位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 潍坊站火车时刻表查询

潍坊站列车时刻表

潍坊火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5021
    普快
    曹县
    青岛
    09:06
    20:12
    潍坊
    17:35
    17:38
    3分钟
  • 5022
    普快
    青岛
    曹县
    20:34
    07:40
    潍坊
    22:24
    22:41
    17分钟
  • 5023
    普快
    青岛
    曹县
    20:34
    07:40
    潍坊
    22:24
    22:41
    17分钟
  • 5024
    普快
    曹县
    青岛
    09:06
    20:12
    潍坊
    17:35
    17:38
    3分钟
  • D1611
    动车
    石家庄
    青岛北
    08:00
    12:58
    潍坊
    11:55
    12:01
    6分钟
  • D1612
    动车
    青岛北
    石家庄
    13:25
    19:12
    潍坊
    14:26
    14:28
    2分钟
  • D1615
    动车
    石家庄
    威海
    14:37
    21:18
    潍坊
    18:55
    18:59
    4分钟
  • D1616
    动车
    威海
    石家庄
    09:20
    16:05
    潍坊
    12:02
    12:05
    3分钟
  • D1621
    动车
    石家庄
    荣成
    07:30
    14:37
    潍坊
    11:35
    11:37
    2分钟
  • D1622
    动车
    荣成
    石家庄
    15:02
    22:27
    潍坊
    17:58
    18:02
    4分钟
  • D1623
    动车
    石家庄
    威海
    08:22
    15:26
    潍坊
    12:31
    12:33
    2分钟
  • D1624
    动车
    威海
    石家庄
    15:58
    22:55
    潍坊
    18:32
    18:41
    9分钟
  • D1625
    动车
    石家庄
    烟台
    16:35
    22:46
    潍坊
    20:35
    20:38
    3分钟
  • D1626
    动车
    烟台
    石家庄
    07:00
    13:52
    潍坊
    09:42
    09:44
    2分钟
  • D1631
    动车
    太原南
    青岛北
    08:58
    15:29
    潍坊
    14:30
    14:32
    2分钟
  • D1632
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:45
    潍坊
    16:53
    16:57
    4分钟
  • D1633
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:46
    潍坊
    16:53
    16:57
    4分钟
  • D1634
    动车
    太原南
    青岛北
    08:58
    15:29
    潍坊
    14:30
    14:32
    2分钟
  • D1635
    动车
    运城北
    青岛
    11:38
    21:12
    潍坊
    19:50
    19:52
    2分钟
  • D1636
    动车
    青岛
    运城北
    07:28
    17:01
    潍坊
    08:43
    08:46
    3分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页