    10分钟
  • K489
    快速
    北京
    佳木斯
    02:42
    06:01
    长春
    19:58
    20:13
    15分钟
  • K490
    快速
    佳木斯
    北京
    19:10
    00:11
    长春
    05:01
    05:09
    8分钟
  • K515
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    长春
    11:26
    11:56
    30分钟
  • K516
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    长春
    15:39
    16:00
    21分钟
  • K517
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    长春
    15:39
    16:00
    21分钟
  • K518
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    长春
    11:26
    11:56
    30分钟
  • K545
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:34
    22:25
    长春
    22:40
    22:48
    8分钟
  • K546
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    长春
    05:48
    05:56
    8分钟
  • K547
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    长春
    05:48
    05:56
    8分钟
  • K548
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:34
    22:25
    长春
    22:40
    22:48
    8分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    长春
    17:35
    17:45
    10分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    长春
    04:43
    05:01
    18分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    长春
    04:43
    05:01
    18分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    长春
    17:35
    17:45
    10分钟
  • K567
    快速
    东莞东
    齐齐哈尔
    08:30
    10:02
    长春
    03:28
    03:36
    8分钟
  • K568
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    长春
    00:47
    00:55
    8分钟
  • K569
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    长春
    00:47
    00:55
    8分钟
  • K570
    快速
    东莞东
    齐齐哈尔
    08:30
    10:02
    长春
    03:28
    03:36
    8分钟
  • K701
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    长春
    16:18
    16:28
    10分钟
  • K702
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    长春
    17:58
    18:10
    12分钟
  • K703
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    长春
    17:58
    18:10
    12分钟
  • K704
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    长春
    16:18
    16:28
    10分钟
  • K725
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    长春
    00:54
    01:02
    8分钟
  • K726
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    长春
    11:58
    12:13
    15分钟
  • K727
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    长春
    11:58
    12:13
    15分钟
  • K728
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    长春
    00:54
    01:02
    8分钟
  • K7305
    快速
    大连
    乌兰浩特
    19:10
    10:15
    长春
    04:22
    04:38
    16分钟
  • K7306
    快速
    乌兰浩特
    大连
    14:56
    06:38
    长春
    20:46
    21:10
    24分钟
  • K7311
    快速
    长春
    舒兰
    16:33
    20:55
    长春
    16:33
    16:33
    -
  • K7312
    快速
    舒兰
    长春
    05:42
    10:28
    长春
    10:28
    10:28
    -
  • K7333
    快速
    大连
    延吉
    18:50
    11:46
    长春
    03:42
    04:10
    28分钟
  • K7334
    快速
    延吉
    大连
    12:50
    06:47
    长春
    20:32
    20:59
    27分钟
  • K7387
    快速
    白河
    白城
    14:06
    07:18
    长春
    02:43
    03:12
    29分钟
  • K7388
    快速
    白城
    白河
    14:00
    06:35
    长春
    18:00
    18:23
    23分钟
  • K7389
    快速
    白城
    白河
    14:00
    06:35
    长春
    18:00
    18:23
    23分钟
  • K7390
    快速
    白河
    白城
    14:06
    07:18
    长春
    02:43
    03:12
    29分钟
  • K7391
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    长春
    06:58
    07:06
    8分钟
  • K7392
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    长春
    21:48
    22:10
    22分钟
  • K7393
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    长春
    21:48
    22:10
    22分钟
  • K7394
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    长春
    06:58
    07:06
    8分钟
  • K7416
    快速
    九台
    长春
    06:47
    07:26
    长春
    07:26
    07:26
    -
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    长春
    00:00
    17:02
    1022分钟
  • K7571
    快速
    长春
    辽源
    05:54
    08:04
    长春
