位置:首页 > 列车时刻首页 > 吉林列车时刻 > 延吉站火车时刻表查询

延吉站列车时刻表

延吉火车时刻表目前有16条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4343
    普快
    吉林
    图们
    06:35
    14:31
    延吉
    13:32
    13:40
    8分钟
  • 4344
    普快
    图们
    吉林
    07:11
    15:35
    延吉
    08:13
    08:21
    8分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:48
    延吉
    07:26
    07:40
    14分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    延吉
    04:36
    04:46
    10分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    图们
    18:41
    05:36
    延吉
    04:36
    04:46
    10分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:48
    延吉
    07:26
    07:40
    14分钟
  • K2035
    快速
    图们
    香坊
    19:05
    06:52
    延吉
    19:54
    20:04
    10分钟
  • K2036
    快速
    香坊
    图们
    20:51
    08:00
    延吉
    06:53
    07:01
    8分钟
  • K2037
    快速
    香坊
    图们
    20:51
    08:00
    延吉
    06:53
    07:01
    8分钟
  • K2038
    快速
    图们
    香坊
    19:05
    06:52
    延吉
    19:54
    20:04
    10分钟
  • K215
    快速
    北京
    图们
    13:08
    15:06
    延吉
    14:06
    14:16
    10分钟
  • K216
    快速
    图们
    北京
    11:22
    11:54
    延吉
    12:11
    12:22
    11分钟
  • K7333
    快速
    大连
    延吉
    18:50
    11:38
    延吉
    11:38
    11:38
    -
  • K7334
    快速
    延吉
    大连
    12:51
    06:47
    延吉
    00:00
    12:51
    771分钟
  • K7369
    快速
    营口
    图们
    12:42
    07:20
    延吉
    06:05
    06:17
    12分钟
  • K7370
    快速
    图们
    营口
    17:00
    11:01
    延吉
    17:49
    17:57
    8分钟