位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 济宁站火车时刻表查询

济宁站列车时刻表

济宁火车时刻表目前有48条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5017
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:23
    济宁
    22:23
    22:29
    6分钟
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    济宁
    18:41
    18:45
    4分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    济宁
    18:41
    18:45
    4分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:23
    济宁
    22:23
    22:29
    6分钟
  • 5025
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    济宁
    23:53
    23:58
    5分钟
  • 5026
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    济宁
    17:11
    17:15
    4分钟
  • 5027
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    济宁
    17:11
    17:15
    4分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    济宁
    23:53
    23:58
    5分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    济宁
    07:57
    07:59
    2分钟
  • 5046
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    济宁
    04:24
    04:33
    9分钟
  • 5047
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    济宁
    04:24
    04:33
    9分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    济宁
    07:57
    07:59
    2分钟
  • C673
    城际
    曹县
    青岛北
    09:38
    16:44
    济宁
    11:27
    11:33
    6分钟
  • C674
    城际
    青岛
    曹县
    14:51
    22:11
    济宁
    20:25
    20:29
    4分钟
  • C675
    城际
    青岛
    曹县
    14:51
    22:11
    济宁
    20:25
    20:29
    4分钟
  • C676
    城际
    曹县
    青岛北
    09:38
    16:44
    济宁
    11:27
    11:33
    6分钟
  • K1073
    快速
    济南
    长沙
    18:18
    13:39
    济宁
    20:57
    21:01
    4分钟
  • K1074
    快速
    长沙
    济南
    15:00
    09:34
    济宁
    06:29
    06:37
    8分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:14
    济宁
    22:53
    22:56
    3分钟
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:29
    10:32
    济宁
    23:51
    23:54
    3分钟
1 2 3 下一页