位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 青岛机场站火车时刻表查询

青岛机场站列车时刻表

青岛机场火车时刻表目前有30条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D1663
    动车
    太原南
    南通
    10:50
    21:01
    青岛机场
    16:11
    16:15
    4分钟
  • D1664
    动车
    南通
    太原南
    07:25
    17:46
    青岛机场
    12:06
    12:10
    4分钟
  • D1665
    动车
    南通
    太原南
    07:25
    17:46
    青岛机场
    12:06
    12:10
    4分钟
  • D1666
    动车
    太原南
    南通
    10:50
    21:01
    青岛机场
    16:11
    16:15
    4分钟
  • D1668
    动车
    苏州
    太原南
    06:01
    17:18
    青岛机场
    11:41
    11:44
    3分钟
  • D1669
    动车
    苏州
    太原南
    06:01
    17:18
    青岛机场
    11:41
    11:44
    3分钟
  • D8161
    动车
    济南东
    青岛北
    08:51
    10:46
    青岛机场
    10:20
    10:22
    2分钟
  • G1061
    高铁
    北京南
    青岛
    07:34
    12:01
    青岛机场
    11:09
    11:14
    5分钟
  • G1064
    高铁
    青岛北
    北京南
    07:06
    11:12
    青岛机场
    07:29
    07:31
    2分钟
  • G1072
    高铁
    青岛北
    北京南
    12:39
    17:12
    青岛机场
    13:14
    13:17
    3分钟
  • G207
    高铁
    北京南
    青岛北
    12:26
    16:03
    青岛机场
    15:35
    15:39
    4分钟
  • G2070
    高铁
    郑州东
    青岛北
    08:02
    14:22
    青岛机场
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G2071
    高铁
    郑州东
    青岛北
    08:02
    14:22
    青岛机场
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    青岛机场
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G2095
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:22
    22:36
    青岛机场
    10:45
    10:47
    2分钟
  • G222
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:35
    青岛机场
    13:06
    13:11
    5分钟
  • G223
    高铁
    上海
    青岛北
    07:05
    13:35
    青岛机场
    13:06
    13:11
    5分钟
  • G5565
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    青岛机场
    18:21
    18:28
    7分钟
  • G5568
    高铁
    济南西
    济南西
    16:26
    22:36
    青岛机场
    18:21
    18:28
    7分钟
  • G6901
    高铁
    济南东
    青岛北
    07:13
    09:46
    青岛机场
    08:52
    08:54
    2分钟
1 2 下一页