位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 胶州站火车时刻表查询

胶州站列车时刻表

胶州火车时刻表目前有69条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5017
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:25
    胶州
    05:30
    05:34
    4分钟
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    08:28
    20:48
    胶州
    12:08
    12:10
    2分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    08:28
    20:48
    胶州
    12:08
    12:10
    2分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:25
    胶州
    05:30
    05:34
    4分钟
  • 5021
    普快
    曹县
    青岛
    09:06
    20:12
    胶州
    18:43
    18:47
    4分钟
  • 5024
    普快
    曹县
    青岛
    09:06
    20:12
    胶州
    18:43
    18:47
    4分钟
  • 5025
    普快
    曹县
    青岛
    21:36
    07:20
    胶州
    05:59
    06:03
    4分钟
  • 5026
    普快
    青岛
    曹县
    08:37
    19:27
    胶州
    09:54
    09:57
    3分钟
  • 5027
    普快
    青岛
    曹县
    08:37
    19:27
    胶州
    09:54
    09:57
    3分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    青岛
    21:36
    07:20
    胶州
    05:59
    06:03
    4分钟
  • 5035
    普快
    青岛
    枣庄西
    19:29
    07:02
    胶州
    21:18
    21:20
    2分钟
  • 5038
    普快
    青岛
    枣庄西
    19:29
    07:02
    胶州
    21:18
    21:20
    2分钟
  • 5039
    普快
    威海
    菏泽
    19:43
    08:29
    胶州
    01:03
    01:05
    2分钟
  • 5040
    普快
    菏泽
    威海
    09:18
    22:58
    胶州
    16:57
    17:02
    5分钟
  • 5041
    普快
    菏泽
    威海
    09:18
    22:58
    胶州
    16:57
    17:02
    5分钟
  • 5042
    普快
    威海
    菏泽
    19:43
    08:29
    胶州
    01:03
    01:05
    2分钟
  • 5046
    普快
    烟台
    菏泽
    17:30
    06:24
    胶州
    20:35
    20:40
    5分钟
  • 5047
    普快
    烟台
    菏泽
    17:30
    06:24
    胶州
    20:35
    20:40
    5分钟
  • K1026
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    胶州
    11:32
    11:35
    3分钟
  • K1027
    快速
    青岛
    兰州
    10:08
    15:48
    胶州
    11:32
    11:35
    3分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    胶州
    11:49
    11:52
    3分钟
  • K1050
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    胶州
    05:13
    05:17
    4分钟
  • K1051
    快速
    温州
    青岛北
    23:00
    06:12
    胶州
    05:13
    05:17
    4分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:00
    16:30
    胶州
    11:49
    11:52
    3分钟
  • K1066
    快速
    威海
    汉口
    09:38
    05:00
    胶州
    14:42
    14:47
    5分钟
  • K1067
    快速
    威海
    汉口
    09:38
    05:00
    胶州
    14:42
    14:47
    5分钟
  • K1129
    快速
    西安
    烟台
    13:08
    13:21
    胶州
    10:16
    10:22
    6分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    西安
    15:32
    15:59
    胶州
    18:29
    18:32
    3分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    西安
    15:32
    15:59
    胶州
    18:29
    18:32
    3分钟
  • K1132
    快速
    西安
    烟台
    13:08
    13:21
    胶州
    10:16
    10:22
    6分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    胶州
    12:34
    12:38
    4分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    胶州
    18:21
    18:31
    10分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    胶州
    18:21
    18:31
    10分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    胶州
    12:34
    12:38
    4分钟
  • K1182
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    胶州
    15:39
    15:41
    2分钟
  • K1183
    快速
    金华
    烟台
    16:31
    18:38
    胶州
    15:39
    15:41
    2分钟
  • K1216
    快速
    青岛北
    石家庄
    10:12
    21:15
    胶州
    10:52
    10:56
    4分钟
  • K1285
    快速
    银川
    青岛
    18:28
    16:31
    胶州
    15:18
    15:21
    3分钟
  • K1286
    快速
    青岛
    银川
    11:33
    09:50
    胶州
    12:54
    13:02
    8分钟
  • K1287
    快速
    青岛
    银川
    11:33
    09:50
    胶州
    12:54
    13:02
    8分钟
  • K1288
    快速
    银川
    青岛
    18:28
    16:31
    胶州
    15:18
    15:21
    3分钟
  • K1291
    快速
    烟台
    太原
    17:38
    09:50
    胶州
    20:47
    20:50
    3分钟
  • K1294
    快速
    烟台
    太原
    17:38
    09:50
    胶州
    20:47
    20:50
    3分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    胶州
    06:28
    06:31
    3分钟
  • K1392
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:39
    胶州
    19:39
    19:42
    3分钟
  • K1393
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    05:39
    胶州
    19:39
    19:42
    3分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    19:30
    09:50
    胶州
    06:28
    06:31
    3分钟
  • K1595
    快速
    烟台
    郑州
    13:53
    08:02
    胶州
    17:11
    17:23
    12分钟
  • K1596
    快速
    郑州
    烟台
    16:56
    09:57
    胶州
    06:17
    06:20
    3分钟
  • K1597
    快速
    郑州
    烟台
    16:56
    09:57
    胶州
    06:17
    06:20
    3分钟
  • K1598
    快速
    烟台
    郑州
    13:53
    08:02
    胶州
    17:11
    17:23
    12分钟
  • K411
    快速
    北京
    威海
    23:49
    14:42
    胶州
    09:45
    09:48
    3分钟
  • K412
    快速
    威海
    北京
    20:46
    12:53
    胶州
    02:10
    02:14
    4分钟
  • K5506
    快速
    菏泽
    烟台
    11:56
    23:18
    胶州
    19:26
    19:32
    6分钟
  • K5507
    快速
    菏泽
    烟台
    11:56
    23:18
    胶州
    19:26
    19:32
    6分钟
  • K67
    快速
    青岛
    福州
    06:01
    09:38
    胶州
    07:29
    07:36
    7分钟
  • K68
    快速
    福州
    青岛
    15:50
    20:54
    胶州
    19:43
    19:46
    3分钟
  • K69
    快速
    福州
    青岛
    15:50
    20:54
    胶州
    19:43
    19:46
    3分钟
  • K70
    快速
    青岛
    福州
    06:01
    09:38
    胶州
    07:29
    07:36
    7分钟
  • K8261
    快速
    济南
    威海
    00:50
    08:38
    胶州
    03:43
    03:45
    2分钟
  • K875
    快速
    烟台
    昆明
    18:03
    20:50
    胶州
    20:59
    21:01
    2分钟
  • K878
    快速
    烟台
    昆明
    18:03
    20:50
    胶州
    20:59
    21:01
    2分钟
  • K955
    快速
    白城
    青岛北
    13:08
    15:56
    胶州
    14:55
    14:59
    4分钟
  • K958
    快速
    白城
    青岛北
    13:08
    15:56
    胶州
    14:55
    14:59
    4分钟
  • K970
    快速
    青岛北
    通化
    10:19
    11:13
    胶州
    11:05
    11:08
    3分钟
  • K971
    快速
    青岛北
    通化
    10:19
    11:13
    胶州
    11:05
    11:08
    3分钟
  • T7565
    特快
    平度
    青岛
    07:40
    09:24
    胶州
    08:18
    08:20
    2分钟
  • T7567
    特快
    平度
    青岛北
    15:50
    17:29
    胶州
    16:28
    16:31
    3分钟
  • T7568
    特快
    青岛北
    平度
    18:18
    19:38
    胶州
    18:58
    19:00
    2分钟