位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 菏泽站火车时刻表查询

菏泽站列车时刻表

菏泽火车时刻表目前有146条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1303
    普快
    北京丰台
    郑州
    22:27
    08:58
    菏泽
    05:01
    05:06
    5分钟
  • 1304
    普快
    郑州
    北京丰台
    08:00
    20:31
    菏泽
    11:59
    12:06
    7分钟
  • 5017
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:23
    菏泽
    20:59
    21:05
    6分钟
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    菏泽
    20:08
    20:13
    5分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    菏泽
    20:08
    20:13
    5分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:23
    菏泽
    20:59
    21:05
    6分钟
  • 5025
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    菏泽
    22:14
    22:22
    8分钟
  • 5026
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    菏泽
    18:41
    19:04
    23分钟
  • 5027
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    菏泽
    18:41
    19:04
    23分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    菏泽
    22:14
    22:22
    8分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    菏泽
    06:51
    06:51
    -
  • 5046
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    菏泽
    06:00
    06:00
    -
  • 5047
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    菏泽
    06:00
    06:00
    -
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    菏泽
    06:51
    06:51
    -
  • C666
    城际
    济南
    菏泽
    18:35
    21:19
    菏泽
    21:19
    21:19
    -
  • C667
    城际
    济南
    菏泽
    18:35
    21:19
    菏泽
    21:19
    21:19
    -
  • C668
    城际
    菏泽
    济南
    07:23
    10:22
    菏泽
    07:23
    07:23
    -
  • C673
    城际
    曹县
    青岛北
    09:38
    16:44
    菏泽
    10:04
    10:10
    6分钟
  • C674
    城际
    青岛
    曹县
    14:51
    22:11
    菏泽
    21:39
    21:43
    4分钟
  • C675
    城际
    青岛
    曹县
    14:51
    22:11
    菏泽
    21:39
    21:43
    4分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页