位置:首页 > 列车时刻首页 > 辽宁列车时刻 > 西柳站火车时刻表查询

西柳站列车时刻表

西柳火车时刻表目前有19条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2549
    普快
    北京
    鞍山
    22:45
    07:19
    西柳
    06:30
    06:36
    6分钟
  • K187
    快速
    沈阳北
    上海
    12:20
    16:04
    西柳
    14:38
    14:40
    2分钟
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    西柳
    21:20
    21:22
    2分钟
  • K189
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:46
    西柳
    21:20
    21:22
    2分钟
  • K190
    快速
    沈阳北
    上海
    12:20
    16:04
    西柳
    14:38
    14:40
    2分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    西柳
    21:51
    21:54
    3分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:36
    11:40
    西柳
    21:51
    21:54
    3分钟
  • K715
    快速
    大连
    郑州
    13:36
    13:30
    西柳
    17:17
    17:20
    3分钟
  • K716
    快速
    郑州
    大连
    14:55
    15:04
    西柳
    11:15
    11:17
    2分钟
  • K717
    快速
    郑州
    大连
    14:55
    15:04
    西柳
    11:15
    11:17
    2分钟
  • K718
    快速
    大连
    郑州
    13:36
    13:30
    西柳
    17:17
    17:20
    3分钟
  • K7347
    快速
    山海关
    大连
    05:45
    13:58
    西柳
    10:07
    10:16
    9分钟
  • K7348
    快速
    大连
    锦州
    14:56
    20:37
    西柳
    18:33
    18:36
    3分钟
  • K7349
    快速
    大连
    锦州
    14:56
    20:37
    西柳
    18:33
    18:36
    3分钟
  • K7350
    快速
    山海关
    大连
    05:45
    13:58
    西柳
    10:07
    10:16
    9分钟
  • K7591
    快速
    山海关
    丹东
    07:00
    18:23
    西柳
    11:45
    11:47
    2分钟
  • K7592
    快速
    丹东
    山海关
    07:28
    19:29
    西柳
    14:52
    14:55
    3分钟
  • K889
    快速
    盘锦
    佳木斯
    10:00
    05:00
    西柳
    11:23
    11:36
    13分钟
  • K890
    快速
    佳木斯
    盘锦
    15:25
    08:46
    西柳
    07:45
    07:47
    2分钟