位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 徐家店站火车时刻表查询

徐家店站列车时刻表

徐家店火车时刻表目前有23条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 5036
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    徐家店
    06:44
    06:51
    7分钟
  • 5037
    普快
    枣庄西
    烟台
    20:53
    08:12
    徐家店
    06:44
    06:51
    7分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:30
    徐家店
    16:26
    16:29
    3分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    15:17
    19:30
    徐家店
    16:26
    16:29
    3分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    徐家店
    10:38
    10:42
    4分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    徐家店
    10:38
    10:42
    4分钟
  • K1291
    快速
    烟台
    大同
    17:40
    14:05
    徐家店
    18:43
    18:46
    3分钟
  • K1292
    快速
    大同
    烟台
    13:30
    11:37
    徐家店
    09:35
    10:08
    33分钟
  • K1293
    快速
    大同
    烟台
    13:30
    11:37
    徐家店
    09:35
    10:08
    33分钟
  • K1294
    快速
    烟台
    大同
    17:40
    14:05
    徐家店
    18:43
    18:46
    3分钟
  • K1391
    快速
    佳木斯
    烟台
    18:22
    10:14
    徐家店
    08:43
    08:46
    3分钟
  • K1392
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    06:22
    徐家店
    17:41
    17:45
    4分钟
  • K1393
    快速
    烟台
    佳木斯
    16:33
    06:22
    徐家店
    17:41
    17:45
    4分钟
  • K1394
    快速
    佳木斯
    烟台
    18:22
    10:14
    徐家店
    08:43
    08:46
    3分钟
  • K1449
    快速
    牡丹江
    烟台
    20:38
    09:42
    徐家店
    07:23
    07:51
    28分钟
  • K1452
    快速
    牡丹江
    烟台
    20:38
    09:42
    徐家店
    07:23
    07:51
    28分钟
  • K1598
    快速
    烟台
    郑州
    17:03
    07:58
    徐家店
    18:06
    18:11
    5分钟
  • K762
    快速
    徐州
    烟台
    07:09
    18:05
    徐家店
    16:57
    17:00
    3分钟
  • K763
    快速
    徐州
    烟台
    07:09
    18:05
    徐家店
    16:57
    17:00
    3分钟
  • K8306
    快速
    菏泽
    威海
    09:55
    21:40
    徐家店
    18:28
    18:31
    3分钟
1 2 下一页