位置:首页 > 列车时刻首页 > 辽宁列车时刻 > 沈阳北站火车时刻表查询

沈阳北站列车时刻表

沈阳北火车时刻表目前有402条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2062
    普快
    加格达奇
    大连
    12:48
    12:28
    沈阳北
    06:14
    06:44
    30分钟
  • 2083
    普快
    大连
    海拉尔
    08:24
    07:51
    沈阳北
    14:17
    14:24
    7分钟
  • 2084
    普快
    海拉尔
    大连
    20:10
    20:30
    沈阳北
    14:33
    14:45
    12分钟
  • 2123
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    沈阳北
    03:44
    03:51
    7分钟
  • 2124
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    沈阳北
    20:10
    20:19
    9分钟
  • 2125
    普快
    丹东
    齐齐哈尔
    15:33
    12:58
    沈阳北
    20:10
    20:19
    9分钟
  • 2126
    普快
    齐齐哈尔
    丹东
    10:25
    08:13
    沈阳北
    03:44
    03:51
    7分钟
  • 2589
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    沈阳北
    23:18
    23:38
    20分钟
  • 2590
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    沈阳北
    10:49
    11:09
    20分钟
  • 2591
    普快
    辽源
    北京
    06:02
    22:12
    沈阳北
    10:49
    11:09
    20分钟
  • 2592
    普快
    北京
    辽源
    12:43
    05:00
    沈阳北
    23:18
    23:38
    20分钟
  • 2623
    普快
    大连
    满洲里
    07:50
    09:30
    沈阳北
    13:39
    13:47
    8分钟
  • 2727
    普快
    大连
    绥芬河
    10:06
    06:03
    沈阳北
    15:33
    15:40
    7分钟
  • 4215
    普快
    鞍山
    沈阳北
    07:40
    09:20
    沈阳北
    09:20
    09:20
    -
  • 4216
    普快
    沈阳北
    北京
    20:58
    12:10
    沈阳北
    20:58
    20:58
    -
  • C1113
    城际
    通辽
    沈阳北
    13:55
    15:28
    沈阳北
    15:28
    15:28
    -
  • C1116
    城际
    通辽
    沈阳北
    13:55
    15:28
    沈阳北
    15:28
    15:28
    -
  • C1118
    城际
    沈阳北
    通辽
    15:49
    17:28
    沈阳北
    15:49
    15:49
    -
  • C1119
    城际
    沈阳北
    通辽
    15:49
    17:28
    沈阳北
    15:49
    15:49
    -
  • D101
    动车
    北京
    哈尔滨西
    13:52
    21:40
    沈阳北
    18:55
    18:57
    2分钟
  • D102
    动车
    哈尔滨西
    北京
    10:43
    18:31
    沈阳北
    13:32
    13:35
    3分钟
  • D11
    动车
    北京
    沈阳北
    12:37
    17:40
    沈阳北
    17:40
    17:40
    -
  • D12
    动车
    沈阳北
    北京
    07:09
    12:17
    沈阳北
    07:09
    07:09
    -
  • D13
    动车
    北京
    沈阳北
    18:51
    23:58
    沈阳北
    23:58
    23:58
    -
  • D14
    动车
    沈阳北
    北京
    08:24
    13:29
    沈阳北
    08:24
    08:24
    -
  • D19
    动车
    北京
    长春
    14:18
    20:45
    沈阳北
    19:14
    19:17
    3分钟
  • D20
    动车
    长春
    北京
    11:13
    17:53
    沈阳北
    13:04
    13:07
    3分钟
  • D21
    动车
    北京
    珲春
    06:39
    17:21
    沈阳北
    12:05
    12:08
    3分钟
  • D22
    动车
    珲春
    北京
    12:44
    22:30
    沈阳北
    17:36
    17:39
    3分钟
  • D23
    动车
    北京
    长春西
    15:33
    22:11
    沈阳北
    20:33
    20:36
    3分钟
  • D24
    动车
    长春西
    北京
    07:52
    14:14
    沈阳北
    09:22
    09:25
    3分钟
  • D25
    动车
    北京
    佳木斯
    10:28
    21:19
    沈阳北
    15:49
    15:52
    3分钟
  • D26
    动车
    佳木斯
    北京
    07:15
    17:28
    沈阳北
    12:28
    12:31
    3分钟
  • D27
    动车
    北京
    哈尔滨西
    15:15
    22:50
    沈阳北
    20:26
    20:29
    3分钟
  • D28
    动车
    哈尔滨西
    北京
    07:05
    14:51
    沈阳北
    09:46
    09:49
    3分钟
  • D29
    动车
    北京
    齐齐哈尔南
    06:34
    16:32
    沈阳北
    11:46
    11:49
    3分钟
  • D30
    动车
    齐齐哈尔南
    北京
    12:46
    22:22
    沈阳北
    17:24
    17:27
    3分钟
  • D4
    动车
    沈阳北
    北京
    07:45
    12:59
    沈阳北
    07:45
    07:45
    -
  • D51
    动车
    北京
    沈阳北
    17:13
    23:17
    沈阳北
    23:17
    23:17
    -
  • D52
    动车
    沈阳北
    北京
    09:26
    15:25
    沈阳北
    09:26
    09:26
    -
  • D6
    动车
    沈阳北
    北京
    12:16
    17:23
    沈阳北
    12:16
    12:16
    -
  • D7
    动车
    北京
    沈阳北
    17:45
    22:53
    沈阳北
    22:53
    22:53
    -
  • D73
    动车
    北京
    吉林
    14:28
    21:34
    沈阳北
    19:20
    19:23
    3分钟
  • D74
    动车
    吉林
    北京
    10:21
    17:47
    沈阳北
    12:48
    12:52
    4分钟
  • D7610
    动车
    丹东
    沈阳北
    09:27
    11:07
    沈阳北
    11:07
    11:07
    -
  • D7613
    动车
    沈阳北
    丹东
    09:09
    10:50
    沈阳北
    09:09
    09:09
    -
  • D7619
    动车
    沈阳北
    丹东
    11:27
    13:06
    沈阳北
    11:27
    11:27
    -
  • D7624
    动车
    丹东
    沈阳北
    14:36
    16:15
    沈阳北
    16:15
    16:15
    -
  • D7633
    动车
    沈阳北
    丹东
    16:36
    18:12
    沈阳北
    16:36
    16:36
    -
  • D7638
    动车
    丹东
    沈阳北
    19:49
    21:28
    沈阳北
    21:28
    21:28
    -
  • D7675
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    沈阳北
    12:18
    12:21
    3分钟
  • D7676
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    沈阳北
    15:55
    15:58
