位置:首页 > 列车时刻首页 > 辽宁列车时刻 > 营口东站火车时刻表查询

营口东站列车时刻表

营口东火车时刻表目前有90条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D31
    动车
    大连
    北京
    09:08
    15:12
    营口东
    10:24
    10:26
    2分钟
  • D32
    动车
    北京
    大连
    14:47
    21:05
    营口东
    19:46
    19:48
    2分钟
  • D33
    动车
    北京
    大连
    14:47
    21:05
    营口东
    19:46
    19:48
    2分钟
  • D34
    动车
    大连
    北京
    09:08
    15:12
    营口东
    10:24
    10:26
    2分钟
  • D35
    动车
    大连北
    北京
    10:34
    16:52
    营口东
    11:53
    12:00
    7分钟
  • D36
    动车
    北京
    大连北
    15:51
    22:09
    营口东
    20:46
    20:47
    1分钟
  • D37
    动车
    北京
    大连北
    15:51
    22:09
    营口东
    20:46
    20:47
    1分钟
  • D38
    动车
    大连北
    北京
    10:34
    16:52
    营口东
    11:53
    12:00
    7分钟
  • D40
    动车
    北京
    大连北
    09:50
    15:55
    营口东
    14:43
    14:45
    2分钟
  • D41
    动车
    北京
    大连北
    09:50
    15:55
    营口东
    14:43
    14:45
    2分钟
  • D43
    动车
    大连北
    北京
    14:38
    21:14
    营口东
    16:19
    16:21
    2分钟
  • D46
    动车
    大连北
    北京
    14:38
    21:14
    营口东
    16:19
    16:21
    2分钟
  • G1251
    高铁
    大连
    上海虹桥
    08:41
    20:00
    营口东
    09:48
    09:49
    1分钟
  • G1252
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    营口东
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G1253
    高铁
    上海虹桥
    大连北
    11:10
    21:56
    营口东
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G1254
    高铁
    大连
    上海虹桥
    08:41
    20:00
    营口东
    09:48
    09:49
    1分钟
  • G1293
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    营口东
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G1294
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    营口东
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G1295
    高铁
    西安北
    大连北
    11:18
    22:25
    营口东
    21:24
    21:26
    2分钟
  • G1296
    高铁
    大连北
    西安北
    10:17
    21:12
    营口东
    11:18
    11:20
    2分钟
  • G2625
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    营口东
    09:13
    09:22
    9分钟
  • G2626
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    营口东
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G2627
    高铁
    武汉
    大连北
    07:33
    18:41
    营口东
    17:40
    17:42
    2分钟
  • G2628
    高铁
    大连北
    武汉
    08:13
    19:14
    营口东
    09:13
    09:22
    9分钟
  • G3721
    高铁
    大连北
    11:14
    15:47
    营口东
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G3722
    高铁

    大连北
    13:53
    18:47
    营口东
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G3723
    高铁

