位置:首页 > 列车时刻首页 > 山东列车时刻 > 晏城站火车时刻表查询

晏城站列车时刻表

晏城火车时刻表目前有30条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1282
    快速
    深圳东
    济南
    15:29
    18:48
    晏城
    18:07
    18:09
    2分钟
  • K1283
    快速
    深圳东
    济南
    15:29
    18:48
    晏城
    18:07
    18:09
    2分钟
  • K188
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:23
    晏城
    08:05
    08:07
    2分钟
  • K189
    快速
    上海
    沈阳北
    18:09
    23:23
    晏城
    08:05
    08:07
    2分钟
  • K1983
    快速
    吉林
    南通
    13:29
    21:57
    晏城
    09:00
    09:02
    2分钟
  • K1986
    快速
    吉林
    南通
    13:29
    21:57
    晏城
    09:00
    09:02
    2分钟
  • K286
    快速
    烟台
    北京
    23:01
    13:26
    晏城
    07:17
    07:21
    4分钟
  • K293
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:49
    18:06
    晏城
    17:22
    17:27
    5分钟
  • K296
    快速
    齐齐哈尔
    济南
    16:49
    18:06
    晏城
    17:22
    17:27
    5分钟
  • K345
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    晏城
    17:09
    17:11
    2分钟
  • K346
    快速
    沈阳北
    温州
    19:43
    11:20
    晏城
    10:00
    10:06
    6分钟
  • K347
    快速
    沈阳北
    温州
    19:43
    11:20
    晏城
    10:00
    10:06
    6分钟
  • K348
    快速
    温州
    沈阳北
    18:20
    08:10
    晏城
    17:09
    17:11
    2分钟
  • K48
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:43
    07:49
    晏城
    08:41
    08:43
    2分钟
  • K49
    快速
    杭州
    齐齐哈尔
    13:43
    07:49
    晏城
    08:41
    08:43
    2分钟
  • K5506
    快速
    菏泽
    烟台
    11:53
    23:13
    晏城
    15:01
    15:06
    5分钟
  • K5507
    快速
    菏泽
    烟台
    11:53
    23:13
    晏城
    15:01
    15:06
    5分钟
  • K551
    快速
    佳木斯
    温州
    06:25
    09:45
    晏城
    10:30
    10:33
    3分钟
  • K552
    快速
    温州
    佳木斯
    12:47
    16:45
    晏城
    10:25
    10:27
    2分钟
  • K553
    快速
    温州
    佳木斯
    12:47
    16:45
    晏城
    10:25
    10:27
    2分钟
1 2 下一页