    05:54
    05:54
    -
  • K7572
    快速
    梅河口
    长春
    05:02
    08:30
    长春
    08:30
    08:30
    -
  • K7573
    快速
    长春
    辽源
    09:37
    11:38
    长春
    09:37
    09:37
    -
  • K7574
    快速
    辽源
    长春
    08:55
    11:15
    长春
    11:15
    11:15
    -
  • K7575
    快速
    长春
    辽源
    11:41
    13:41
    长春
    11:41
    11:41
    -
  • K7576
    快速
    辽源
    长春
    12:02
    14:13
    长春
    14:13
    14:13
    -
  • K7577
    快速
    长春
    辽源
    14:40
    16:46
    长春
    14:40
    14:40
    -
  • K7578
    快速
    辽源
    长春
    14:09
    16:30
    长春
    16:30
    16:30
    -
  • K7579
    快速
    长春
    梅河口
    17:25
    20:54
    长春
    17:25
    17:25
    -
  • K7580
    快速
    辽源
    长春
    17:09
    19:36
    长春
    19:36
    19:36
    -
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    长春
    09:56
    09:56
    -
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    长春
    09:56
    09:56
    -
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    长春
    00:00
    17:02
    1022分钟
  • K889
    快速
    盘锦
    佳木斯
    10:00
    05:00
    长春
    18:13
    18:23
    10分钟
  • K890
    快速
    佳木斯
    盘锦
    15:25
    08:46
    长春
    01:41
    01:51
    10分钟
  • K925
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:30
    13:52
    长春
    10:35
    10:45
    10分钟
  • K926
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    长春
    15:09
    15:17
    8分钟
  • K927
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    长春
    15:09
    15:17
    8分钟
  • K928
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:30
    13:52
    长春
    10:35
    10:45
    10分钟
  • K929
    快速
    大连
    双鸭山
    16:39
    13:56
    长春
    01:34
    01:48
    14分钟
  • K930
    快速
    双鸭山
    大连
    10:22
    09:16
    长春
    22:11
    22:20
    9分钟
  • K937
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    长春
    19:12
    19:20
    8分钟
  • K938
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    长春
    12:37
    12:47
    10分钟
  • K939
    快速
    石家庄
    牡丹江
    15:48
    21:27
    长春
    12:37
    12:47
    10分钟
  • K940
    快速
    牡丹江
    石家庄
    10:35
    13:38
    长春
    19:12
    19:20
    8分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    长春
    17:27
    17:37
    10分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    长春
    03:35
    03:43
    8分钟
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    长春
    03:35
    03:43
    8分钟
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    长春
    17:27
    17:37
    10分钟
  • T121
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    长春
    06:49
    06:49
    -
  • T122
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    长春
    21:28
    21:28
    -
  • T123
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    长春
    21:28
    21:28
    -
  • T124
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    长春
    06:49
    06:49
    -
  • T130
    特快
    讷河
    大连
    14:35
    06:55
    长春
    23:53
    23:59
    6分钟
  • T181
    特快
    哈尔滨
    汉口
    07:30
    10:53
    长春
    10:12
    10:20
    8分钟
  • T182
    特快
    汉口
    哈尔滨
    15:03
    18:25
    长春
    15:22
    15:32
    10分钟
  • T183
    特快
    汉口
    哈尔滨
    15:03
    18:25
    长春
    15:22
    15:32
    10分钟
  • T184
    特快
    哈尔滨
    汉口
    07:30
    10:53
    长春
    10:12
    10:20
    8分钟
  • T241
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    长春
    13:25
    13:33
    8分钟
  • T242
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:35
    长春
    13:44
    13:52
    8分钟
  • T243
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:35
    长春
    13:44
    13:52
    8分钟
  • T244
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    长春
    13:25
    13:33
    8分钟
  • T261
    特快
    大连
    鸡西
    16:14
    10:35
    长春
    23:48
    23:56
    8分钟
  • T297
    特快
    北京
    牡丹江
    12:00
    07:03
    长春
    23:39
    23:47
    8分钟
  • T298
    特快
    牡丹江
    北京
    16:13
    10:50
    长春
    23:59
    00:06
