位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 兖州站火车时刻表查询

兖州站列车时刻表

兖州火车时刻表目前有120条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1227
    普快
    阜新南
    上海
    16:34
    18:13
    兖州
    07:56
    07:59
    3分钟
  • 1228
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    23:05
    兖州
    06:57
    06:59
    2分钟
  • 1229
    普快
    上海
    阜新南
    20:08
    23:05
    兖州
    06:57
    06:59
    2分钟
  • 1230
    普快
    阜新南
    上海
    16:34
    18:13
    兖州
    07:56
    07:59
    3分钟
  • 1461
    普快
    北京
    上海
    11:55
    06:47
    兖州
    20:24
    20:28
    4分钟
  • 5020
    普快
    曹县
    烟台
    20:24
    08:23
    兖州
    22:58
    23:04
    6分钟
  • 5026
    普快
    城阳
    曹县
    08:02
    19:40
    兖州
    16:35
    16:48
    13分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    城阳
    21:43
    06:57
    兖州
    00:29
    01:05
    36分钟
  • 5035
    普快
    青岛北
    枣庄西
    20:37
    07:02
    兖州
    05:02
    05:42
    40分钟
  • 5036
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    兖州
    22:04
    22:39
    35分钟
  • 5037
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    兖州
    22:04
    22:39
    35分钟
  • 5038
    普快
    青岛北
    枣庄西
    20:37
    07:02
    兖州
    05:02
    05:42
    40分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    兖州
    08:28
    08:35
    7分钟
  • 5046
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    兖州
    03:10
    03:57
    47分钟
  • 5047
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    兖州
    03:10
    03:57
    47分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    兖州
    08:28
    08:35
    7分钟
  • C673
    城际
    曹县
    青岛北
    09:38
    16:44
    兖州
    12:05
    12:11
    6分钟
  • C674
    城际
    青岛北
    曹县
    11:23
    18:16
    兖州
    16:03
    16:05
    2分钟
  • C675
    城际
    青岛北
    曹县
    11:23
    18:16
    兖州
    16:03
    16:05
    2分钟
  • C676
    城际
    曹县
    青岛北
    09:38
    16:44
    兖州
    12:05
    12:11
    6分钟
1 2 3 4 5 6 下一页