    大连北
    13:53
    18:47
    营口东
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G3724
    高铁
    大连北
    11:14
    15:47
    营口东
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G377
    高铁
    大连北
    北京南
    10:06
    14:58
    营口东
    11:06
    11:08
    2分钟
  • G378
    高铁
    北京南
    大连北
    15:40
    20:37
    营口东
    19:37
    19:38
    1分钟
  • G379
    高铁
    北京南
    大连北
    15:40
    20:37
    营口东
    19:37
    19:38
    1分钟
  • G380
    高铁
    大连北
    北京南
    10:06
    14:58
    营口东
    11:06
    11:08
    2分钟
  • G385
    高铁
    大连北
    北京南
    17:17
    22:07
    营口东
    18:10
    18:11
    1分钟
  • G386
    高铁
    北京南
    大连北
    08:25
    13:27
    营口东
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G387
    高铁
    北京南
    大连北
    08:25
    13:27
    营口东
    12:30
    12:32
    2分钟
  • G388
    高铁
    大连北
    北京南
    17:17
    22:07
    营口东
    18:10
    18:11
    1分钟
  • G389
    高铁
    大连北
    济南西
    15:03
    21:31
    营口东
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G390
    高铁
    济南西
    大连北
    08:20
    14:46
    营口东
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G391
    高铁
    济南西
    大连北
    08:20
    14:46
    营口东
    13:45
    13:47
    2分钟
  • G392
    高铁
    大连北
    济南西
    15:03
    21:31
    营口东
    16:03
    16:05
    2分钟
  • G496
    高铁
    北京南
    大连北
    12:15
    16:53
    营口东
    15:59
    16:00
    1分钟
  • G497
    高铁
    北京南
    大连北
    12:15
    16:53
    营口东
    15:59
    16:00
    1分钟
  • G701
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    05:57
    10:09
    营口东
    06:50
    06:52
    2分钟
  • G703
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    06:45
    11:18
    营口东
    07:38
    07:40
    2分钟
  • G704
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    07:17
    11:38
    营口东
    10:29
    10:31
    2分钟
  • G705
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    07:30
    11:50
    营口东
    08:31
    08:33
    2分钟
  • G708
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    09:05
    13:46
    营口东
    12:44
    12:46
    2分钟
  • G710
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    10:34
    14:53
    营口东
    13:58
    14:00
    2分钟
  • G711
    高铁
    大连北
    齐齐哈尔南
    09:42
    15:59
    营口东
    10:42
    10:44
    2分钟
  • G716
    高铁
    牡丹江
    大连北
    15:10
    22:02
    营口东
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G719
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    12:44
    17:22
    营口东
    13:43
    13:44
    1分钟
  • G723
    高铁
    大连北
    佳木斯
    14:13
    21:04
    营口东
    15:18
    15:19
    1分钟
  • G727
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    16:39
    21:18
    营口东
    17:38
    17:40
    2分钟
  • G728
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    18:32
    22:53
    营口东
    21:58
    22:00
    2分钟
  • G729
    高铁
    大连北
    哈尔滨西
    17:52
    22:18
    营口东
    18:59
    19:01
    2分钟
  • G730
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    17:49
    22:17
    营口东
    21:15
    21:16
    1分钟
  • G732
    高铁
    哈尔滨西
    大连北
    16:30
    21:04
    营口东
    19:56
    19:58
    2分钟
  • G766
    高铁
    齐齐哈尔南
    大连北
    07:20
    14:00
    营口东
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G771
    高铁
    大连北
    佳木斯
    06:51
    13:56
    营口东
    07:51
    07:52
    1分钟
  • G772
    高铁
    佳木斯
    大连北
    14:20
    21:21
    营口东
    20:19
    20:21
    2分钟
  • G8001
    高铁
    大连
    长春
    06:11
    09:54
    营口东
    07:29
    07:30
    1分钟
  • G8002
    高铁
    长春
    大连北
    06:05
    09:36
    营口东
    08:34
    08:36
    2分钟
  • G8003
    高铁
    大连北
    吉林
    06:57
    11:34
    营口东
    08:04
    08:13
    9分钟
  • G8005
    高铁
    大连北
    长春西
    08:36
    11:50
    营口东
    09:29
    09:31
    2分钟
  • G8006
    高铁
    长春
    大连
    07:28
    11:12
    营口东
    09:59
    10:01
    2分钟
  • G8008
    高铁
    吉林
    大连北
    08:51
    13:01
    营口东
    12:07
    12:09
    2分钟
  • G8010
    高铁
    长春
    大连
    10:36
    14:24
    营口东
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G8012
    高铁
    长春西
    大连
    12:12
    15:41
    营口东
    14:29
    14:30
    1分钟
  • G8013
    高铁
    大连
    吉林
    11:33
    16:18
    营口东
    12:54
    12:56
    2分钟
  • G8014
    高铁
    吉林
    大连
    12:37
    16:55
    营口东
    15:47
    15:49
    2分钟
  • G8015
    高铁
    大连北
    吉林
    13:38
    17:39
    营口东
    14:31
    14:33
    2分钟
  • G8016
    高铁
    吉林
    大连北
    14:09
    18:17
    营口东
    17:17
    17:18
    1分钟
  • G8018
    高铁
    吉林
    大连
    14:58
    19:34
    营口东
    18:16
    18:17
    1分钟
  • G8020
    高铁
    吉林
    大连北
    15:45
    19:42
    营口东
    18:48
    18:49
    1分钟
  • G8043
    高铁
    大连
    沈阳北
    20:35
    22:50
    营口东
    21:47
    21:48
    1分钟
  • G8045
    高铁
    大连
    沈阳北
    08:32
    10:51
    营口东
    09:39
    09:41
    2分钟
  • G8047
    高铁
    大连北
    沈阳
    09:49
    12:04
    营口东
    10:56
    10:58
    2分钟
  • G8051
    高铁
    大连
    沈阳北
    12:02
    13:59
    营口东
    13:08
    13:10
    2分钟
  • G8055
    高铁
    大连
    沈阳北
    15:14
    17:21
    营口东
    16:29
    16:31
    2分钟
  • G8057
    高铁
    大连
    沈阳
    15:48
    17:48
    营口东
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G8059
    高铁
    大连
    沈阳
    16:47
    18:52
    营口东
    17:53
    17:54
    1分钟
  • G8066
    高铁
    沈阳北
    大连北
    08:42
    10:54
    营口东
    09:45
    09:48
    3分钟
  • G8068
    高铁
    沈阳北
    大连北
    07:08
    09:08
    营口东
    08:05
    08:07
    2分钟
  • G8072
    高铁
    营口东
    大连
    06:58
    08:12
    营口东
    06:58
    06:58
    -
  • G8125
    高铁
    大连北
    珲春
    07:35
    14:38
    营口东
    08:43
    08:45
    2分钟
  • G8126
    高铁
    珲春
    大连北
    15:47
    22:31
    营口东
    21:36
    21:38
    2分钟
  • G8127
    高铁
    大连
    珲春
    14:16
    21:17
    营口东
    15:30
    15:32
    2分钟
  • G8130
    高铁
    延吉西
    大连北
    11:52
    17:45
    营口东
    16:51
    16:52
    1分钟
  • G8146
    高铁
    大连北
    通辽
    17:35
    21:19
    营口东
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G8147
    高铁
    大连北
    通辽
    17:35
    21:19
    营口东
    18:35
    18:37
    2分钟