    -1433分钟
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    长春
    17:39
    17:39
    -
  • T302
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    长春
    10:30
    10:30
    -
  • T303
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    长春
    10:30
    10:30
    -
  • T304
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    长春
    17:39
    17:39
    -
  • Z101
    直达
    厦门
    长春
    09:17
    12:13
    长春
    12:13
    12:13
    -
  • Z102
    直达
    长春
    厦门
    16:13
    20:01
    长春
    16:13
    16:13
    -
  • Z103
    直达
    长春
    厦门
    16:13
    20:01
    长春
    16:13
    16:13
    -
  • Z104
    直达
    厦门
    长春
    09:17
    12:13
    长春
    12:13
    12:13
    -
  • Z111
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    长春
    13:03
    13:11
    8分钟
  • Z112
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    长春
    16:03
    16:11
    8分钟
  • Z113
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    长春
    16:03
    16:11
    8分钟
  • Z114
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    长春
    13:03
    13:11
    8分钟
  • Z117
    直达
    北京
    吉林
    21:09
    07:18
    长春
    05:17
    05:42
    25分钟
  • Z118
    直达
    吉林
    北京
    21:35
    08:36
    长春
    23:13
    23:46
    33分钟
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    长春
    12:40
    12:49
    9分钟
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    长春
    14:55
    15:03
    8分钟
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    长春
    14:55
    15:03
    8分钟
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    长春
    12:40
    12:49
    9分钟
  • Z171
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    长春
    14:48
    14:58
    10分钟
  • Z172
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    长春
    16:41
    16:48
    7分钟
  • Z173
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    长春
    16:41
    16:48
    7分钟
  • Z174
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    长春
    14:48
    14:58
    10分钟
  • Z175
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    长春
    01:04
    01:12
    8分钟
  • Z176
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    长春
    13:17
    13:23
    6分钟
  • Z177
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    长春
    13:17
    13:23
    6分钟
  • Z178
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    长春
    01:04
    01:12
    8分钟
  • Z365
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    长春
    14:58
    15:06
    8分钟
  • Z366
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    长春
    12:45
    12:55
    10分钟
  • Z367
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    长春
    12:45
    12:55
    10分钟
  • Z368
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    长春
    14:58
    15:06
    8分钟
  • Z383
    直达
    三 亚
    长春
    07:10
    11:43
    长春
    11:43
    11:43
    -
  • Z384
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    长春
    17:05
    17:05
    -
  • Z385
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    长春
    17:05
    17:05
    -
  • Z386
    直达
    三 亚
    长春
    07:10
    11:43
    长春
    11:43
    11:43
    -
  • Z5001
    直达
    长春
    镇赉
    07:13
    11:25
    长春
    07:13
    07:13
    -
  • Z5002
    直达
    白城
    长春
    05:28
    08:30
    长春
    08:30
    08:30
    -
  • Z5003
    直达
    长春
    白城
    11:00
    14:22
    长春
    11:00
    11:00
    -
  • Z5004
    直达
    镇赉
    长春
    11:55
    16:02
    长春
    16:02
    16:02
    -
  • Z5005
    直达
    长春
    白城
    17:06
    20:36
    长春
    17:06
    17:06
    -
  • Z5006
    直达
    白城
    长春
    15:12
    18:52
    长春
    18:52
    18:52
    -
  • Z61
    直达
    北京
    长春
    22:10
    06:35
    长春
    06:35
    06:35
    -
  • Z62
    直达
    长春
    北京
    21:58
    06:08
    长春
    21:58
    21:58
    -
  • Z63
    直达
    北京
    长春
    20:50
    06:04
    长春
    06:04
    06:04
    -
  • Z64
    直达
    长春
    北京
    22:33
    08:12
    长春
    22:33
    22:33
    -