位置:首页 > 列车时刻首页 > 宁夏列车时刻 > 中卫站火车时刻表查询

中卫站列车时刻表

中卫火车时刻表目前有73条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2635
    普快
    呼和浩特
    兰州西
    15:57
    09:26
    中卫
    03:22
    03:35
    13分钟
  • 2636
    普快
    兰州西
    呼和浩特
    11:06
    06:09
    中卫
    17:08
    17:21
    13分钟
  • 7511
    普快
    银川
    长庆桥
    06:41
    19:27
    中卫
    10:34
    10:55
    21分钟
  • 7512
    普快
    长庆桥
    银川
    09:01
    21:42
    中卫
    17:32
    17:51
    19分钟
  • 7513
    普快
    长庆桥
    银川
    09:01
    21:42
    中卫
    17:32
    17:51
    19分钟
  • 7514
    普快
    银川
    长庆桥
    06:41
    19:27
    中卫
    10:34
    10:55
    21分钟
  • 7519
    普快
    中卫
    武威
    16:15
    21:33
    中卫
    0
    16:15
    -
  • 7520
    普快
    武威
    中卫
    09:23
    15:40
    中卫
    15:30
    15:30
    -
  • 7531
    普快
    银川
    中卫
    07:20
    15:00
    中卫
    15:00
    15:00
    -
  • 7532
    普快
    中卫
    银川
    15:26
    23:14
    中卫
    0
    15:26
    -
  • 7533
    普快
    中卫
    银川
    15:26
    23:14
    中卫
    15:26
    15:26
    -
  • 7534
    普快
    银川
    中卫
    07:20
    15:00
    中卫
    15:00
    15:00
    -
  • K1085
    快速
    西安
    银川
    17:45
    07:48
    中卫
    04:54
    05:18
    24分钟
  • K1086
    快速
    银川
    西安
    17:58
    08:17
    中卫
    20:32
    20:50
    18分钟
  • K1087
    快速
    银川
    西安
    17:58
    08:17
    中卫
    20:32
    20:50
    18分钟
  • K1088
    快速
    西安
    银川
    17:45
    07:48
    中卫
    04:54
    05:18
    24分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:55
    中卫
    00:11
    00:28
    17分钟
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    17:50
    10:25
    中卫
    07:49
    08:04
    15分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    17:50
    10:25
    中卫
    07:49
    08:04
    15分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:55
    中卫
    00:11
    00:28
    17分钟
1 2 3 4 下一页