位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 五莲站火车时刻表查询

五莲站列车时刻表

五莲火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5026
    普快
    城阳
    曹县
    08:02
    19:40
    五莲
    10:37
    10:40
    3分钟
  • 5045
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    五莲
    14:36
    14:40
    4分钟
  • 5048
    普快
    菏泽
    青岛北
    06:51
    19:06
    五莲
    14:36
    14:40
    4分钟
  • K1049
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    五莲
    14:08
    14:19
    11分钟
  • K1052
    快速
    青岛北
    温州
    11:35
    16:28
    五莲
    14:08
    14:19
    11分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:06
    五莲
    16:06
    16:09
    3分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:06
    五莲
    16:06
    16:09
    3分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    五莲
    13:56
    13:58
    2分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    07:13
    21:27
    五莲
    16:36
    16:40
    4分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    07:13
    21:27
    五莲
    16:36
    16:40
    4分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    五莲
    13:56
    13:58
    2分钟
  • K762
    快速
    徐州
    烟台
    07:09
    18:05
    五莲
    12:02
    12:38
    36分钟
  • K763
    快速
    徐州
    烟台
    07:09
    18:05
    五莲
    12:02
    12:38
    36分钟
  • K8306
    快速
    菏泽
    威海
    09:55
    21:40
    五莲
    15:13
    15:19
    6分钟
  • K8307
    快速
    菏泽
    威海
    09:55
    21:40
    五莲
    15:13
    15:19
    6分钟