位置:首页 > 列车时刻首页 > 内蒙古列车时刻 > 阿里河站火车时刻表查询

阿里河站列车时刻表

阿里河火车时刻表目前有6条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K7093
    快速
    哈尔滨
    满洲里
    19:22
    19:57
    阿里河
    05:52
    06:01
    9分钟
  • K7094
    快速
    满洲里
    哈尔滨
    05:10
    08:18
    阿里河
    20:08
    20:13
    5分钟
  • K7095
    快速
    满洲里
    哈尔滨
    05:10
    08:18
    阿里河
    20:08
    20:13
    5分钟
  • K7096
    快速
    哈尔滨
    满洲里
    18:48
    19:57
    阿里河
    06:02
    06:10
    8分钟
  • K7097
    快速
    哈尔滨
    满洲里
    19:22
    19:57
    阿里河
    05:52
    06:01
    9分钟
  • K7098
    快速
    满洲里
    哈尔滨
    05:10
    08:18
    阿里河
    20:03
    20:13
    10分钟