位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 临清站火车时刻表查询

临清站列车时刻表

临清火车时刻表目前有13条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1304
    普快
    郑州
    北京丰台
    08:00
    20:31
    临清
    14:58
    15:01
    3分钟
  • K1071
    快速
    北京丰台
    宿松
    12:05
    05:53
    临清
    16:33
    16:40
    7分钟
  • K1396
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:20
    临清
    14:15
    14:20
    5分钟
  • K1397
    快速
    温州
    太原
    14:50
    20:20
    临清
    14:15
    14:20
    5分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    临清
    10:09
    10:15
    6分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    临清
    10:09
    10:15
    6分钟
  • K572
    快速
    厦门北
    北京西
    08:42
    15:00
    临清
    08:19
    08:21
    2分钟
  • K729
    快速
    广州东
    大同
    14:44
    04:05
    临清
    16:00
    16:12
    12分钟
  • K732
    快速
    广州东
    大同
    14:44
    04:05
    临清
    16:00
    16:12
    12分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:41
    08:51
    临清
    13:34
    13:37
    3分钟
  • K976
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:41
    08:51
    临清
    13:34
    13:37
    3分钟
  • Z601
    直达
    北京
    菏泽
    08:52
    14:09
    临清
    12:24
    12:28
    4分钟
  • Z602
    直达
    菏泽
    北京
    14:50
    20:16
    临清
    16:34
    16:36
    2分钟