位置:首页 > 列车时刻首页 > 吉林列车时刻 > 双辽站火车时刻表查询

双辽站列车时刻表

双辽火车时刻表目前有26条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2061
    普快
    大连
    加格达奇
    13:44
    13:26
    双辽
    23:14
    23:20
    6分钟
  • 2062
    普快
    加格达奇
    大连
    12:48
    12:28
    双辽
    01:49
    01:57
    8分钟
  • 2083
    普快
    大连
    海拉尔
    08:24
    07:51
    双辽
    17:47
    17:53
    6分钟
  • 2084
    普快
    海拉尔
    大连
    20:10
    20:30
    双辽
    10:58
    11:07
    9分钟
  • 2667
    普快
    沈阳
    加格达奇
    15:06
    08:12
    双辽
    18:34
    18:40
    6分钟
  • 4355
    普快
    四平
    通辽
    06:13
    09:29
    双辽
    07:40
    07:46
    6分钟
  • 4356
    普快
    通辽
    四平
    16:30
    19:50
    双辽
    18:12
    18:19
    7分钟
  • 4357
    普快
    通辽
    四平
    16:30
    19:50
    双辽
    18:12
    18:19
    7分钟
  • 4358
    普快
    四平
    通辽
    06:13
    09:29
    双辽
    07:40
    07:46
    6分钟
  • K1241
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    双辽
    14:31
    14:37
    6分钟
  • K1242
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    双辽
    14:12
    14:15
    3分钟
  • K1243
    快速
    哈尔滨西
    赤峰
    07:00
    20:42
    双辽
    14:12
    14:15
    3分钟
  • K1244
    快速
    赤峰
    哈尔滨西
    08:00
    20:47
    双辽
    14:31
    14:37
    6分钟
  • K1301
    快速
    北京
    满洲里
    09:52
    19:05
    双辽
    01:53
    02:03
    10分钟
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    12:53
    21:07
    双辽
    05:25
    05:33
    8分钟
  • K1381
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    双辽
    22:38
    22:42
    4分钟
  • K1382
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    双辽
    09:02
    09:05
    3分钟
  • K1383
    快速
    包头
    哈尔滨西
    12:49
    15:19
    双辽
    09:02
    09:05
    3分钟
  • K1384
    快速
    哈尔滨西
    包头
    16:40
    18:48
    双辽
    22:38
    22:42
    4分钟
  • K550
    快速
    齐齐哈尔
    大连
    15:46
    07:19
    双辽
    22:03
    22:09
    6分钟
  • K7459
    快速
    大连
    通辽
    07:00
    18:08
    双辽
    16:29
    16:35
    6分钟
  • K7460
    快速
    通辽
    大连
    09:00
    20:02
    双辽
    10:30
    10:38
    8分钟
  • K7461
    快速
    通辽
    大连
    09:00
    20:02
    双辽
    10:30
    10:38
    8分钟
  • K7462
    快速
    大连
    通辽
    07:00
    18:08
    双辽
    16:29
    16:35
    6分钟
  • K7565
    快速
    沈阳
    阿尔山
    19:18
    06:40
    双辽
    22:50
    22:56
    6分钟
  • K7566
    快速
    阿尔山
    沈阳
    18:20
    05:56
    双辽
    02:10
    02:16
    6分钟