位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 高密站火车时刻表查询

高密站列车时刻表

高密火车时刻表目前有76条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C669
    城际
    济南
    龙口市
    11:24
    17:58
    高密
    13:41
    13:53
    12分钟
  • C672
    城际
    济南
    龙口市
    11:24
    17:58
    高密
    13:41
    13:53
    12分钟
  • D1612
    动车
    青岛北
    石家庄
    13:22
    18:37
    高密
    13:54
    13:59
    5分钟
  • D1616
    动车
    威海
    石家庄
    09:35
    16:10
    高密
    11:25
    11:29
    4分钟
  • D1621
    动车
    石家庄
    荣成
    07:28
    14:13
    高密
    12:01
    12:03
    2分钟
  • D1622
    动车
    荣成
    石家庄
    14:55
    22:22
    高密
    17:24
    17:28
    4分钟
  • D1672
    动车
    兰州西
    青岛北
    08:02
    21:57
    高密
    21:20
    21:22
    2分钟
  • D1673
    动车
    兰州西
    青岛北
    08:02
    21:57
    高密
    21:20
    21:22
    2分钟
  • D6009
    动车
    济南
    青岛北
    14:45
    17:41
    高密
    16:47
    16:54
    7分钟
  • D6015
    动车
    济南东
    青岛北
    07:56
    11:10
    高密
    10:28
    10:30
    2分钟
  • D6018
    动车
    济南东
    青岛北
    07:56
    11:10
    高密
    10:28
    10:30
    2分钟
  • D6024
    动车
    青岛北
    济南西
    12:41
    15:57
    高密
    13:32
    13:35
    3分钟
  • D6029
    动车
    潍坊
    青岛北
    06:09
    07:16
    高密
    06:36
    06:40
    4分钟
  • D6030
    动车
    青岛北
    潍坊
    17:55
    19:14
    高密
    18:38
    18:46
    8分钟
  • D6032
    动车
    烟台
    济南
    08:50
    12:45
    高密
    10:49
    10:51
    2分钟
  • D6051
    动车
    济南西
    烟台
    06:49
    10:34
    高密
    08:59
    09:02
    3分钟
  • D6053
    动车
    济南西
    烟台
    12:48
    17:00
    高密
    15:09
    15:16
    7分钟
  • D6073
    动车
    济南
    荣成
    06:10
    10:16
    高密
    07:58
    08:01
    3分钟
  • D6079
    动车
    济南
    威海
    12:11
    15:55
    高密
    14:00
    14:02
    2分钟
  • D6080
    动车
    威海
    平原东
    11:50
    16:47
    高密
    13:43
    13:47
    4分钟
1 2 3 4 下一页