位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 郯城站火车时刻表查询

郯城站列车时刻表

郯城火车时刻表目前有10条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1065
    快速
    汉口
    威海
    11:25
    08:01
    郯城
    23:18
    23:25
    7分钟
  • K1066
    快速
    威海
    汉口
    09:20
    05:09
    郯城
    18:15
    18:21
    6分钟
  • K1067
    快速
    威海
    汉口
    09:20
    05:09
    郯城
    18:15
    18:21
    6分钟
  • K1068
    快速
    汉口
    威海
    11:25
    08:01
    郯城
    23:18
    23:25
    7分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:03
    21:27
    郯城
    13:21
    13:27
    6分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:03
    21:27
    郯城
    13:21
    13:27
    6分钟
  • K1595
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    08:02
    郯城
    23:47
    23:50
    3分钟
  • K1596
    快速
    郑州
    烟台
    16:56
    10:42
    郯城
    01:14
    01:25
    11分钟
  • K1597
    快速
    郑州
    烟台
    16:56
    10:42
    郯城
    01:14
    01:25
    11分钟
  • K1598
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    08:02
    郯城
    23:47
    23:50
    3分钟