位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 德州站火车时刻表查询

德州站列车时刻表

德州火车时刻表目前有117条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1227
    普快
    阜新南
    上海
    16:34
    18:13
    德州
    04:19
    04:21
    2分钟
  • 1228
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    23:05
    德州
    11:21
    11:34
    13分钟
  • 1229
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    23:05
    德州
    11:21
    11:34
    13分钟
  • 1230
    普快
    阜新南
    上海
    16:34
    18:13
    德州
    04:19
    04:21
    2分钟
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    06:47
    德州
    16:46
    16:49
    3分钟
  • D712
    动车
    杭州
    北京
    19:49
    09:38
    德州
    06:35
    06:37
    2分钟
  • D717
    动车
    北京
    杭州
    19:16
    09:00
    德州
    22:19
    22:21
    2分钟
  • K101
    快速
    北京
    温州
    23:20
    05:49
    德州
    03:47
    03:49
    2分钟
  • K102
    快速
    温州
    北京
    11:03
    15:45
    德州
    11:10
    11:13
    3分钟
  • K1053
    快速
    吉林
    青岛北
    14:13
    14:30
    德州
    08:12
    08:14
    2分钟
  • K1054
    快速
    青岛北
    吉林
    18:42
    20:42
    德州
    01:09
    01:17
    8分钟
  • K1055
    快速
    青岛北
    吉林
    18:42
    20:42
    德州
    01:09
    01:17
    8分钟
  • K1056
    快速
    吉林
    青岛北
    14:13
    14:30
    德州
    08:12
    08:14
    2分钟
  • K1331
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    德州
    02:06
    02:15
    9分钟
  • K1332
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    德州
    10:25
    10:27
    2分钟
  • K1333
    快速
    昆山
    银川
    19:14
    23:57
    德州
    10:25
    10:27
    2分钟
  • K1334
    快速
    银川
    昆山
    12:20
    15:56
    德州
    02:06
    02:15
    9分钟
  • K1392
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    06:22
    德州
    01:46
    01:49
    3分钟
  • K1393
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    06:22
    德州
    01:46
    01:49
    3分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    烟台
    20:38
    09:42
    德州
    22:56
    22:59
    3分钟
1 2 3 4 5 6 下一页