    3分钟
  • D7677
    动车
    丹东
    延吉西
    14:22
    20:08
    沈阳北
    15:55
    15:58
    3分钟
  • D7678
    动车
    延吉西
    丹东
    08:18
    13:52
    沈阳北
    12:18
    12:21
    3分钟
  • D9
    动车
    北京
    沈阳北
    13:19
    18:13
    沈阳北
    18:13
    18:13
    -
  • G1201
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    沈阳北
    19:27
    19:30
    3分钟
  • G1202
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    沈阳北
    10:53
    10:56
    3分钟
  • G1203
    高铁
    哈尔滨西
    上海虹桥
    08:21
    21:00
    沈阳北
    10:53
    10:56
    3分钟
  • G1204
    高铁
    上海虹桥
    哈尔滨西
    09:39
    21:55
    沈阳北
    19:27
    19:30
    3分钟
  • G1205
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    沈阳北
    14:36
    14:39
    3分钟
  • G1206
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    沈阳北
    10:38
    10:41
    3分钟
  • G1207
    高铁
    哈尔滨西
    青岛北
    08:06
    19:11
    沈阳北
    10:38
    10:41
    3分钟
  • G1208
    高铁
    青岛北
    哈尔滨西
    06:12
    16:56
    沈阳北
    14:36
    14:39
    3分钟
  • G1211
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    沈阳北
    20:09
    20:12
    3分钟
  • G1212
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    沈阳北
    10:25
    10:28
    3分钟
  • G1213
    高铁
    长春
    上海虹桥
    08:55
    20:18
    沈阳北
    10:25
    10:28
    3分钟
  • G1214
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:20
    21:35
    沈阳北
    20:09
    20:12
    3分钟
  • G1221
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    沈阳北
    18:24
    18:24
    -
  • G1222
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    沈阳北
    07:59
    07:59
    -
  • G1223
    高铁
    沈阳北
    宁波
    07:59
    18:38
    沈阳北
    07:59
    07:59
    -
  • G1224
    高铁
    宁波
    沈阳北
    07:34
    18:24
    沈阳北
    18:24
    18:24
    -
  • G1225
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    沈阳北
    22:14
    22:14
    -
  • G1226
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    沈阳北
    08:04
    08:04
    -
  • G1227
    高铁
    沈阳北
    苍南
    08:04
    23:08
    沈阳北
    08:04
    08:04
    -
  • G1228
    高铁
    苍南
    沈阳北
    06:54
    22:14
    沈阳北
    22:14
    22:14
    -
  • G1233
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    沈阳北
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G1234
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    沈阳北
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G1235
    高铁
    长春
    上海虹桥
    10:30
    22:16
    沈阳北
    12:04
    12:07
    3分钟
  • G1236
    高铁
    上海虹桥
    长春
    10:36
    22:23
    沈阳北
    20:55
    20:58
    3分钟
  • G1237
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    沈阳北
    15:07
    15:11
    4分钟
  • G1238
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    沈阳北
    14:29
    14:32
    3分钟
  • G1239
    高铁
    哈尔滨西
    石家庄
    12:04
    21:01
    沈阳北
    14:29
    14:32
    3分钟
  • G1240
    高铁
    石家庄
    哈尔滨西
    08:52
    17:30
    沈阳北
    15:07
    15:11
    4分钟
  • G1241
    高铁
    济南
    沈阳北
    07:42
    13:33
    沈阳北
    13:33
    13:33
    -
  • G1242
    高铁
    沈阳北
    济南西
    17:00
    22:35
    沈阳北
    17:00
    17:00
    -
  • G1243
    高铁
    沈阳北
    济南西
    17:00
    22:35
    沈阳北
    17:00
    17:00
    -
  • G1244
    高铁
    济南
    沈阳北
    07:42
    13:33
    沈阳北
    13:33
    13:33
    -
  • G1245
    高铁
    青岛北
    沈阳北
    08:12
    16:37
    沈阳北
    16:37
    16:37
    -
  • G1246
    高铁
    沈阳北
    青岛北
    13:53
    22:22
    沈阳北
    13:53
    13:53
    -
  • G1247
    高铁
    沈阳北
    青岛北
    13:53
    22:22
    沈阳北
    13:53
    13:53
    -
  • G1248
    高铁
    青岛北
    沈阳北
    08:12
    16:37
    沈阳北
    16:37
    16:37
    -
  • G1255
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:08
    20:05
    沈阳北
    18:35
    18:38
    3分钟
  • G1256
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    11:53
    22:57
    沈阳北
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G1257
    高铁
    长春西
    上海虹桥
    11:53
    22:57
    沈阳北
    13:11
    13:14
    3分钟
  • G1258
    高铁
    上海虹桥
    长春西
    09:08
    20:05
    沈阳北
    18:35
    18:38
    3分钟
  • G1261
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    沈阳北
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1262
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    沈阳北
    13:40
    13:43
    3分钟
  • G1263
    高铁
    齐齐哈尔南
    郑州东
    09:29
    22:05
    沈阳北
    13:40
    13:43
    3分钟
  • G1264
    高铁
    郑州东
    齐齐哈尔南
    08:11
    21:15
    沈阳北
    16:55
    16:58
    3分钟
  • G1265
    高铁
    青岛北
    长春
    06:06
    15:57
    沈阳北
    14:29
    14:32
    3分钟
  • G1266
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    沈阳北
