位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 莱西北站火车时刻表查询

莱西北站列车时刻表

莱西北火车时刻表目前有65条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C6501
    城际
    荣成
    青岛
    15:52
    18:49
    莱西北
    17:42
    17:53
    11分钟
  • C6504
    城际
    荣成
    青岛
    15:52
    18:49
    莱西北
    17:42
    17:53
    11分钟
  • C6505
    城际
    荣成
    青岛
    12:51
    16:19
    莱西北
    14:59
    15:13
    14分钟
  • C6508
    城际
    荣成
    青岛
    12:51
    16:19
    莱西北
    14:59
    15:13
    14分钟
  • C6509
    城际
    荣成
    青岛
    17:50
    20:32
    莱西北
    19:33
    19:35
    2分钟
  • C6510
    城际
    青岛
    荣成
    18:00
    20:42
    莱西北
    19:02
    19:04
    2分钟
  • C6511
    城际
    青岛
    荣成
    18:00
    20:42
    莱西北
    19:02
    19:04
    2分钟
  • C6512
    城际
    荣成
    青岛
    17:50
    20:32
    莱西北
    19:33
    19:35
    2分钟
  • C6513
    城际
    荣成
    青岛
    09:33
    12:36
    莱西北
    11:25
    11:27
    2分钟
  • C6516
    城际
    荣成
    青岛
    09:33
    12:36
    莱西北
    11:25
    11:27
    2分钟
  • C6522
    城际
    青岛
    烟台
    18:51
    20:48
    莱西北
    19:43
    19:45
    2分钟
  • C6523
    城际
    青岛
    烟台
    18:51
    20:48
    莱西北
    19:43
    19:45
    2分钟
  • C6526
    城际
    青岛
    威海
    17:22
    19:52
    莱西北
    18:29
    18:31
    2分钟
  • C6527
    城际
    青岛
    威海
    17:22
    19:52
    莱西北
    18:29
    18:31
    2分钟
  • C6552
    城际
    荣成
    青岛北
    06:40
    09:09
    莱西北
    08:28
    08:30
    2分钟
  • C6553
    城际
    青岛北
    威海
    07:08
    08:57
    莱西北
    07:40
    07:42
    2分钟
  • C6554
    城际
    烟台
    青岛北
    08:00
    09:50
    莱西北
    09:09
    09:11
    2分钟
  • C6557
    城际
    青岛北
    荣成
    07:20
    09:38
    莱西北
    07:58
    08:00
    2分钟
  • C6563
    城际
    青岛北
    荣成
    09:40
    12:31
    莱西北
    10:18
    10:20
    2分钟
  • C6564
    城际
    烟台南
    青岛北
    13:42
    15:02
    莱西北
    14:28
    14:30
    2分钟
  • C6571
    城际
    青岛北
    烟台
    13:50
    15:30
    莱西北
    14:22
    14:32
    10分钟
  • C6573
    城际
    青岛北
    荣成
    14:45
    17:04
    莱西北
    15:17
    15:20
    3分钟
  • C6578
    城际
    烟台
    青岛北
    20:32
    22:03
    莱西北
    21:29
    21:31
    2分钟
  • C6581
    城际
    青岛北
    威海
    08:34
    10:39
    莱西北
    09:12
    09:14
    2分钟
  • D1616
    动车
    威海
    石家庄
    09:19
    16:06
    莱西北
    10:45
    10:47
    2分钟
  • D1622
    动车
    荣成
    石家庄
    15:05
    22:21
    莱西北
    16:36
    16:37
    1分钟
  • D1623
    动车
    石家庄
    威海
    08:22
    15:25
    莱西北
    13:53
    14:04
    11分钟
  • D1626
    动车
    烟台
    石家庄
    07:00
    13:53
    莱西北
    08:11
    08:16
    5分钟
  • D6043
    动车
    龙口市
    青岛
    13:15
    16:54
    莱西北
    15:57
    15:58
    1分钟
  • D6044
    动车
    青岛
    龙口市
    07:45
    11:25
    莱西北
    08:37
    08:40
    3分钟
  • D6045
    动车
    青岛
    龙口市
    07:45
    11:25
    莱西北
    08:37
    08:40
    3分钟
  • D6046
    动车
    龙口市
    青岛
    13:15
    16:54
    莱西北
    15:57
    15:58
    1分钟
  • D6054
    动车
    烟台
    大明湖
