位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 巨野站火车时刻表查询

巨野站列车时刻表

巨野火车时刻表目前有26条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5017
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:27
    巨野
    21:43
    21:47
    4分钟
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    巨野
    19:22
    19:25
    3分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    巨野
    19:22
    19:25
    3分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:26
    巨野
    21:43
    21:47
    4分钟
  • 5025
    普快
    曹县
    青岛北
    21:36
    06:50
    巨野
    23:01
    23:05
    4分钟
  • 5026
    普快
    青岛北
    曹县
    07:59
    19:40
    巨野
    17:55
    17:58
    3分钟
  • 5027
    普快
    青岛北
    曹县
    07:59
    19:40
    巨野
    17:55
    17:58
    3分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    青岛北
    21:36
    06:50
    巨野
    23:01
    23:05
    4分钟
  • K1073
    快速
    济南
    长沙
    18:18
    13:39
    巨野
    21:32
    21:35
    3分钟
  • K1510
    快速
    聊城
    金华
    13:01
    08:49
    巨野
    15:50
    15:55
    5分钟
  • K1511
    快速
    聊城
    金华
    13:01
    08:49
    巨野
    15:50
    15:55
    5分钟
  • K1901
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:57
    巨野
    07:22
    07:32
    10分钟
  • K1904
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:57
    巨野
    07:22
    07:32
    10分钟
  • K5512
    快速
    日照
    菏泽
    23:20
    07:27
    巨野
    06:38
    06:44
    6分钟
  • K5513
    快速
    日照
    菏泽
    23:20
    07:27
    巨野
    06:38
    06:44
    6分钟
  • K5516
    快速
    青岛北
    曹县
    21:32
    06:36
    巨野
    04:50
    04:57
    7分钟
  • K5517
    快速
    青岛北
    曹县
    21:32
    06:36
    巨野
    04:50
    04:57
    7分钟
  • K5518
    快速
    曹县
    青岛北
    09:52
    19:38
    巨野
    11:16
    11:21
    5分钟
  • K5522
    快速
    菏泽
    济南
    17:10
    21:15
    巨野
    17:50
    17:53
    3分钟
  • K8255
    快速
    枣庄西
    曹县
    14:43
    18:36
    巨野
    17:08
    17:10
    2分钟
1 2 下一页