位置:首页 > 列车时刻首页 > 内蒙古列车时刻 > 临河站火车时刻表查询

临河站列车时刻表

临河火车时刻表目前有59条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1133
    普快
    北京西
    乌海西
    15:30
    13:02
    临河
    10:48
    10:56
    8分钟
  • 1134
    普快
    乌海西
    北京西
    17:25
    14:20
    临河
    19:29
    19:35
    6分钟
  • 2635
    普快
    呼和浩特
    兰州西
    16:15
    09:32
    临河
    20:45
    20:53
    8分钟
  • 2636
    普快
    兰州西
    呼和浩特
    10:48
    06:18
    临河
    01:17
    01:23
    6分钟
  • 2701
    普快
    呼和浩特
    银川
    20:26
    05:18
    临河
    01:14
    01:20
    6分钟
  • 2702
    普快
    银川
    呼和浩特
    06:45
    16:02
    临河
    11:07
    11:15
    8分钟
  • 6851
    普快
    包头 东
    乌海西
    09:00
    15:49
    临河
    12:47
    12:53
    6分钟
  • 6852
    普快
    乌海西
    包头 东
    09:00
    15:59
    临河
    11:41
    11:47
    6分钟
  • K1177
    快速
    北京
    银川
    13:33
    08:05
    临河
    03:59
    04:05
    6分钟
  • K1178
    快速
    银川
    北京
    16:05
    12:15
    临河
    19:46
    19:52
    6分钟
  • K1517
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    临河
    15:23
    15:31
    8分钟
  • K1518
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    临河
    05:39
    05:45
    6分钟
  • K1519
    快速
    西宁
    沈阳北
    12:20
    06:31
    临河
    05:39
    05:45
    6分钟
  • K1520
    快速
    沈阳北
    西宁
    12:33
    08:17
    临河
    15:23
    15:31
    8分钟
  • K1685
    快速
    乌海西
    西安
    11:55
    05:16
    临河
    14:00
    14:12
    12分钟
  • K1686
    快速
    西安
    乌海西
    17:06
    09:18
    临河
    07:11
    07:19
    8分钟
  • K1687
    快速
    西安
    乌海西
    17:06
    09:18
    临河
    07:11
    07:19
    8分钟
  • K1688
    快速
    乌海西
    西安
    11:55
    05:16
    临河
    14:00
    14:12
    12分钟
  • K195
    快速
    呼和浩特东
    成都
    22:01
    05:26
    临河
    02:29
    02:35
    6分钟
  • K196
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:00
    14:06
    临河
    09:29
    09:35
    6分钟
  • K197
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:00
    14:06
    临河
    09:29
    09:35
    6分钟
  • K198
    快速
    呼和浩特东
    成都
    22:01
    05:26
    临河
    02:29
    02:35
    6分钟
  • K217
    快速
    邯郸
    银川
    18:42
    19:05
    临河
    15:04
    15:10
    6分钟
  • K218
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    临河
    12:15
    12:21
    6分钟
  • K219
    快速
    银川
    邯郸
    08:40
    10:08
    临河
    12:15
    12:21
    6分钟
  • K220
    快速
    邯郸
    银川
    18:42
    19:05
    临河
    15:04
    15:10
    6分钟
  • K395
    快速
    北京西
    乌海西
    11:07
    07:00
    临河
    02:55
    03:01
    6分钟
  • K396
    快速
    乌海西
    北京西
    17:00
    09:55
    临河
    19:04
    19:10
    6分钟
  • K41
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    09:06
    临河
    11:07
    11:13
    6分钟
  • K42
    快速
    敦煌
    北京
    07:30
    19:42
    临河
    04:46
    04:52
    6分钟
  • K43
    快速
    敦煌
    北京
    07:30
    19:42
    临河
    04:46
    04:52
    6分钟
  • K44
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    09:06
    临河
    11:07
    11:13
    6分钟
  • K7901
    快速
    包头
    乌海西
    11:48
    16:13
    临河
    14:06
    14:12
    6分钟
  • K7902
    快速
    乌海西
    包头
    08:28
    13:03
    临河
    10:34
    10:41
    7分钟
  • K7905
    快速
    呼和浩特
    乌海西
    23:56
    07:20
    临河
    04:31
    04:39
    8分钟
  • K7906
    快速
    乌海西
    呼和浩特
    23:30
    06:35
    临河
    01:45
    01:55
    10分钟
  • K7909
    快速
    呼和浩特
    临河
    07:52
    13:38
    临河
    13:38
    13:38
    -
  • K7910
    快速
    临河
    呼和浩特
    14:50
    19:45
    临河
    14:50
    14:50
    -
  • K7911
    快速
    呼和浩特
    额济纳
    18:49
    10:46
    临河
    23:36
    23:48
    12分钟
  • K7912
    快速
    额济纳
    呼和浩特
    19:00
    10:44
    临河
    05:41
    06:01
    20分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    临河
    14:44
    14:54
    10分钟
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    临河
    20:27
    20:33
    6分钟
  • K887
    快速
    兰州西
    天津
    07:38
    13:56
    临河
    20:27
    20:33
    6分钟
  • K888
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:42
    临河
    14:44
    14:54
    10分钟
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    临河
    11:59
    12:05
    6分钟
  • T302
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    临河
    16:35
    16:41
    6分钟
  • T303
    特快
    长春
    乌鲁木齐
    10:30
    18:26
    临河
    16:35
    16:41
    6分钟
  • T304
    特快
    乌鲁木齐
    长春
    09:59
    17:39
    临河
    11:59
    12:05
    6分钟
  • T6307
    特快
    呼和浩特
    乌海西
    11:59
    18:17
    临河
    16:08
    16:16
    8分钟
  • T6308
    特快
    乌海西
    呼和浩特
    11:30
    17:28
    临河
    13:22
    13:28
    6分钟
  • Z179
    直达
    北京
    乌鲁木齐
    15:00
    06:18
    临河
    04:16
    04:22
    6分钟
  • Z180
    直达
    乌鲁木齐
    北京
    19:10
    09:49
    临河
    20:08
    20:14
    6分钟
  • Z181
    直达
    临河
    深圳东
    13:47
    05:00
    临河
    13:47
    13:47
    -
  • Z182
    直达
    深圳东
    临河
    11:08
    00:42
    临河
    00:42
    00:42
    -
  • Z183
    直达
    深圳东
    临河
    11:08
    00:42
    临河
    00:42
    00:42
    -
  • Z184
    直达
    临河
    深圳东
    13:47
    05:00
    临河
    13:47
    13:47
    -
  • Z311
    直达
    呼和浩特
    西宁
    17:33
    13:59
    临河
    21:56
    22:04
    8分钟
  • Z312
    直达
    西宁
    呼和浩特
    16:35
    14:11
    临河
    09:47
    09:53
    6分钟
  • Z6541
    直达
    包头
    临河
    11:00
    13:11
    临河
    13:11
    13:11
    -