    11:55
    11:58
    3分钟
  • G1267
    高铁
    长春
    青岛北
    10:23
    20:23
    沈阳北
    11:55
    11:58
    3分钟
  • G1268
    高铁
    青岛北
    长春
    06:06
    15:57
    沈阳北
    14:29
    14:32
    3分钟
  • G1271
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    沈阳北
    19:03
    19:03
    -
  • G1272
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    沈阳北
    07:32
    07:32
    -
  • G1273
    高铁
    沈阳北
    武汉
    07:32
    19:20
    沈阳北
    07:32
    07:32
    -
  • G1274
    高铁
    武汉
    沈阳北
    07:23
    19:03
    沈阳北
    19:03
    19:03
    -
  • G1275
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    沈阳北
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G1276
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    沈阳北
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G1277
    高铁
    哈尔滨西
    武汉
    08:57
    21:49
    沈阳北
    11:29
    11:32
    3分钟
  • G1278
    高铁
    武汉
    哈尔滨西
    07:55
    20:33
    沈阳北
    18:00
    18:03
    3分钟
  • G1281
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    沈阳北
    07:02
    07:02
    -
  • G1282
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    沈阳北
    23:13
    23:13
    -
  • G1283
    高铁
    成都东
    沈阳北
    09:06
    23:13
    沈阳北
    23:13
    23:13
    -
  • G1284
    高铁
    沈阳北
    成都东
    07:02
    21:47
    沈阳北
    07:02
    07:02
    -
  • G1285
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    沈阳北
    14:46
    14:46
    -
  • G1286
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    沈阳北
    14:19
    14:19
    -
  • G1287
    高铁
    郑州东
    沈阳北
    07:09
    14:19
    沈阳北
    14:19
    14:19
    -
  • G1288
    高铁
    沈阳北
    郑州东
    14:46
    22:49
    沈阳北
    14:46
    14:46
    -
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    沈阳北
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G1290
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    沈阳北
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G1291
    高铁
    长沙南
    长春
    07:21
    21:09
    沈阳北
    19:34
    19:37
    3分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    沈阳北
    10:16
    10:19
    3分钟
  • G217
    高铁
    北京南
    沈阳北
    13:30
    17:15
    沈阳北
    17:15
    17:15
    -
  • G218
    高铁
    沈阳北
    北京南
    08:11
    11:58
    沈阳北
    08:11
    08:11
    -
  • G239
    高铁
    北京南
    吉林
    17:00
    22:45
    沈阳北
    20:48
    20:51
    3分钟
  • G240
    高铁
    吉林
    北京南
    10:44
    16:29
    沈阳北
    12:39
    12:42
    3分钟
  • G2601
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    沈阳北
    15:34
    15:34
    -
  • G2602
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    沈阳北
    15:14
    15:14
    -
  • G2603
    高铁
    太原南
    沈阳北
    07:44
    15:14
    沈阳北
    15:14
    15:14
    -
  • G2604
    高铁
    沈阳北
    太原南
    15:34
    23:00
    沈阳北
    15:34
    15:34
    -
  • G3704
    高铁
    沈阳北
    14:39
    17:20
    沈阳北
    14:39
    14:39
    -
  • G373
    高铁
    天津西
    哈尔滨西
    07:52
    14:22
    沈阳北
    11:53
    11:56
    3分钟
  • G374
    高铁
    哈尔滨西
    天津西
    17:03
    23:27
    沈阳北
    19:33
    19:36
    3分钟
  • G381
    高铁
    北京南
    哈尔滨西
    07:55
    14:49
    沈阳北
    12:28
    12:30
    2分钟
  • G382
    高铁
    哈尔滨西
    北京南
    16:16
    23:38
    沈阳北
    18:40
    18:43
    3分钟
  • G383
    高铁
    北京南
    吉林
    07:35
    14:55
    沈阳北
    12:51
    12:54
    3分钟
  • G384
    高铁
    吉林
    北京南
    16:02
    22:53
    沈阳北
    18:29
    18:32
    3分钟
  • G393
    高铁
    北京南
    牡丹江
    10:50
    20:35
    沈阳北
    16:07
    16:10
    3分钟
  • G394
    高铁
    牡丹江
    北京南
    10:30
    20:33
    沈阳北
    15:02
    15:05
    3分钟
  • G399
    高铁
    北京南
    长春
    15:20
    21:45
    沈阳北
    20:16
    20:19
    3分钟
  • G400
    高铁
    长春
    北京南
    08:32
    14:48
    沈阳北
    10:02
    10:05
    3分钟
  • G47
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    08:30
    12:06
    沈阳北
    10:03
    10:06
    3分钟
  • G48
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    08:30
    12:06
    沈阳北
    10:30
    10:33
    3分钟
  • G49
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    13:30
    17:06
    沈阳北
    15:03
    15:06
    3分钟
  • G50
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    13:21
    16:59
    沈阳北
    15:23
    15:26
    3分钟
  • G703
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    06:45
    11:18
    沈阳北
    08:49
    08:52
    3分钟
  • G704
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:17
    11:38
    沈阳北
    09:37
    09:40
    3分钟
  • G714
    高铁
    绥芬河
    大连北
    09:08
    16:35
    沈阳北
    14:35
    14:38
    3分钟
  • G717
    高铁
    大连北
    绥芬河
    12:22
    20:00
    沈阳北
