位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 海阳北站火车时刻表查询

海阳北站列车时刻表

海阳北火车时刻表目前有40条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C6521
    城际
    烟台
    青岛
    15:52
    17:50
    海阳北
    16:23
    16:37
    14分钟
  • C6524
    城际
    烟台
    青岛
    15:52
    17:50
    海阳北
    16:23
    16:37
    14分钟
  • C6533
    城际
    青岛北
    烟台
    06:40
    08:00
    海阳北
    07:26
    07:29
    3分钟
  • C6542
    城际
    青岛
    烟台
    08:03
    09:55
    海阳北
    09:18
    09:24
    6分钟
  • C6543
    城际
    青岛
    烟台
    08:03
    09:55
    海阳北
    09:18
    09:24
    6分钟
  • C6563
    城际
    青岛北
    荣成
    09:38
    11:37
    海阳北
    10:30
    10:32
    2分钟
  • C6578
    城际
    烟台
    青岛北
    19:34
    20:54
    海阳北
    20:05
    20:07
    2分钟
  • D1626
    动车
    烟台
    石家庄
    07:10
    13:37
    海阳北
    07:40
    07:48
    8分钟
  • D1648
    动车
    威海
    运城北
    11:36
    20:58
    海阳北
    12:22
    12:24
    2分钟
  • D1649
    动车
    威海
    运城北
    11:36
    20:58
    海阳北
    12:22
    12:24
    2分钟
  • D1651
    动车
    太原南
    荣成
    12:36
    19:16
    海阳北
    18:01
    18:05
    4分钟
  • D1652
    动车
    荣成
    太原南
    13:06
    21:19
    海阳北
    14:28
    14:30
    2分钟
  • D1653
    动车
    荣成
    太原南
    13:06
    21:19
    海阳北
    14:28
    14:30
    2分钟
  • D1654
    动车
    太原南
    荣成
    12:36
    19:16
    海阳北
    18:01
    18:05
    4分钟
  • D2923
    动车
    荣成
    上海虹桥
    05:50
    14:42
    海阳北
    07:15
    07:18
    3分钟
  • D2926
    动车
    荣成
    上海虹桥
    05:50
    14:42
    海阳北
    07:15
    07:18
    3分钟
  • D6032
    动车
    烟台
    济南
    08:48
    12:45
    海阳北
    09:37
    09:42
    5分钟
  • D6043
    动车
    烟台
    青岛
    14:33
    16:29
    海阳北
    15:04
    15:10
    6分钟
  • D6046
    动车
    烟台
    青岛
    14:33
    16:29
    海阳北
    15:04
    15:10
    6分钟
  • D6051
    动车
    济南西
    烟台
    06:49
    10:46
    海阳北
    10:07
    10:15
    8分钟
1 2 下一页