位置:首页 > 列车时刻首页 > 吉林列车时刻 > 九台站火车时刻表查询

九台站列车时刻表

九台火车时刻表目前有32条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4375
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    九台
    08:34
    08:39
    5分钟
  • 4376
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    九台
    15:31
    15:36
    5分钟
  • 4377
    普快
    榆树
    长春
    10:19
    16:42
    九台
    15:31
    15:36
    5分钟
  • 4378
    普快
    长春
    榆树
    07:51
    13:41
    九台
    08:34
    08:39
    5分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    九台
    15:14
    15:19
    5分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    九台
    19:34
    19:39
    5分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    九台
    19:34
    19:39
    5分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    九台
    15:14
    15:19
    5分钟
  • K1571
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    九台
    12:31
    12:35
    4分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    九台
    10:57
    11:00
    3分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    九台
    10:57
    11:00
    3分钟
  • K1574
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    九台
    12:31
    12:35
    4分钟
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    九台
    14:35
    14:40
    5分钟
  • K1984
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    九台
    15:02
    15:05
    3分钟
  • K1985
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    九台
    15:02
    15:05
    3分钟
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:40
    21:58
    九台
    14:35
    14:40
    5分钟
  • K515
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    九台
    10:40
    10:46
    6分钟
  • K516
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    九台
    16:43
    16:48
    5分钟
  • K517
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    九台
    16:43
    16:48
    5分钟
  • K518
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    九台
    10:40
    10:46
    6分钟
  • K7334
    快速
    延吉
    大连
    12:50
    06:47
    九台
    19:49
    19:54
    5分钟
  • K7391
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    九台
    07:52
    07:56
    4分钟
  • K7392
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    九台
    21:00
    21:05
    5分钟
  • K7393
    快速
    吉林
    通化
    20:02
    05:13
    九台
    21:00
    21:05
    5分钟
  • K7394
    快速
    白山市
    吉林
    21:31
    08:49
    九台
    07:52
    07:56
    4分钟
  • K7416
    快速
    九台
    长春
    06:47
    07:26
    九台
    06:47
    06:47
    -
  • K75
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    九台
    17:40
    17:43
    3分钟
  • K76
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    九台
    08:58
    09:03
    5分钟
  • K77
    快速
    宁波
    长春
    15:43
    09:56
    九台
    08:58
    09:03
    5分钟
  • K78
    快速
    长春
    宁波
    17:02
    09:27
    九台
    17:40
    17:43
    3分钟
  • Z117
    直达
    北京
    吉林
    21:09
    07:18
    九台
    06:21
    06:25
    4分钟
  • Z118
    直达
    吉林
    北京
    21:35
    08:36
    九台
    22:29
    22:35
    6分钟