    14:20
    14:23
    3分钟
  • G720
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    14:29
    18:54
    沈阳北
    16:52
    16:55
    3分钟
  • G725
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    15:35
    20:05
    沈阳北
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G728
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    18:32
    22:53
    沈阳北
    20:51
    20:54
    3分钟
  • G730
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    17:49
    22:17
    沈阳北
    20:09
    20:12
    3分钟
  • G731
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    19:03
    23:30
    沈阳北
    21:02
    21:04
    2分钟
  • G732
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    16:30
    21:04
    沈阳北
    18:48
    18:51
    3分钟
  • G752
    高铁
    佳木斯
    沈阳北
    10:23
    15:08
    沈阳北
    15:08
    15:08
    -
  • G753
    高铁
    沈阳北
    佳木斯
    15:46
    20:41
    沈阳北
    15:46
    15:46
    -
  • G763
    高铁
    盘锦
    哈尔滨西
    09:21
    13:01
    沈阳北
    10:33
    10:36
    3分钟
  • G771
    高铁
    大连北
    佳木斯
    06:51
    13:56
    沈阳北
    08:55
    08:58
    3分钟
  • G781
    高铁
    丹东
    哈尔滨西
    15:55
    19:54
    沈阳北
    17:27
    17:30
    3分钟
  • G782
    高铁
    哈尔滨西
    丹东
    11:55
    15:34
    沈阳北
    14:11
    14:14
    3分钟
  • G783
    高铁
    哈尔滨西
    丹东
    11:55
    15:34
    沈阳北
    14:11
    14:14
    3分钟
  • G784
    高铁
    丹东
    哈尔滨西
    15:55
    19:54
    沈阳北
    17:27
    17:30
    3分钟
  • G785
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    沈阳北
    10:39
    10:42
    3分钟
  • G788
    高铁
    丹东
    齐齐哈尔南
    09:12
    14:45
    沈阳北
    10:39
    10:42
    3分钟
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    06:57
    11:34
    沈阳北
    09:23
    09:25
    2分钟
  • G8004
    高铁
    吉林
    大连
    06:10
    10:48
    沈阳北
    08:21
    08:24
    3分钟
  • G8005
    高铁
    大连北
    长春西
    08:36
    11:50
    沈阳北
    10:27
    10:30
    3分钟
  • G8007
    高铁
    大连
    吉林
    09:17
    13:37
    沈阳北
    11:28
    11:31
    3分钟
  • G8010
    高铁
    长春
    大连
    10:36
    14:24
    沈阳北
    12:10
    12:13
    3分钟
  • G8012
    高铁
    长春西
    大连
    12:12
    15:41
    沈阳北
    13:24
    13:27
    3分钟
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:33
    16:18
    沈阳北
    13:53
    13:56
    3分钟
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:09
    18:17
    沈阳北
    16:17
    16:20
    3分钟
  • G8017
    高铁
    大连
    吉林
    14:44
    19:19
    沈阳北
    17:01
    17:04
    3分钟
  • G8023
    高铁
    大连北
    长春
    18:45
    22:07
    沈阳北
    20:41
    20:44
    3分钟
  • G8024
    高铁
    吉林
    大连
    17:18
    21:45
    沈阳北
    19:41
    19:44
    3分钟
  • G8032
    高铁
    吉林
    沈阳北
    19:41
    21:44
    沈阳北
    21:44
    21:44
    -
  • G8033
    高铁
    沈阳南
    长春
    06:43
    08:36
    沈阳北
    06:59
    07:05
    6分钟
  • G8034
    高铁
    长春
    沈阳南
    19:41
    21:25
    沈阳北
    21:07
    21:10
    3分钟
  • G8035
    高铁
    沈阳南
    延吉西
    06:58
    11:17
    沈阳北
    07:25
    07:27
    2分钟
  • G8042
    高铁
    沈阳北
    大连北
    07:25
    09:22
    沈阳北
    07:25
    07:25
    -
  • G8043
    高铁
    大连
    沈阳北
    20:35
    22:50
    沈阳北
    22:50
    22:50
    -
  • G8045
    高铁
    大连
    沈阳北
    08:32
    10:51
    沈阳北
    10:51
    10:51
    -
  • G8048
    高铁
    沈阳北
    大连
    09:15
    11:24
    沈阳北
    09:15
    09:15
    -
  • G8050
    高铁
    沈阳北
    大连
    11:22
    13:46
    沈阳北
    11:22
    11:22
    -
  • G8051
    高铁
    大连
    沈阳北
    12:02
    13:59
    沈阳北
    13:59
    13:59
    -
  • G8055
    高铁
    大连
    沈阳北
    15:14
    17:21
    沈阳北
    17:21
    17:21
    -
  • G8056
    高铁
    沈阳北
    大连
    14:27
    16:22
    沈阳北
    14:27
    14:27
    -
  • G8060
    高铁
    沈阳北
    大连北
    17:42
    19:33
    沈阳北
    17:42
    17:42
    -
  • G8061
    高铁
    大连北
    沈阳北
    19:53
    21:37
    沈阳北
    21:37
    21:37
    -
  • G8063
    高铁
    大连
    沈阳北
    17:09
    19:21
    沈阳北
    19:21
    19:21
    -
  • G8064
    高铁
    沈阳北
    大连
    14:03
    16:30
    沈阳北
    14:03
    14:03
    -
  • G8066
    高铁
    沈阳北
    大连北
    08:42
    10:54
    沈阳北
    08:42
    08:42
    -
  • G8067
    高铁
    大连
    沈阳北
    18:05
    20:22
    沈阳北
    20:22
    20:22
    -
  • G8068
    高铁
    沈阳北
    大连北
    07:08
    09:08
    沈阳北
    07:08
    07:08
    -
  • G8069
    高铁
    大连北
    沈阳北
    19:25
    21:22
    沈阳北
    21:22
    21:22
    -
  • G8070
    高铁
    沈阳北
    大连北
    06:35
    08:51
    沈阳北
    06:35
    06:35
    -
  • G8081
    高铁
    盘锦
    沈阳北
    18:16
    19:42
    沈阳北
    19:42
    19:42
    -
  • G8102
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    沈阳北
