位置:首页 > 列车时刻首页 > 吉林列车时刻 > 吉林站火车时刻表查询

吉林站列车时刻表

吉林火车时刻表目前有194条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4341
    普快
    吉林
    山河屯
    07:28
    10:18
    吉林
    07:28
    07:28
    -
  • 4342
    普快
    山河屯
    吉林
    14:03
    16:50
    吉林
    16:50
    16:50
    -
  • 4343
    普快
    吉林
    图们
    06:35
    14:35
    吉林
    00:00
    06:35
    395分钟
  • 4344
    普快
    图们
    吉林
    07:11
    15:35
    吉林
    15:35
    15:35
    -
  • 4375
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    吉林
    09:41
    09:57
    16分钟
  • 4376
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    吉林
    13:42
    13:50
    8分钟
  • 4377
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    吉林
    13:42
    13:50
    8分钟
  • 4378
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    吉林
    09:41
    09:57
    16分钟
  • C1001
    城际
    长春
    延吉西
    05:38
    07:57
    吉林
    06:18
    06:22
    4分钟
  • C1002
    城际
    延吉西
    长春
    06:03
    08:27
    吉林
    07:43
    07:47
    4分钟
  • C1003
    城际
    长春西
    珲春
    06:20
    09:42
    吉林
    07:13
    07:16
    3分钟
  • C1004
    城际
    延吉西
    长春
    07:30
    10:00
    吉林
    09:11
    09:15
    4分钟
  • C1005
    城际
    长春西
    延吉西
    06:30
    09:08
    吉林
    07:23
    07:28
    5分钟
  • C1006
    城际
    延吉西
    长春
    09:55
    12:27
    吉林
    11:34
    11:37
    3分钟
  • C1007
    城际
    长春
    延吉西
    07:18
    09:35
    吉林
    08:03
    08:06
    3分钟
  • C1008
    城际
    珲春
    长春
    10:01
    13:07
    吉林
    12:24
    12:27
    3分钟
  • C1009
    城际
    长春西
    珲春
    07:37
    10:57
    吉林
    08:36
    08:40
    4分钟
  • C1010
    城际
    延吉西
    长春
    11:35
    14:05
    吉林
    13:21
    13:25
    4分钟
  • C1011
    城际
    长春
    延吉西
    08:47
    11:00
    吉林
    09:27
    09:31
    4分钟
  • C1012
    城际
    珲春
    长春
    11:38
    14:40
    吉林
    13:56
    14:00
    4分钟
  • C1013
    城际
    长春
    珲春
    09:26
    12:25
    吉林
    10:06
    10:09
    3分钟
  • C1014
    城际
    珲春
    长春
    13:32
    16:37
    吉林
    15:49
    15:52
    3分钟
  • C1015
    城际
    长春
    珲春
    10:17
    13:15
    吉林
    11:02
    11:05
    3分钟
  • C1016
    城际
    延吉西
    长春
    15:30
    17:53
    吉林
    17:05
    17:08
    3分钟
  • C1017
    城际
    长春
    延吉西
    12:47
    15:10
    吉林
    13:32
    13:35
    3分钟
  • C1018
    城际
    延吉西
    长春
    16:17
    18:47
    吉林
    18:03
    18:07
    4分钟
  • C1019
    城际
    长春
    延吉西
    13:32
    15:57
    吉林
    14:12
    14:16
    4分钟
  • C1020
    城际
    延吉西
    长春西
    17:32
    20:05
    吉林
    19:07
    19:11
    4分钟
  • C1021
    城际
    长春
    延吉西
    14:32
    16:57
    吉林
    15:12
    15:16
    4分钟
  • C1022
    城际
    珲春
    长春西
    17:41
    21:04
    吉林
    20:04
    20:08
    4分钟
  • C1023
    城际
    长春
    珲春
    15:10
    18:22
    吉林
    15:55
    15:59
    4分钟
  • C1024
    城际
    延吉西
    长春西
    18:32
    21:10
    吉林
    20:13
    20:17
    4分钟
  • C1025
    城际
    长春
    珲春
    17:05
    20:05
    吉林
    17:50
    17:54
    4分钟
  • C1026
    城际
    珲春
    长春
    18:42
    21:50
    吉林
    21:06
    21:10
    4分钟
  • C1027
    城际
    长春
    延吉西
    19:08
    21:33
    吉林
    19:48
    19:52
    4分钟
  • C1028
    城际
    延吉西
    长春
    20:28
    22:47
    吉林
    22:03
    22:07
    4分钟
  • C1041
    城际
    长春
    延吉西
    18:50
    21:14
    吉林
    19:35
    19:39
    4分钟
  • C1042
    城际
    珲春
    长春
    08:33
    11:53
    吉林
    11:03
    11:07
    4分钟
  • C1043
