位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 青岛北站火车时刻表查询

青岛北站列车时刻表

青岛北火车时刻表目前有302条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5026
    普快
    城阳
    曹县
    08:02
    19:40
    青岛北
    07:50
    07:50
    -
  • 5028
    普快
    曹县
    城阳
    21:43
    06:57
    青岛北
    07:09
    07:09
    -
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    青岛北
    17:32
    17:44
    12分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    青岛北
    17:32
    17:44
    12分钟
  • C6501
    城际
    荣成
    青岛
    16:47
    19:17
    青岛北
    18:53
    18:57
    4分钟
  • C6504
    城际
    荣成
    青岛
    16:47
    19:17
    青岛北
    18:53
    18:57
    4分钟
  • C6506
    城际
    青岛
    荣成
    13:08
    15:24
    青岛北
    13:26
    13:28
    2分钟
  • C6507
    城际
    青岛
    荣成
    13:08
    15:24
    青岛北
    13:26
    13:28
    2分钟
  • C6508
    城际
    荣成
    青岛北
    13:00
    15:17
    青岛北
    15:17
    15:19
    2分钟
  • C6510
    城际
    青岛
    荣成
    17:35
    20:18
    青岛北
    17:54
    18:09
    15分钟
  • C6511
    城际
    青岛北
    荣成
    18:12
    20:18
    青岛北
    17:54
    18:09
    15分钟
  • C6512
    城际
    荣成
    青岛北
    17:33
    19:26
    青岛北
    19:26
    19:26
    -
  • C6517
    城际
    烟台
    青岛
    06:21
    08:12
    青岛北
    07:46
    07:51
    5分钟
  • C6518
    城际
    青岛
    烟台
    08:30
    10:07
    青岛北
    08:48
    08:51
    3分钟
  • C6520
    城际
    烟台
    青岛
    06:21
    08:12
    青岛北
    07:46
    07:51
    5分钟
  • C6521
    城际
    烟台
    青岛
    15:52
    17:49
    青岛北
    17:20
    17:28
    8分钟
  • C6522
    城际
    青岛
    烟台
    18:25
    20:15
    青岛北
    18:43
    18:56
    13分钟
  • C6523
    城际
    青岛
    烟台
    18:25
    20:15
    青岛北
    18:43
    18:56
    13分钟
  • C6524
    城际
    烟台
    青岛
    15:52
    17:49
    青岛北
    17:20
    17:28
    8分钟
  • C6528
    城际
    莱西
    青岛北
    11:23
    12:15
    青岛北
    12:15
    12:17
    2分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页