位置:首页 > 列车时刻首页 > 青海列车时刻 > 格尔木站火车时刻表查询

格尔木站列车时刻表

格尔木火车时刻表目前有33条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7581
    普快
    西宁
    格尔木
    09:00
    19:16
    格尔木
    19:16
    19:16
    -
  • 7582
    普快
    格尔木
    西宁
    07:40
    18:00
    格尔木
    07:40
    07:40
    -
  • C891
    城际
    西宁
    格尔木
    07:10
    13:01
    格尔木
    14:00
    14:00
    -
  • C894
    城际
    格尔木
    西宁
    07:10
    12:54
    格尔木
    14:30
    14:30
    -
  • K6831
    快速
    西宁
    格尔木
    23:10
    06:50
    格尔木
    06:50
    06:50
    -
  • K6832
    快速
    格尔木
    西宁
    07:30
    15:15
    格尔木
    07:30
    07:30
    -
  • K6834
    快速
    格尔木
    西宁
    08:50
    18:15
    格尔木
    08:50
    08:50
    -
  • K6835
    快速
    西宁
    格尔木
    23:40
    07:50
    格尔木
    07:50
    07:50
    -
  • K6836
    快速
    格尔木
    西宁
    08:50
    18:15
    格尔木
    08:50
    08:50
    -
  • K9805
    快速
    西宁
    花土沟
    22:40
    13:16
    格尔木
    07:10
    07:10
    -
  • K9806
    快速
    花土沟
    西宁
    16:05
    07:00
    格尔木
    21:55
    21:55
    -
  • Z163
    直达
    西宁
    上海
    09:38
    11:58
    格尔木
    02:41
    03:06
    25分钟
  • Z164
    直达
    上海
    西宁
    20:02
    21:03
    格尔木
    01:34
    01:59
    25分钟
  • Z165
    直达
    上海
    西宁
    20:02
    21:03
    格尔木
    01:34
    01:59
    25分钟
  • Z166
    直达
    西宁
    上海
    09:38
    11:58
    格尔木
    02:41
    03:06
    25分钟
  • Z21
    直达
    西宁
    拉萨
    15:20
    12:29
    格尔木
    21:33
    21:58
    25分钟
  • Z22
    直达
    拉萨
    西宁
    16:00
    13:30
    格尔木
    05:51
    06:16
    25分钟
  • Z223
    直达
    重庆西
    拉萨
    21:56
    07:41
    格尔木
    17:51
    18:16
    25分钟
  • Z224
    直达
    拉萨
    重庆西
    19:00
    06:23
    格尔木
    09:01
    09:26
    25分钟
  • Z263
    直达
    西宁
    广州
    10:49
    20:12
    格尔木
    03:31
    03:56
    25分钟
1 2 下一页