    城际
    长春
    珲春
    12:13
    15:37
    吉林
    12:58
    13:02
    4分钟
  • C1044
    城际
    珲春
    长春
    16:13
    19:39
    吉林
    18:50
    18:54
    4分钟
  • C1049
    城际
    长春
    蛟河西
    05:22
    06:35
    吉林
    06:05
    06:09
    4分钟
  • C1050
    城际
    蛟河西
    长春
    06:58
    08:10
    吉林
    07:25
    07:30
    5分钟
  • C1051
    城际
    长春西
    延吉西
    09:33
    12:18
    吉林
    10:27
    10:31
    4分钟
  • C1052
    城际
    延吉西
    长春
    12:58
    15:28
    吉林
    14:44
    14:48
    4分钟
  • C1053
    城际
    长春
    延吉西
    16:00
    18:31
    吉林
    16:40
    16:44
    4分钟
  • C1054
    城际
    延吉西
    长春西
    18:56
    21:40
    吉林
    20:43
    20:47
    4分钟
  • C1201
    城际
    长春西
    吉林
    06:47
    07:50
    吉林
    07:50
    07:50
    -
  • C1202
    城际
    吉林
    长春
    06:32
    07:22
    吉林
    06:32
    06:32
    -
  • C1203
    城际
    长春西
    吉林
    06:53
    07:55
    吉林
    07:55
    07:55
    -
  • C1204
    城际
    吉林
    长春
    08:12
    08:57
    吉林
    08:12
    08:12
    -
  • C1205
    城际
    长春
    蛟河西
    07:41
    08:56
    吉林
    08:26
    08:30
    4分钟
  • C1206
    城际
    吉林
    长春
    08:18
    09:08
    吉林
    08:18
    08:18
    -
  • C1207
    城际
    长春
    吉林
    09:16
    10:01
    吉林
    10:01
    10:01
    -
  • C1208
    城际
    蛟河西
    长春
    09:15
    10:30
    吉林
    09:41
    09:45
    4分钟
  • C1209
    城际
    长春
    吉林
    10:03
    10:53
    吉林
    10:53
    10:53
    -
  • C1210
    城际
    吉林
    长春
    10:29
    11:19
    吉林
    10:29
    10:29
    -
  • C1211
    城际
    长春
    吉林
    11:00
    11:45
    吉林
    11:45
    11:45
    -
  • C1212
    城际
    吉林
    长春
    11:23
    12:08
    吉林
    11:23
    11:23
    -
  • C1213
    城际
    长春
    吉林
    11:45
    12:35
    吉林
    12:35
    12:35
    -
  • C1214
    城际
    吉林
    长春
    12:04
    12:49
    吉林
    12:04
    12:04
    -
  • C1215
    城际
    长春
    吉林
    12:33
    13:18
    吉林
    13:18
    13:18
    -
  • C1216
    城际
    吉林
    长春
    13:00
    13:45
    吉林
    13:00
    13:00
    -
  • C1217
    城际
    长春
    吉林
    13:09
    13:54
    吉林
    13:54
    13:54
    -
  • C1218
    城际
    吉林
    长春
    13:45
    14:30
    吉林
    13:45
    13:45
    -
  • C1219
    城际
    长春
    吉林
    14:21
    15:06
    吉林
    15:06
    15:06
    -
  • C1220
    城际
    吉林
    长春
    14:30
    15:20
    吉林
    14:30
    14:30
    -
  • C1221
    城际
    长春
    吉林
    14:50
    15:35
    吉林
    15:35
    15:35
    -
  • C1222
    城际
    吉林
    长春
    15:26
    16:11
    吉林
    15:26
    15:26
    -
  • C1223
    城际
    长春
    吉林
    15:43
    16:33
    吉林
    16:33
    16:33
    -
  • C1224
    城际
    吉林
    长春
    16:13
    17:03
    吉林
    16:13
    16:13
    -
  • C1225
    城际
    长春
    吉林
    16:31
    17:16
    吉林
    17:16
    17:16
    -
  • C1226
    城际
    吉林
    长春
    16:53
    17:38
    吉林
    16:53
    16:53
    -
  • C1227
    城际
    长春
    吉林
    17:29
    18:09
    吉林
    18:09
    18:09
    -
  • C1228
    城际
    吉林
    长春
    17:45
    18:30
    吉林
    17:45
    17:45
    -
  • C1229
    城际
    长春
    吉林
    18:01
    18:46
    吉林
    18:46
    18:46
    -
  • C1230
    城际
    吉林
    长春
    18:29
    19:19
    吉林
    18:29
    18:29
    -
  • C1232
    城际
    吉林
    长春
    19:16
    20:01
    吉林
    19:16
    19:16
    -
  • C1233
    城际
    长春
    吉林
    19:53
    20:38
    吉林
    20:38
    20:38
    -
  • C1236
    城际
    吉林
    长春
    21:37
    22:17
    吉林
    21:37
    21:37