    11:30
    15:30
    莱西北
    12:37
    12:38
    1分钟
  • D6061
    动车
    平原东
    烟台
    14:03
    18:48
    莱西北
    17:47
    17:49
    2分钟
  • D6067
    动车
    潍坊
    烟台
    08:07
    10:27
    莱西北
    09:21
    09:24
    3分钟
  • D6073
    动车
    济南
    荣成
    06:11
    10:56
    莱西北
    08:49
    09:00
    11分钟
  • D6074
    动车
    荣成
    济南
    09:45
    14:20
    莱西北
    11:38
    11:40
    2分钟
  • D6075
    动车
    济南
    荣成
    16:35
    21:06
    莱西北
    19:14
    19:16
    2分钟
  • D6076
    动车
    荣成
    济南
    13:58
    18:33
    莱西北
    15:46
    15:47
    1分钟
  • G1844
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    莱西北
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G1845
    高铁
    西安北
    荣成
    07:42
    19:01
    莱西北
    17:10
    17:12
    2分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    莱西北
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    莱西北
    18:44
    18:46
    2分钟
  • G2052
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    莱西北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2053
    高铁
    西安北
    威海
    08:35
    18:44
    莱西北
    17:20
    17:22
    2分钟
  • G2077
    高铁
    运城北
    威海
    07:43
    17:09
    莱西北
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G2078
    高铁
    威海
    运城北
    11:05
    20:49
    莱西北
    12:21
    12:24
    3分钟
  • G2079
    高铁
    威海
    运城北
    11:05
    20:49
    莱西北
    12:21
    12:24
    3分钟
  • G2080
    高铁
    运城北
    威海
    07:43
    17:09
    莱西北
    15:46
    15:48
    2分钟
  • G2082
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    莱西北
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G2083
    高铁
    武汉
    威海
    08:50
    18:54
    莱西北
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G459
    高铁
    烟台
    上海虹桥
    09:10
    17:15
    莱西北
    10:12
    10:13
    1分钟
  • G462
    高铁
    烟台
    上海虹桥
    09:10
    17:15
    莱西北
    10:12
    10:13
    1分钟
  • G471
    高铁
    北京南
    烟台
    07:04
    13:05
    莱西北
    12:00
    12:02
    2分钟
  • G472
    高铁
    烟台
    北京南
    06:43
    12:38
    莱西北
    07:40
    07:42
    2分钟
  • G473
    高铁
    北京南
    烟台
    11:35
    18:00
    莱西北
    16:59
    17:01
    2分钟
  • G474
    高铁
    烟台
    北京南
    14:20
    20:08
    莱西北
    15:22
    15:23
    1分钟
  • G6932
    高铁
    威海
    08:00
    11:50
    莱西北
    09:21
    09:26
    5分钟
  • G6934
    高铁
    烟台
    12:38
    15:49
    莱西北
    13:35
    13:38
    3分钟
  • G6937
    高铁
    济南西
    烟台
    08:00
    11:50
    莱西北
    10:51
    10:53
    2分钟
  • G6938
    高铁
    威海
    19:40
    22:48
    莱西北
    20:55
    20:57
    2分钟
  • G6981
    高铁
    烟台
    曲阜东
    17:43
    22:30
    莱西北
    18:47
    18:50
    3分钟
  • G6982
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:52
    13:38
    莱西北
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G6983
    高铁
    枣庄
    荣成
    07:52
    13:38
    莱西北
    11:48
    11:50
    2分钟
  • G6984
    高铁
    烟台
    曲阜东
    17:43
    22:30
    莱西北
    18:47
    18:50
    3分钟