位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 泗水站火车时刻表查询

泗水站列车时刻表

泗水火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 2149
    普快
    日照
    郑州
    16:20
    06:58
    泗水
    20:04
    20:16
    12分钟
  • 2152
    普快
    日照
    郑州
    16:20
    06:58
    泗水
    20:04
    20:16
    12分钟
  • 5017
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:27
    泗水
    00:19
    00:23
    4分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:23
    08:27
    泗水
    00:19
    00:23
    4分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    泗水
    09:50
    09:55
    5分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    泗水
    09:50
    09:55
    5分钟
  • K1901
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:57
    泗水
    09:39
    09:42
    3分钟
  • K1902
    快速
    日照
    北京
    07:50
    21:55
    泗水
    11:07
    11:15
    8分钟
  • K1903
    快速
    日照
    北京
    07:50
    21:55
    泗水
    11:07
    11:15
    8分钟
  • K1904
    快速
    北京
    日照
    23:26
    12:57
    泗水
    09:39
    09:42
    3分钟
  • K5511
    快速
    菏泽
    日照
    10:12
    17:04
    泗水
    12:48
    13:06
    18分钟
  • K5514
    快速
    菏泽
    日照
    10:12
    17:04
    泗水
    12:48
    13:06
    18分钟
  • K5519
    快速
    济南
    日照
    08:05
    13:34
    泗水
    10:26
    10:31
    5分钟
  • K5520
    快速
    日照
    济南
    15:47
    21:35
    泗水
    18:41
    18:44
    3分钟
  • K5533
    快速
    济南
    日照
    17:46
    23:08
    泗水
    20:25
    20:28
    3分钟