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G8103
    高铁
    丹东
    吉林
    07:19
    11:15
    沈阳北
    09:05
    09:08
    3分钟
  • G8106
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    沈阳北
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G8107
    高铁
    丹东
    吉林
    16:32
    20:22
    沈阳北
    18:12
    18:15
    3分钟
  • G8125
    高铁
    大连北
    珲春
    07:35
    14:38
    沈阳北
    09:41
    09:44
    3分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连北
    11:52
    17:45
    沈阳北
    15:44
    15:47
    3分钟
  • G8131
    高铁
    通辽
    长春西
    08:56
    11:31
    沈阳北
    10:21
    10:24
    3分钟
  • G8132
    高铁
    沈阳北
    通辽
    07:16
    08:36
    沈阳北
    07:16
    07:16
    -
  • G8133
    高铁
    沈阳北
    通辽
    07:16
    08:36
    沈阳北
    07:16
    07:16
    -
  • G8134
    高铁
    通辽
    长春西
    08:56
    11:31
    沈阳北
    10:21
    10:24
    3分钟
  • G8161
    高铁

    沈阳北
    07:15
    08:39
    沈阳北
    08:39
    08:39
    -
  • G8162
    高铁
    沈阳北
    09:00
    10:33
    沈阳北
    09:00
    09:00
    -
  • G8171
    高铁

    沈阳北
    13:19
    14:11
    沈阳北
    14:11
    14:11
    -
  • G8177
    高铁

    沈阳北
    20:27
    21:12
    沈阳北
    21:12
    21:12
    -
  • G8178
    高铁
    沈阳北
    18:21
    19:15
    沈阳北
    18:21
    18:21
    -
  • G8191
    高铁

    沈阳北
    11:33
    13:41
    沈阳北
    13:41
    13:41
    -
  • G8192
    高铁
    沈阳北
    07:52
    10:01
    沈阳北
    07:52
    07:52
    -
  • K1009
    快速
    大连北
    鹤岗
    15:00
    11:53
    沈阳北
    20:18
    20:27
    9分钟
  • K1010
    快速
    鹤岗
    大连北
    15:06
    12:52
    沈阳北
    07:00
    07:08
    8分钟
  • K1023
    快速
    北京
    白城
    16:23
    10:43
    沈阳北
    02:10
    02:18
    8分钟
  • K1024
    快速
    白城
    北京
    21:05
    15:19
    沈阳北
    04:47
    05:04
    17分钟
  • K1053
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    沈阳北
    19:48
    19:56
    8分钟
  • K1056
    快速
    图们
    青岛北
    06:37
    14:41
    沈阳北
    19:48
    19:56
    8分钟
  • K1061
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    沈阳北
    14:56
    15:04
    8分钟
  • K1062
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    沈阳北
    21:48
    21:59
    11分钟
  • K1063
    快速
    哈尔滨西
    重庆
    15:03
    16:37
    沈阳北
    21:48
    21:59
    11分钟
  • K1064
    快速
    重庆
    哈尔滨西
    21:36
    21:28
    沈阳北
    14:56
    15:04
    8分钟
  • K1081
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:25
    19:21
    沈阳北
    16:37
    16:45
    8分钟
  • K1082
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    沈阳北
    07:00
    07:17
    17分钟
  • K1083
    快速
    乌鲁木齐
    齐齐哈尔
    23:45
    17:42
    沈阳北
    07:00
    07:17
    17分钟
  • K1084
    快速
    齐齐哈尔
    乌鲁木齐
    06:27
    19:51
    沈阳北
    16:37
    16:45
    8分钟
  • K1227
    快速
    沈阳
    佳木斯
    17:23
    07:30
    沈阳北
    17:30
    17:38
    8分钟
  • K1229
    快速
    大连
    齐齐哈尔
    15:05
    08:27
    沈阳北
    20:36
    20:44
    8分钟
  • K125
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:22
    沈阳北
    17:03
    17:11
    8分钟
  • K126
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    沈阳北
    02:35
    02:43
    8分钟
  • K127
    快速
    西安
    长春
    22:15
    06:43
    沈阳北
    02:35
    02:43
    8分钟
  • K128
    快速
    长春
    西安
    13:42
    20:22
    沈阳北
    17:03
    17:11
    8分钟
  • K1301
    快速
    北京
    满洲里
    09:52
    19:05
    沈阳北
    22:30
    22:45
    15分钟
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    12:53
    21:07
    沈阳北
    09:10
    09:25
    15分钟
  • K1303
    快速
    北京
    海拉尔
    22:13
    04:46
    沈阳北
    10:03
    10:11
    8分钟
  • K1304
    快速
    海拉尔
    北京
    23:45
    08:52
    沈阳北
    18:35
    18:45
    10分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    沈阳北
    09:27
    09:35
    8分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    沈阳北
    09:27
    09:35
    8分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    沈阳北
    08:27
    08:35
    8分钟
  • K1450
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    沈阳北
    11:07
    11:27
    20分钟
  • K1451
    快速
    日照
    牡丹江
    12:30
    22:39
    沈阳北
    11:07
    11:27
    20分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    日照
    21:04
    07:00
    沈阳北
    08:27
    08:35
    8分钟
  • K1517
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    沈阳北
    12:33
    12:33
    -
  • K1518
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    沈阳北
    06:31
    06:31
    -
  • K1519
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    沈阳北
    06:31
    06:31
    -
  • K1520
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    沈阳北
    12:33
    12:33
    -
  • K1525
