位置:首页 > 列车时刻首页 > 内蒙古列车时刻 > 加格达奇站火车时刻表查询

加格达奇站列车时刻表

加格达奇火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2061
    普快
    大连
    加格达奇
    13:44
    13:41
    加格达奇
    13:41
    13:41
    -
  • 2062
    普快
    加格达奇
    大连
    12:43
    12:22
    加格达奇
    12:43
    12:43
    -
  • 2667
    普快
    沈阳
    加格达奇
    15:06
    08:05
    加格达奇
    08:05
    08:05
    -
  • 2668
    普快
    加格达奇
    沈阳
    13:55
    05:58
    加格达奇
    ----
    13:55
    -
  • 4057
    普快
    加格达奇
    塔河
    06:43
    10:48
    加格达奇
    ----
    06:43
    -
  • 4059
    普快
    加格达奇
    塔河
    14:18
    19:14
    加格达奇
    ----
    14:18
    -
  • 4060
    普快
    塔河
    加格达奇
    08:58
    13:20
    加格达奇
    13:20
    13:20
    -
  • 6245
    普快
    齐齐哈尔
    古莲
    10:03
    06:55
    加格达奇
    19:48
    20:06
    18分钟
  • 6246
    普快
    古莲
    齐齐哈尔
    11:05
    06:08
    加格达奇
    22:17
    22:38
    21分钟
  • K497
    快速
    北京
    加格达奇
    13:42
    14:35
    加格达奇
    14:35
    14:35
    -
  • K498
    快速
    加格达奇
    北京
    12:09
    12:42
    加格达奇
    12:09
    12:09
    -
  • K7030
    快速
    伊图里河
    加格达奇
    04:15
    08:55
    加格达奇
    08:55
    08:55
    -
  • K7039
    快速
    哈尔滨
    漠河
    17:15
    07:58
    加格达奇
    00:52
    01:08
    16分钟
  • K7040
    快速
    漠河
    哈尔滨
    14:47
    05:50
    加格达奇
    21:12
    21:36
    24分钟
  • K7041
    快速
    哈尔滨
    漠河
    18:15
    10:10
    加格达奇
    02:46
    03:08
    22分钟
  • K7042
    快速
    漠河
    哈尔滨
    19:47
    12:30
    加格达奇
    02:42
    03:04
    22分钟
  • K7067
    快速
    漠河
    绥化
    13:18
    10:11
    加格达奇
    19:54
    20:10
    16分钟
  • K7068
    快速
    绥化
    加格达奇
    17:57
    06:23
    加格达奇
    06:23
    06:23
    -
  • K7069
    快速
    绥化
    漠河
    17:57
    12:32
    加格达奇
    05:48
    06:05
    17分钟
  • K7070
    快速
    漠河
    绥化
    13:18
    10:11
    加格达奇
    19:54
    20:10
    16分钟
1 2 下一页