位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 德州东站火车时刻表查询

德州东站列车时刻表

德州东火车时刻表目前有267条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1601
    动车
    石家庄
    济南西
    08:52
    11:13
    德州东
    10:22
    10:25
    3分钟
  • D1602
    动车
    济南西
    石家庄
    12:40
    14:51
    德州东
    13:21
    13:26
    5分钟
  • D1604
    动车
    济南西
    石家庄
    11:41
    14:03
    德州东
    12:30
    12:37
    7分钟
  • D1605
    动车
    石家庄
    济南西
    09:55
    12:16
    德州东
    11:19
    11:23
    4分钟
  • D1606
    动车
    济南西
    石家庄
    17:05
    19:03
    德州东
    17:39
    17:41
    2分钟
  • D1607
    动车
    石家庄
    济南西
    17:05
    19:20
    德州东
    18:28
    18:31
    3分钟
  • D1608
    动车
    济南西
    石家庄
    19:49
    22:03
    德州东
    20:30
    20:32
    2分钟
  • D1611
    动车
    石家庄
    青岛北
    08:00
    12:58
    德州东
    09:15
    09:17
    2分钟
  • D1612
    动车
    青岛北
    石家庄
    13:22
    18:37
    德州东
    17:12
    17:14
    2分钟
  • D1615
    动车
    石家庄
    威海
    14:40
    21:14
    德州东
    16:12
    16:17
    5分钟
  • D1616
    动车
    威海
    石家庄
    09:35
    16:10
    德州东
    14:40
    14:43
    3分钟
  • D1621
    动车
    石家庄
    荣成
    07:28
    14:13
    德州东
    08:44
    08:46
    2分钟
  • D1622
    动车
    荣成
    石家庄
    14:55
    22:22
    德州东
    21:10
    21:13
    3分钟
  • D1623
    动车
    石家庄
    威海
    10:07
    15:39
    德州东
    11:58
    12:01
    3分钟
  • D1624
    动车
    威海
    石家庄
    16:19
    21:30
    德州东
    20:04
    20:06
    2分钟
  • D1625
    动车
    石家庄
    烟台
    16:35
    22:34
    德州东
    17:58
    18:01
    3分钟
  • D1626
    动车
    烟台
    石家庄
    07:09
    13:37
    德州东
    12:09
    12:11
    2分钟
  • D1631
    动车
    太原南
    青岛北
    08:58
    15:33
    德州东
    11:46
    11:49
    3分钟
  • D1632
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:49
    德州东
    19:41
    19:43
    2分钟
  • D1633
    动车
    青岛北
    太原南
    15:58
    22:49
    德州东
    19:41
    19:43
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页