位置:首页 > 列车时刻首页 > 青海列车时刻 > 西宁站火车时刻表查询

西宁站列车时刻表

西宁火车时刻表目前有107条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7581
    普快
    西宁
    格尔木
    09:00
    19:04
    西宁
    09:00
    09:00
    -
  • 7582
    普快
    格尔木
    西宁
    07:45
    18:04
    西宁
    18:04
    18:04
    -
  • 7584
    普快
    马海
    西宁
    05:10
    15:01
    西宁
    15:01
    15:01
    -
  • D2682
    动车
    西宁
    西安北
    10:10
    15:46
    西宁
    10:08
    10:14
    6分钟
  • D2687
    动车
    西安北
    西宁
    10:16
    15:54
    西宁
    15:54
    16:00
    6分钟
  • D2688
    动车
    西宁
    西安北
    11:05
    16:38
    西宁
    11:05
    11:05
    -
  • D2696
    动车
    西宁
    西安北
    11:55
    17:43
    西宁
    11:55
    11:55
    -
  • D2697
    动车
    西安北
    西宁
    17:10
    22:46
    西宁
    22:46
    22:46
    -
  • D2701
    动车
    西安北
    西宁
    08:00
    13:16
    西宁
    13:15
    13:21
    6分钟
  • D2708
    动车
    西宁
    西安北
    17:55
    23:18
    西宁
    17:49
    17:55
    6分钟
  • D2709
    动车
    兰州西
    西宁
    08:36
    10:52
    西宁
    10:52
    10:52
    -
  • D2710
    动车
    西宁
    兰州西
    19:55
    22:17
    西宁
    19:55
    19:55
    -
  • D2711
    动车
    兰州西
    西宁
    06:47
    09:11
    西宁
    09:11
    09:11
    -
  • D2719
    动车
    西安北
    西宁
    07:35
    13:47
    西宁
    13:28
    13:28
    -
  • D2721
    动车
    西安北
    西宁
    07:00
    12:31
    西宁
    12:31
    12:31
    -
  • D2726
    动车
    西宁
    西安北
    14:40
    20:23
    西宁
    15:00
    15:00
    -
  • D2728
    动车
    西宁
    西安北
    15:15
    21:07
    西宁
    15:15
    15:15
    -
  • D2735
    动车
    西安北
    西宁
    13:10
    19:06
    西宁
    19:06
    19:06
    -
  • D2736
    动车
    西宁
    西安北
    07:20
    12:42
    西宁
    07:30
    07:30
    -
  • D2737
    动车
    西安北
    西宁
    10:21
    16:11
    西宁
    16:11
    16:17
    6分钟
1 2 3 4 5 6 下一页