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    沈阳北
    16:26
    16:35
    9分钟
  • K1526
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    沈阳北
    01:58
    02:06
    8分钟
  • K1527
    快速
    邯郸
    哈尔滨
    10:10
    09:26
    沈阳北
    01:58
    02:06
    8分钟
  • K1528
    快速
    哈尔滨
    邯郸
    09:32
    09:10
    沈阳北
    16:26
    16:35
    9分钟
  • K1571
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    沈阳北
    07:45
    08:02
    17分钟
  • K1572
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    沈阳北
    15:44
    15:52
    8分钟
  • K1573
    快速
    吉林
    重庆北
    10:03
    07:18
    沈阳北
    15:44
    15:52
    8分钟
  • K1574
    快速
    重庆北
    吉林
    15:00
    13:28
    沈阳北
    07:45
    08:02
    17分钟
  • K187
    快速
    沈阳北
    上海
    12:20
    16:04
    沈阳北
    12:20
    12:20
    -
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    沈阳北
    23:46
    23:46
    -
  • K189
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    沈阳北
    23:46
    23:46
    -
  • K190
    快速
    沈阳北
    上海
    12:20
    16:04
    沈阳北
    12:20
    12:20
    -
  • K1984
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    沈阳北
    10:19
    10:30
    11分钟
  • K1985
    快速
    南通
    吉林
    11:05
    16:00
    沈阳北
    10:19
    10:30
    11分钟
  • K2045
    快速
    沈阳北
    西安
    08:00
    14:44
    沈阳北
    08:00
    08:00
    -
  • K2046
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    沈阳北
    23:06
    23:06
    -
  • K2047
    快速
    西安
    沈阳北
    16:06
    23:06
    沈阳北
    23:06
    23:06
    -
  • K2048
    快速
    沈阳北
    西安
    08:00
    14:44
    沈阳北
    08:00
    08:00
    -
  • K2385
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:12
    沈阳北
    15:00
    15:20
    20分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    沈阳北
    00:48
    00:56
    8分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:42
    05:04
    沈阳北
    00:48
    00:56
    8分钟
  • K2388
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:12
    沈阳北
    15:00
    15:20
    20分钟
  • K265
    快速
    北京
    佳木斯
    13:58
    15:10
    沈阳北
    01:39
    01:47
    8分钟
  • K266
    快速
    佳木斯
    北京
    12:40
    12:53
    沈阳北
    03:36
    03:44
    8分钟
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    沈阳北
    03:52
    03:59
    7分钟
  • K294
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    沈阳北
    09:54
    10:02
    8分钟
  • K295
    快速
    济南
    齐齐哈尔
    19:20
    20:19
    沈阳北
    09:54
    10:02
    8分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:48
    18:06
    沈阳北
    03:52
    03:59
    7分钟
  • K339
    快速
    北京
    佳木斯
    11:07
    09:59
    沈阳北
    19:51
    20:09
    18分钟
  • K340
    快速
    佳木斯
    北京
    10:48
    09:58
    沈阳北
    00:36
    00:48
    12分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    沈阳北
    08:10
    08:10
    -
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    沈阳北
    19:36
    19:36
    -
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    沈阳北
    19:36
    19:36
    -
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    沈阳北
    08:10
    08:10
    -
  • K349
    快速
    北京
    佳木斯
    14:08
    15:36
    沈阳北
    01:23
    01:31
    8分钟
  • K385
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    沈阳北
    16:06
    16:06
    -
  • K386
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    沈阳北
    06:05
    06:05
    -
  • K387
    快速
    成都
    沈阳北
    12:56
    06:05
    沈阳北
    06:05
    06:05
    -
  • K388
    快速
    沈阳北
    成都
    16:06
    08:52
    沈阳北
    16:06
    16:06
    -
  • K40
    快速
    鸡西
    北京
    17:33
    21:43
    沈阳北
    08:35
    08:52
    17分钟
  • K429
    快速
    北京
    通化
    11:27
    06:02
    沈阳北
    21:00
    21:35
    35分钟
  • K430
    快速
    通化
    北京
    17:27
    10:27
    沈阳北
    00:43
    01:02
    19分钟
  • K515
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    沈阳北
    15:33
    15:41
    8分钟
  • K516
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    沈阳北
    11:44
    11:52
    8分钟
  • K517
    快速
    上海
    吉林
    09:16
    17:50
    沈阳北
    11:44
    11:52
    8分钟
  • K518
    快速
    吉林
    上海
    09:46
    17:27
    沈阳北
    15:33
    15:41
    8分钟
  • K53
    快速
    北京
    沈阳北
    22:33
    07:25
    沈阳北
    07:25
    07:25
    -
  • K54
    快速
    沈阳北
    北京
    21:25
    07:00
    沈阳北
    21:25
    21:25
    -
  • K545
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:34
    22:25
    沈阳北
    03:27
    03:35
    8分钟
  • K546
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    沈阳北
    01:49
    01:57
    8分钟
  • K547
    快速
    成都
    哈尔滨
    07:39
    08:46
    沈阳北
    01:49
    01:57
    8分钟
  • K548
