位置:首页 > 列车时刻首页 > 宁夏列车时刻 > 石嘴山站火车时刻表查询

石嘴山站列车时刻表

石嘴山火车时刻表目前有28条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2635
    普快
    呼和浩特
    兰州西
    15:57
    09:26
    石嘴山
    00:03
    00:08
    5分钟
  • 2636
    普快
    兰州西
    呼和浩特
    11:06
    06:09
    石嘴山
    21:16
    21:24
    8分钟
  • 7523
    普快
    汝箕沟
    银川
    13:40
    17:39
    石嘴山
    16:40
    16:42
    2分钟
  • 7524
    普快
    银川
    汝箕沟
    07:35
    11:27
    石嘴山
    08:35
    08:38
    3分钟
  • 7525
    普快
    银川
    汝箕沟
    07:35
    11:27
    石嘴山
    08:35
    08:38
    3分钟
  • 7526
    普快
    汝箕沟
    银川
    13:40
    17:39
    石嘴山
    16:40
    16:42
    2分钟
  • K1177
    快速
    北京
    银川
    13:30
    08:05
    石嘴山
    07:03
    07:13
    10分钟
  • K1178
    快速
    银川
    北京
    16:05
    11:40
    石嘴山
    16:41
    16:46
    5分钟
  • K1517
    快速
    沈阳
    西宁
    13:17
    08:36
    石嘴山
    18:58
    19:01
    3分钟
  • K1518
    快速
    西宁
    沈阳
    11:55
    06:30
    石嘴山
    02:10
    02:16
    6分钟
  • K1519
    快速
    西宁
    沈阳
    11:55
    06:30
    石嘴山
    02:10
    02:16
    6分钟
  • K1520
    快速
    沈阳
    西宁
    13:17
    08:36
    石嘴山
    18:58
    19:01
    3分钟
  • K196
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:10
    15:05
    石嘴山
    06:18
    06:37
    19分钟
  • K197
    快速
    成都
    呼和浩特东
    07:10
    15:05
    石嘴山
    06:18
    06:37
    19分钟
  • K41
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    08:20
    石嘴山
    14:16
    14:18
    2分钟
  • K42
    快速
    敦煌
    北京
    07:40
    19:45
    石嘴山
    01:38
    01:41
    3分钟
  • K43
    快速
    敦煌
    北京
    07:40
    19:45
    石嘴山
    01:38
    01:41
    3分钟
  • K44
    快速
    北京
    敦煌
    20:45
    08:20
    石嘴山
    14:16
    14:18
    2分钟
  • K885
    快速
    天津
    兰州西
    21:38
    05:22
    石嘴山
    17:48
    17:52
    4分钟
  • K886
    快速
    兰州西
    天津
    08:27
    14:12
    石嘴山
    17:32
    17:34
    2分钟
1 2 下一页