平度站列车时刻表
平度火车时刻表目前有35条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
-
- 车次/车型
- 发/到站
- 始发/到达时间
- 经过站
- 经过时间
- 停留
-
- D1623
动车 - 始石家庄
终威海 - 10:08
15:28 - 平度
- 14:06
14:14 - 8分钟
- D1623
-
- D1624
动车 - 始威海
终石家庄 - 16:22
21:28 - 平度
- 17:52
17:54 - 2分钟
- D1624
-
- D1648
动车 - 始威海
终运城北 - 11:33
20:52 - 平度
- 12:57
12:59 - 2分钟
- D1648
-
- D1649
动车 - 始威海
终运城北 - 11:33
20:52 - 平度
- 12:57
12:59 - 2分钟
- D1649
-
- D1675
动车 - 始威海
终西安北 - 12:23
22:29 - 平度
- 13:53
13:55 - 2分钟
- D1675
-
- D1676
动车 - 始西安北
终威海 - 09:30
20:42 - 平度
- 19:20
19:22 - 2分钟
- D1676
-
- D1677
动车 - 始西安北
终威海 - 09:30
20:42 - 平度
- 19:20
19:22 - 2分钟
- D1677
-
- D1678
动车 - 始威海
终西安北 - 12:23
22:29 - 平度
- 13:53
13:55 - 2分钟
- D1678
-
- D6093
动车 - 始济南东
终威海 - 09:07
11:55 - 平度
- 10:34
10:37 - 3分钟
- D6093
-
- D8151
动车 - 始济南东
终荣成 - 11:01
14:11 - 平度
- 12:28
12:31 - 3分钟
- D8151
-
- D8152
动车 - 始荣成
终济南东 - 19:57
23:02 - 平度
- 21:40
21:46 - 6分钟
- D8152
-
- D8171
动车 - 始平度
终青岛 - 19:01
20:07 - 平度
- 19:00
19:00 - -
- D8171
-
- D8172
动车 - 始青岛
终平度 - 17:25
18:34 - 平度
- 18:34
18:34 - -
- D8172
-
- D8173
动车 - 始青岛
终平度 - 17:24
18:34 - 平度
- 18:34
18:34 - -
- D8173
-
- D8174
动车 - 始平度
终青岛 - 19:00
20:07 - 平度
- 19:00
19:00 - -
- D8174
-
- G2073
高铁 - 始威海
终郑州东 - 16:13
23:06 - 平度
- 17:36
17:40 - 4分钟
- G2073
-
- G2074
高铁 - 始郑州东
终威海 - 07:37
14:47 - 平度
- 13:17
13:20 - 3分钟
- G2074
-
- G2075
高铁 - 始郑州东
终威海 - 07:37
14:47 - 平度
- 13:17
13:20 - 3分钟
- G2075
-
- G2076
高铁 - 始威海
终郑州东 - 16:13
23:06 - 平度
- 17:41
17:43 - 2分钟
- G2076
-
- G2087
高铁 - 始济南东
终成都东 - 11:04
21:58 - 平度
- 09:31
09:33 - 2分钟
- G2087