位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 莒南站火车时刻表查询

莒南站列车时刻表

莒南火车时刻表目前有7条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5008
    普快
    日照西
    枣庄西
    16:45
    20:04
    莒南
    17:31
    17:35
    4分钟
  • K1901
    快速
    北京
    日照西
    23:06
    12:41
    莒南
    11:53
    11:59
    6分钟
  • K1902
    快速
    日照西
    北京
    08:00
    21:55
    莒南
    08:40
    08:45
    5分钟
  • K1903
    快速
    日照西
    北京
    08:00
    21:55
    莒南
    08:40
    08:45
    5分钟
  • K1904
    快速
    北京
    日照西
    23:06
    12:41
    莒南
    11:53
    11:59
    6分钟
  • Z159
    直达
    北京
    日照西
    22:30
    08:39
    莒南
    07:47
    07:55
    8分钟
  • Z160
    直达
    日照西
    北京
    18:31
    05:15
    莒南
    19:15
    19:20
    5分钟