位置:首页 > 列车时刻首页 > 内蒙古列车时刻 > 海拉尔站火车时刻表查询

海拉尔站列车时刻表

海拉尔火车时刻表目前有42条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 4167
    普快
    加格达奇
    莫尔道嘎
    12:38
    21:56
    海拉尔
    12:38
    12:38
    -
  • 4168
    普快
    莫尔道嘎
    加格达奇
    09:25
    19:26
    海拉尔
    15:47
    15:47
    -
  • 4169
    普快
    莫尔道嘎
    海拉尔
    06:03
    15:42
    海拉尔
    15:42
    15:42
    -
  • 4170
    普快
    海拉尔
    莫尔道嘎
    12:38
    21:45
    海拉尔
    12:38
    12:38
    -
  • 4181
    普快
    海拉尔
    满归
    08:05
    21:30
    海拉尔
    08:17
    08:17
    -
  • 4182
    普快
    满归
    海拉尔
    07:08
    19:35
    海拉尔
    19:30
    19:30
    -
  • 4183
    普快
    满归
    海拉尔
    07:08
    19:35
    海拉尔
    19:30
    19:30
    -
  • 4184
    普快
    海拉尔
    满归
    08:17
    21:30
    海拉尔
    08:45
    08:45
    -
  • 4187
    普快
    齐齐哈尔
    满洲里
    09:00
    20:10
    海拉尔
    17:46
    17:58
    12分钟
  • 4188
    普快
    嵯岗
    齐齐哈尔
    06:20
    16:30
    海拉尔
    12:40
    12:53
    13分钟
  • 4191
    普快
    海拉尔
    满洲里
    05:16
    07:25
    海拉尔
    05:16
    05:16
    -
  • 6237
    普快
    博克图
    海拉尔
    17:42
    20:55
    海拉尔
    20:55
    20:55
    -
  • 6238
    普快
    海拉尔
    塔尔气
    05:19
    13:06
    海拉尔
    05:15
    05:15
    -
  • 6239
    普快
    海拉尔
    塔尔气
    05:19
    13:06
    海拉尔
    05:15
    05:15
    -
  • 6240
    普快
    塔尔气
    海拉尔
    13:46
    20:53
    海拉尔
    20:55
    20:55
    -
  • K1259
    快速
    沈阳北
    满洲里
    13:12
    10:08
    海拉尔
    07:39
    07:51
    12分钟
  • K1260
    快速
    满洲里
    沈阳北
    13:40
    10:22
    海拉尔
    15:56
    16:08
    12分钟
  • K1301
    快速
    北京
    海拉尔
    11:49
    16:08
    海拉尔
    16:15
    16:15
    -
  • K1302
    快速
    满洲里
    北京
    09:07
    14:42
    海拉尔
    15:13
    15:26
    13分钟
  • K1303
    快速
    北京
    满洲里
    16:25
    22:03
    海拉尔
    20:11
    20:23
    12分钟
1 2 3 下一页