位置:首页 > 列车时刻首页 > 宁夏列车时刻 > 惠农站火车时刻表查询

惠农站列车时刻表

惠农火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2635
    普快
    呼和浩特
    兰州西
    15:57
    09:26
    惠农
    23:22
    23:30
    8分钟
  • 2636
    普快
    兰州西
    呼和浩特
    11:06
    06:09
    惠农
    22:15
    22:33
    18分钟
  • K1177
    快速
    北京
    银川
    13:30
    08:05
    惠农
    06:20
    06:30
    10分钟
  • K1178
    快速
    银川
    北京
    16:05
    11:40
    惠农
    17:24
    17:30
    6分钟
  • K1517
    快速
    沈阳
    西宁
    13:17
    08:36
    惠农
    18:15
    18:25
    10分钟
  • K1518
    快速
    西宁
    沈阳
    11:55
    06:30
    惠农
    02:55
    03:06
    11分钟
  • K1519
    快速
    西宁
    沈阳
    11:55
    06:30
    惠农
    02:55
    03:06
    11分钟
  • K1520
    快速
    沈阳
    西宁
    13:17
    08:36
    惠农
    18:15
    18:25
    10分钟
  • K196
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:10
    15:05
    惠农
    07:15
    07:25
    10分钟
  • K197
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:10
    15:05
    惠农
    07:15
    07:25
    10分钟
  • K41
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    08:20
    惠农
    13:39
    13:43
    4分钟
  • K42
    快速
    敦煌
    北京
    07:40
    19:45
    惠农
    02:15
    02:22
    7分钟
  • K43
    快速
    敦煌
    北京
    07:40
    19:45
    惠农
    02:15
    02:22
    7分钟
  • K44
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    08:20
    惠农
    13:39
    13:43
    4分钟
  • K4909
    快速
    北京西
    乌鲁木齐
    09:54
    09:20
    惠农
    02:47
    03:04
    17分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:22
    惠农
    17:07
    17:15
    8分钟
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    08:27
    14:12
    惠农
    18:09
    18:15
    6分钟
  • K887
    快速
    兰州西
    天津
    08:27
    14:12
    惠农
    18:09
    18:15
    6分钟
  • K888
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:22
    惠农
    17:07
    17:15
    8分钟
  • T301
    特快
    乌鲁木齐
    沈阳北
    09:14
    13:55
    惠农
    09:43
    09:49
    6分钟
1 2 下一页