    -
  • C1241
    城际
    长春
    吉林
    09:02
    09:42
    吉林
    09:42
    09:42
    -
  • C1242
    城际
    吉林
    长春
    21:54
    22:34
    吉林
    21:54
    21:54
    -
  • C1243
    城际
    长春
    吉林
    07:36
    08:16
    吉林
    08:16
    08:16
    -
  • C1244
    城际
    吉林
    长春
    20:53
    21:33
    吉林
    20:53
    20:53
    -
  • C1245
    城际
    长春
    吉林
    06:20
    07:00
    吉林
    07:00
    07:00
    -
  • C1246
    城际
    吉林
    长春
    22:27
    23:07
    吉林
    22:27
    22:27
    -
  • C1248
    城际
    吉林
    长春
    20:40
    21:20
    吉林
    20:40
    20:40
    -
  • C1249
    城际
    长春
    吉林
    09:32
    10:12
    吉林
    10:12
    10:12
    -
  • C1250
    城际
    吉林
    长春
    19:52
    20:32
    吉林
    19:52
    19:52
    -
  • D111
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    吉林
    17:33
    17:37
    4分钟
  • D112
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    吉林
    11:28
    11:32
    4分钟
  • D113
    动车
    齐齐哈尔南
    珲春
    07:34
    14:01
    吉林
    11:28
    11:32
    4分钟
  • D114
    动车
    珲春
    齐齐哈尔南
    15:03
    21:41
    吉林
    17:33
    17:37
    4分钟
  • D115
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    吉林
    11:14
    11:18
    4分钟
  • D116
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    吉林
    16:10
    16:14
    4分钟
  • D117
    动车
    哈尔滨西
    延吉西
    14:01
    18:01
    吉林
    16:10
    16:14
    4分钟
  • D118
    动车
    延吉西
    哈尔滨西
    09:28
    13:29
    吉林
    11:14
    11:18
    4分钟
  • D123
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    吉林
    07:18
    07:18
    -
  • D124
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    吉林
    12:12
    12:12
    -
  • D125
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    10:08
    12:12
    吉林
    12:12
    12:12
    -
  • D126
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    07:18
    09:30
    吉林
    07:18
    07:18
    -
  • D127
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    吉林
    12:45
    12:45
    -
  • D128
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    吉林
    21:45
    21:45
    -
  • D129
    动车
    齐齐哈尔南
    吉林
    17:47
    21:45
    吉林
    21:45
    21:45
    -
  • D130
    动车
    吉林
    齐齐哈尔南
    12:45
    16:58
    吉林
    12:45
    12:45
    -
  • D131
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    吉林
    18:38
    18:38
    -
  • D132
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    吉林
    08:42
    08:42
    -
  • D133
    动车
    哈尔滨西
    吉林
    06:42
    08:42
    吉林
    08:42
    08:42
    -
  • D134
    动车
    吉林
    哈尔滨西
    18:38
    20:41
    吉林
    18:38
    18:38
    -
  • D135
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    吉林
    09:09
    09:09
    -
  • D136
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    吉林
    17:55
    17:55
    -
  • D137
    动车
    牡丹江
    吉林
    13:44
    17:55
    吉林
    17:55
    17:55
    -
  • D138
    动车
    吉林
    牡丹江
    09:09
    13:10
    吉林
    09:09
    09:09
    -
  • D21
    动车
    北京
    珲春
    06:39
    17:21
    吉林
    14:48
    14:52
    4分钟
  • D22
    动车
    珲春
    北京
    12:44
    22:30
    吉林
    15:12
    15:15
    3分钟
  • D73
    动车
    北京
    吉林
    14:28
    21:34
    吉林
    21:34
    21:34
    -
  • D74
    动车
    吉林
    北京
    10:21
    17:47
    吉林
    10:21
    10:21
    -
  • D7675
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    吉林
    09:59
    10:03
    4分钟
  • D7676
