位置:首页 > 列车时刻首页 > 青海列车时刻 > 德令哈站火车时刻表查询

德令哈站列车时刻表

德令哈火车时刻表目前有4条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7582
    普快
    格尔木
    西宁
    07:45
    18:04
    德令哈
    11:38
    11:44
    6分钟
  • 7584
    普快
    马海
    西宁
    05:10
    15:01
    德令哈
    09:34
    09:38
    4分钟
  • K9805
    快速
    西宁
    花土沟
    22:40
    13:16
    德令哈
    03:35
    03:41
    6分钟
  • K9806
    快速
    花土沟
    西宁
    16:05
    07:00
    德令哈
    00:56
    01:02
    6分钟