位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 曲阜站火车时刻表查询

曲阜站列车时刻表

曲阜火车时刻表目前有11条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5026
    普快
    城阳
    曹县
    08:02
    19:40
    曲阜
    15:51
    15:55
    4分钟
  • 5036
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    曲阜
    23:16
    23:34
    18分钟
  • 5037
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    曲阜
    23:16
    23:34
    18分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    曲阜
    09:01
    09:05
    4分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    曲阜
    09:01
    09:05
    4分钟
  • K1901
    快速
    北京
    日照西
    23:06
    12:41
    曲阜
    09:18
    09:22
    4分钟
  • K1902
    快速
    日照西
    北京
    08:00
    21:55
    曲阜
    11:34
    11:39
    5分钟
  • K1903
    快速
    日照西
    北京
    08:00
    21:55
    曲阜
    11:34
    11:39
    5分钟
  • K1904
    快速
    北京
    日照西
    23:06
    12:41
    曲阜
    09:18
    09:22
    4分钟
  • K8251
    快速
    济南
    日照西
    15:17
    21:12
    曲阜
    17:56
    17:59
    3分钟
  • Z159
    直达
    北京
    日照西
    22:30
    08:39
    曲阜
    05:13
    05:23
    10分钟