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    吉林
    18:17
    18:21
    4分钟
  • D7677
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    吉林
    18:17
    18:21
    4分钟
  • D7678
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    吉林
    09:59
    10:03
    4分钟
  • G239
    高铁
    北京南
    吉林
    17:00
    22:45
    吉林
    22:45
    22:45
    -
  • G240
    高铁
    吉林
    北京南
    10:44
    16:29
    吉林
    10:44
    10:44
    -
  • G383
    高铁
    北京南
    吉林
    07:35
    14:55
    吉林
    14:55
    14:55
    -
  • G384
    高铁
    吉林
    北京南
    16:02
    22:53
    吉林
    16:02
    16:02
    -
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    06:57
    11:34
    吉林
    11:34
    11:34
    -
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    吉林
    06:10
    06:10
    -
  • G8007
    高铁
    大连
    吉林
    09:17
    13:37
    吉林
    13:37
    13:37
    -
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:51
    13:01
    吉林
    08:51
    08:51
    -
  • G8009
    高铁
    大连北
    吉林
    10:24
    14:27
    吉林
    14:27
    14:27
    -
  • G8011
    高铁
    大连
    吉林
    11:08
    15:22
    吉林
    15:22
    15:22
    -
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:33
    16:18
    吉林
    16:18
    16:18
    -
  • G8014
    高铁
    吉林
    大连
    12:37
    16:55
    吉林
    12:37
    12:37
    -
  • G8015
    高铁
    大连北
    吉林
    13:38
    17:39
    吉林
    17:39
    17:39
    -
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:09
    18:17
    吉林
    14:09
    14:09
    -
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:19
    吉林
    19:19
    19:19
    -
  • G8018
    高铁
    吉林
    大连
    14:58
    19:34
    吉林
    14:58
    14:58
    -
  • G8019
    高铁
    大连
    吉林
    16:02
    20:28
    吉林
    20:28
    20:28
    -
  • G8020
    高铁
    吉林
    大连北
    15:45
    19:42
    吉林
    15:45
    15:45
    -
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连
    17:18
    21:45
    吉林
    17:18
    17:18
    -
  • G8032
    高铁
    吉林
    沈阳北
    19:41
    21:44
    吉林
    19:41
    19:41
    -
  • G8035
    高铁
    沈阳南
    延吉西
    06:58
    11:17
    吉林
    09:33
    09:36
    3分钟
  • G8102
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    吉林
    11:15
    11:15
    -
  • G8103
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    吉林
    11:15
    11:15
    -
  • G8105
    高铁
    吉林
    丹东
    12:14
    16:03
    吉林
    12:14
    12:14
    -
  • G8106
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    吉林
    20:22
    20:22
    -
  • G8107
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    吉林
    20:22
    20:22
    -
  • G8108
    高铁
    吉林
    丹东
    12:14
    16:03
    吉林
    12:14
    12:14
    -
  • G8125
    高铁
    大连北
    珲春
    07:35
    14:38
    吉林
    12:02
    12:06
    4分钟
  • G8126
    高铁
    珲春
    大连北
    15:47
    22:31
    吉林
    18:16
    18:20
    4分钟
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:17
    吉林
    18:51
    18:55
    4分钟
  • G8128
    高铁
    珲春
    大连
    06:37
    13:33
    吉林
    09:00
    09:03
    3分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连北
    11:52
    17:45
    吉林
    13:33
    13:36
    3分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    吉林
    13:59
    14:17
    18分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    吉林
    20:39
    20:57
    18分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    吉林
    20:39
    20:57
    18分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    吉林