    快速
    哈尔滨
    成都
    19:34
    22:25
    沈阳北
    03:27
    03:35
    8分钟
  • K549
    快速
    大连
    齐齐哈尔
    17:01
    07:07
    沈阳北
    22:20
    22:32
    12分钟
  • K551
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    沈阳北
    21:29
    21:37
    8分钟
  • K552
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    沈阳北
    01:30
    01:39
    9分钟
  • K553
    快速
    温州
    牡丹江
    12:46
    13:45
    沈阳北
    01:30
    01:39
    9分钟
  • K554
    快速
    牡丹江
    温州
    09:28
    10:58
    沈阳北
    21:29
    21:37
    8分钟
  • K568
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    沈阳北
    04:40
    04:56
    16分钟
  • K569
    快速
    齐齐哈尔
    东莞东
    17:09
    21:23
    沈阳北
    04:40
    04:56
    16分钟
  • K701
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    沈阳北
    20:05
    20:15
    10分钟
  • K702
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    沈阳北
    14:29
    14:37
    8分钟
  • K703
    快速
    青岛北
    齐齐哈尔
    18:30
    00:25
    沈阳北
    14:29
    14:37
    8分钟
  • K704
    快速
    齐齐哈尔
    青岛北
    08:12
    14:52
    沈阳北
    20:05
    20:15
    10分钟
  • K725
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    沈阳北
    04:15
    04:23
    8分钟
  • K726
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    沈阳北
    07:55
    08:09
    14分钟
  • K727
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    沈阳北
    07:55
    08:09
    14分钟
  • K728
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    沈阳北
    04:15
    04:23
    8分钟
  • K7333
    快速
    大连
    延吉
    18:50
    11:46
    沈阳北
    00:32
    00:40
    8分钟
  • K7386
    快速
    通化
    大连
    18:28
    08:33
    沈阳北
    02:20
    02:26
    6分钟
  • K7430
    快速
    白山市
    北京
    15:38
    10:27
    沈阳北
    00:43
    01:02
    19分钟
  • K7556
    快速
    抚顺北
    沈阳北
    13:27
    14:07
    沈阳北
    14:07
    14:07
    -
  • K7565
    快速
    沈阳
    阿尔山
    19:18
    06:40
    沈阳北
    19:26
    19:34
    8分钟
  • K890
    快速
    佳木斯
    盘锦
    15:25
    08:46
    沈阳北
    05:21
    05:29
    8分钟
  • K926
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    沈阳北
    11:37
    11:43
    6分钟
  • K927
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:24
    05:18
    沈阳北
    11:37
    11:43
    6分钟
  • K929
    快速
    大连
    双鸭山
    16:39
    13:56
    沈阳北
    22:03
    22:11
    8分钟
  • K930
    快速
    双鸭山
    大连
    10:22
    09:16
    沈阳北
    03:16
    03:26
    10分钟
  • K959
    快速
    临汾
    沈阳北
    12:35
    14:46
    沈阳北
    14:46
    14:46
    -
  • K960
    快速
    沈阳北
    运城
    16:46
    20:35
    沈阳北
    16:46
    16:46
    -
  • K961
    快速
    沈阳北
    运城
    16:46
    20:35
    沈阳北
    16:46
    16:46
    -
  • K962
    快速
    临汾
    沈阳北
    12:35
    14:46
    沈阳北
    14:46
    14:46
    -
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    沈阳北
    21:39
    21:47
    8分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    沈阳北
    23:55
    00:03
    -1432分钟
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    12:45
    07:48
    沈阳北
    23:55
    00:03
    -1432分钟
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:39
    08:57
    沈阳北
    21:39
    21:47
    8分钟
  • T121
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    沈阳北
    03:27
    04:00
    33分钟
  • T122
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    沈阳北
    00:12
    00:19
    7分钟
  • T123
    特快
    长春
    广州
    21:28
    10:48
    沈阳北
    00:12
    00:19
    7分钟
  • T124
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    沈阳北
    03:27
    04:00
    33分钟
  • T129
    特快
    大连
    讷河
    20:22
    12:42
    沈阳北
    01:09
    01:15
    6分钟
  • T17
    特快
    北京
    牡丹江
    16:54
    11:32
    沈阳北
    01:01
    01:07
    6分钟
  • T18
    特快
    牡丹江
    北京
    16:40
    09:48
    沈阳北
    03:04
    03:15
    11分钟
  • T182
    特快
    汉口
    哈尔滨
    15:03
    18:25
    沈阳北
    12:28
    12:36
    8分钟
  • T183
    特快
    汉口
    哈尔滨
    15:03
    18:25
    沈阳北
    12:28
    12:36
    8分钟
  • T241
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    沈阳北
    16:56
    17:07
    11分钟
  • T242
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:35
    沈阳北
    10:56
    11:02
    6分钟
  • T243
    特快
    合肥
    齐齐哈尔
    17:26
    19:35
    沈阳北
    10:56
    11:02
    6分钟
  • T244
    特快
    齐齐哈尔
    合肥
    07:35
    12:58
    沈阳北
    16:56
    17:07
    11分钟
  • T297
    特快
    北京
    牡丹江
    12:00
    07:03
    沈阳北
    20:45
    20:51
    6分钟
  • T298
    特快
    牡丹江
    北京
    16:13
    10:50
    沈阳北
    02:45
    02:55
    10分钟
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    沈阳北
    13:55
    14:18
    23分钟
  • T302
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    沈阳北
