位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 蓝村站火车时刻表查询

蓝村站列车时刻表

蓝村火车时刻表目前有47条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5018
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    蓝村
    11:41
    11:47
    6分钟
  • 5019
    普快
    烟台
    曹县
    09:08
    20:48
    蓝村
    11:41
    11:47
    6分钟
  • 5025
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    蓝村
    06:37
    06:40
    3分钟
  • 5026
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    蓝村
    08:18
    08:24
    6分钟
  • 5027
    普快
    青岛北
    曹县
    07:50
    19:40
    蓝村
    08:18
    08:24
    6分钟
  • 5028
    普快
    曹县
    青岛北
    21:43
    07:09
    蓝村
    06:37
    06:40
    3分钟
  • 5035
    普快
    青岛
    枣庄西
    20:23
    07:02
    蓝村
    21:03
    21:11
    8分钟
  • 5038
    普快
    青岛
    枣庄西
    20:23
    07:02
    蓝村
    21:03
    21:11
    8分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    蓝村
    16:51
    16:57
    6分钟
  • 5046
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    蓝村
    20:09
    20:16
    7分钟
  • 5047
    普快
    烟台
    菏泽
    17:28
    06:00
    蓝村
    20:09
    20:16
    7分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛
    06:51
    18:06
    蓝村
    16:51
    16:57
    6分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    蓝村
    12:01
    12:07
    6分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    蓝村
    12:01
    12:07
    6分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    蓝村
    14:20
    14:26
    6分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    蓝村
    14:20
    14:26
    6分钟
  • K1129
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:12
    11:29
    蓝村
    07:15
    07:21
    6分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    蓝村
    18:08
    18:14
    6分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:32
    蓝村
    18:08
    18:14
    6分钟
  • K1132
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:12
    11:29
    蓝村
    07:15
    07:21
    6分钟
1 2 3 下一页