    13:59
    14:17
    18分钟
  • K1571
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    吉林
    13:28
    13:28
    -
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    吉林
    10:03
    10:03
    -
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    吉林
    10:03
    10:03
    -
  • K1574
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    吉林
    13:28
    13:28
    -
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    吉林
    13:40
    13:40
    -
  • K1984
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    吉林
    16:00
    16:00
    -
  • K1985
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    吉林
    16:00
    16:00
    -
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    吉林
    13:40
    13:40
    -
  • K2035
    快速
    图们
    香坊
    19:05
    06:52
    吉林
    01:45
    02:10
    25分钟
  • K2036
    快速
    香坊
    图们
    20:51
    08:00
    吉林
    01:13
    01:31
    18分钟
  • K2037
    快速
    香坊
    图们
    20:51
    08:00
    吉林
    01:13
    01:31
    18分钟
  • K2038
    快速
    图们
    香坊
    19:05
    06:52
    吉林
    01:45
    02:10
    25分钟
  • K215
    快速
    北京
    图们
    13:16
    15:06
    吉林
    08:03
    08:11
    8分钟
  • K216
    快速
    图们
    北京
    11:22
    12:05
    吉林
    18:02
    18:12
    10分钟
  • K515
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    吉林
    09:46
    09:46
    -
  • K516
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    吉林
    17:50
    17:50
    -
  • K517
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    吉林
    17:50
    17:50
    -
  • K518
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    吉林
    09:46
    09:46
    -
  • K7333
    快速
    大连
    延吉
    18:50
    11:46
    吉林
    05:47
    06:05
    18分钟
  • K7334
    快速
    延吉
    大连
    12:50
    06:47
    吉林
    18:39
    18:54
    15分钟
  • K7369
    快速
    营口
    图们
    12:42
    07:20
    吉林
    00:15
    00:24
    9分钟
  • K7370
    快速
    图们
    营口
    17:00
    11:01
    吉林
    23:37
    23:47
    10分钟
  • K7375
    快速
    大连
    吉林
    17:19
    06:13
    吉林
    06:13
    06:13
    -
  • K7376
    快速
    吉林
    大连
    15:45
    05:12
    吉林
    15:45
    15:45
    -
  • K7391
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    吉林
    08:49
    08:49
    -
  • K7392
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    吉林
    00:00
    20:02
    1202分钟
  • K7393
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    吉林
    00:00
    20:02
    1202分钟
  • K7394
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    吉林
    08:49
    08:49
    -
  • K7421
    快速
    吉林
    舒兰
    16:40
    18:22
    吉林
    16:40
    16:40
    -
  • K7422
    快速
    舒兰
    吉林
    07:05
    08:36
    吉林
    08:36
    08:36
    -
  • K7425
    快速
    沈阳
    吉林
    07:48
    16:13
    吉林
    16:13
    16:13
    -
  • K7426
    快速
    吉林
    沈阳
    08:36
    17:40
    吉林
    00:00
    08:36
    516分钟
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    吉林
    18:36
    19:02
    26分钟
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    吉林
    07:27
    08:05
    38分钟
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    吉林
    07:27
    08:05
    38分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    吉林
    18:36
    19:02
    26分钟
  • Z117
    直达
    北京
    吉林
    21:09
    07:18
    吉林
    07:18
    07:18
    -
  • Z118
    直达
    吉林
    北京
    21:35
    08:36
    吉林
    00:00
    21:35
    1295分钟