    13:45
    14:08
    23分钟
  • T303
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    沈阳北
    13:45
    14:08
    23分钟
  • T304
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    沈阳北
    13:55
    14:18
    23分钟
  • T47
    特快
    北京
    齐齐哈尔
    18:57
    09:13
    沈阳北
    01:16
    01:24
    8分钟
  • T48
    特快
    齐齐哈尔
    北京
    18:53
    09:14
    沈阳北
    02:57
    03:03
    6分钟
  • Z101
    直达
    厦门
    长春
    09:17
    12:13
    沈阳北
    09:39
    09:45
    6分钟
  • Z102
    直达
    长春
    厦门
    16:13
    20:01
    沈阳北
    18:44
    19:06
    22分钟
  • Z103
    直达
    长春
    厦门
    16:13
    20:01
    沈阳北
    18:44
    19:06
    22分钟
  • Z104
    直达
    厦门
    长春
    09:17
    12:13
    沈阳北
    09:39
    09:45
    6分钟
  • Z11
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:10
    22:37
    沈阳北
    22:37
    22:37
    -
  • Z111
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    沈阳北
    15:51
    15:59
    8分钟
  • Z112
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    沈阳北
    13:30
    13:38
    8分钟
  • Z113
    直达
    海口
    哈尔滨西
    17:30
    18:01
    沈阳北
    13:30
    13:38
    8分钟
  • Z114
    直达
    哈尔滨西
    海口
    11:10
    08:46
    沈阳北
    15:51
    15:59
    8分钟
  • Z117
    直达
    北京
    吉林
    21:09
    07:18
    沈阳北
    02:45
    02:52
    7分钟
  • Z118
    直达
    吉林
    北京
    21:35
    08:36
    沈阳北
    02:13
    02:19
    6分钟
  • Z12
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:50
    13:50
    沈阳北
    06:50
    06:50
    -
  • Z13
    直达
    沈阳北
    广州东
    06:50
    13:50
    沈阳北
    06:50
    06:50
    -
  • Z14
    直达
    广州东
    沈阳北
    17:10
    22:37
    沈阳北
    22:37
    22:37
    -
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    沈阳北
    15:12
    15:20
    8分钟
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    沈阳北
    12:21
    12:29
    8分钟
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:02
    16:55
    沈阳北
    12:21
    12:29
    8分钟
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:51
    10:22
    沈阳北
    15:12
    15:20
    8分钟
  • Z171
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    沈阳北
    17:29
    17:37
    8分钟
  • Z172
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    沈阳北
    14:04
    14:11
    7分钟
  • Z173
    直达
    上海
    哈尔滨西
    18:56
    18:39
    沈阳北
    14:04
    14:11
    7分钟
  • Z174
    直达
    哈尔滨西
    上海
    12:52
    12:56
    沈阳北
    17:29
    17:37
    8分钟
  • Z175
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    沈阳北
    04:32
    04:47
    15分钟
  • Z176
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    沈阳北
    10:48
    10:54
    6分钟
  • Z177
    直达
    杭州
    哈尔滨西
    13:30
    15:31
    沈阳北
    10:48
    10:54
    6分钟
  • Z178
    直达
    哈尔滨西
    杭州
    22:40
    05:54
    沈阳北
    04:32
    04:47
    15分钟
  • Z185
    直达
    沈阳北
    深圳
    17:35
    04:28
    沈阳北
    17:35
    17:35
    -
  • Z186
    直达
    深圳
    沈阳北
    19:50
    05:30
    沈阳北
    05:30
    05:30
    -
  • Z187
    直达
    深圳
    沈阳北
    19:50
    05:30
    沈阳北
    05:30
    05:30
    -
  • Z188
    直达
    沈阳北
    深圳
    17:35
    04:28
    沈阳北
    17:35
    17:35
    -
  • Z191
    直达
    沈阳北
    太原
    17:52
    07:09
    沈阳北
    17:52
    17:52
    -
  • Z192
    直达
    太原
    沈阳北
    20:58
    10:12
    沈阳北
    10:12
    10:12
    -
  • Z193
    直达
    太原
    沈阳北
    20:58
    10:12
    沈阳北
    10:12
    10:12
    -
  • Z194
    直达
    沈阳北
    太原
    17:52
    07:09
    沈阳北
    17:52
    17:52
    -
  • Z235
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    沈阳北
    01:59
    02:05
    6分钟
  • Z236
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    沈阳北
    02:26
    02:33
    7分钟
  • Z237
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    沈阳北
    02:26
    02:33
    7分钟
  • Z238
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    沈阳北
    01:59
    02:05
    6分钟
  • Z365
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    沈阳北
    17:52
    18:04
    12分钟
  • Z366
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    沈阳北
    09:32
    09:38
    6分钟
  • Z367
    直达
    南京
    哈尔滨西
    16:39
    15:40
    沈阳北
    09:32
    09:38
    6分钟
  • Z368
    直达
    哈尔滨西
    南京
    13:05
    10:47
    沈阳北
    17:52
    18:04
    12分钟
  • Z383
    直达
    三 亚
    长春
    07:10
    11:43
    沈阳北
    09:05
    09:13
    8分钟
  • Z384
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    沈阳北
    19:34
    19:45
    11分钟
  • Z385
    直达
    长春
    三 亚
    17:05
    20:00
    沈阳北
    19:34
    19:45
    11分钟
  • Z386
    直达
    三 亚
    长春
    07:10
    11:43
    沈阳北
    09:05
    09:13
    8分钟