位置:首页 > 列车时刻首页 > 辽宁列车时刻 > 大石桥站火车时刻表查询

大石桥站列车时刻表

大石桥火车时刻表目前有49条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2051
    普快
    大连
    牡丹江
    12:14
    08:48
    大石桥
    15:13
    15:16
    3分钟
  • 4229
    普快
    营口
    沈阳
    05:10
    08:33
    大石桥
    05:40
    06:00
    20分钟
  • 4230
    普快
    沈阳
    营口
    16:50
    20:14
    大石桥
    19:24
    19:44
    20分钟
  • K1009
    快速
    大连北
    北安
    14:30
    08:04
    大石桥
    17:46
    17:50
    4分钟
  • K1021
    快速
    大连北
    伊春
    12:34
    07:45
    大石桥
    15:34
    15:37
    3分钟
  • K1022
    快速
    伊春
    大连北
    16:29
    11:15
    大石桥
    08:21
    08:27
    6分钟
  • K1229
    快速
    大连
    齐齐哈尔
    14:54
    06:50
    大石桥
    18:11
    18:13
    2分钟
  • K1230
    快速
    大庆西
    大连
    14:28
    05:41
    大石桥
    02:21
    02:24
    3分钟
  • K1566
    快速
    包头
    大连
    14:31
    19:10
    大石桥
    15:58
    16:00
    2分钟
  • K1567
    快速
    包头
    大连
    14:31
    19:10
    大石桥
    15:58
    16:00
    2分钟
  • K2083
    快速
    大连
    海拉尔
    08:36
    08:46
    大石桥
    11:39
    11:43
    4分钟
  • K2084
    快速
    海拉尔
    大连
    20:45
    20:51
    大石桥
    17:45
    17:47
    2分钟
  • K5007
    快速
    大连
    沈阳
    15:01
    20:42
    大石桥
    18:22
    18:24
    2分钟
  • K5008
    快速
    沈阳
    大连
    09:05
    13:56
    大石桥
    11:05
    11:08
    3分钟
  • K5071
    快速
    大连
    锦州
    17:18
    23:37
    大石桥
    20:37
    20:40
    3分钟
  • K5072
    快速
    山海关
    大连
    07:07
    15:35
    大石桥
    11:59
    12:02
    3分钟
  • K5073
    快速
    山海关
    大连
    07:07
    15:35
    大石桥
    11:59
    12:02
    3分钟
  • K5074
    快速
    大连
    锦州
    17:18
    23:37
    大石桥
    20:37
    20:40
    3分钟
  • K549
    快速
    大连
    讷河
    16:45
    10:39
    大石桥
    19:57
    19:59
    2分钟
  • K682
    快速
    大连
    北京
    20:20
    08:50
    大石桥
    23:43
    23:46
    3分钟
1 2 3 下一页